Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Клуб самоделкиных

Клуб самоделкиных Матчасть сделанная своими руками, а также доступные в домашних условиях технологии и материалы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2017, 12:53
#121
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
рома, не отвлекайся и изготовь что ни будь стоящее, я за тебя порадуюсь. это будет точно шаг вперед ( не зависимо от результата ). можно, я , свой чугунный скороход во всех режимах обкатаю, покрашу ( + 200гр ) и попробую сделать что ни будь получше. этапами так сказать. спасибо тебе за то что ты стараешься, чтоб я , жи - пи превзошел прям сразу. но, я так быстро не смогу. плюшка , кстате вполне себе идет в поворот ( прикатался ) очень устойчивая и комфортная доска для начинающего. фордаки почти глиссирующие, дугу ток очень большую делать надо , как оказалось.
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 13:27
#122
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
рома, не отвлекайся и изготовь что ни будь стоящее, я за тебя порадуюсь...
начинай радоваться. причем шумно и не зарубайся...никогда... даже со знакомыми...)
5 минут... и я выкачу на твое обозрение то, что было сделано 4ре года назад мной.
а если внимательно посмотришь, то то... что было сделано тогда, в 18 году станет хитом...
ну что, помчали...)) покажи аттестат типо...))
лови, брат.
1.

2.

3. то что станет хитом

4. ... подобным образом, тебе будет проще ориентироваться в пространстве... обтачивая борта.

5. а это... проба сноуборда... разрабатывал я, собирали кореша. но, пресс свой делаю.

п.с. плюшка твоя... нихера в поворот не идет, тебе так кажется.
у тебя ошибка конструирования. чтоб в поворот шло..., а главное!!! выходило из него, борта скруглять нужно. и сводить на корму... плавно.
итого! я прошу прощения что мне пришлось вывесить фото, обычно я это не показываю во всеобщее обозрение и обсуждать обводы намерен только с теми... кто их может адекватно оценить. Доска обкатана. катала моя жена в Pozo Izquierdo... местные локалы в теме они оценили доску на предмет шейпа мулек и тп... вердикт - очень круто! короче, я удовлетворен затеей...
сейчас мы катаемся на досках кватро и гойа. по тому что у них есть возможность быстро выводить идеи и новые концепции на рынок. может он и не самый продаваемый... продукт, но то что он на рынке лучший... в этом сомнений ни у кого нет.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 14:32
#123
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
зачет ром, убедил =) наверное хорошая доска, попробую когда ни будь такую сделать . а прошу прощения , корона вот эта мааленькая на корме чья идея ? судя по форме корона какбэ мужская

не было конструирования, было желание склеить хоть , что ни будь. как у менделеева, приснилась таблица утром записал - открытие. у меня почти так же. приснилось, склеил - хреноватый результат.... но едет =) пока катаю на ней. так как скример 95 с ас - 1 не женится. пробовал зимой. ушел галсом в море , навернулся на повороте и уссее - 2 часа пока к берегу прибило сидел в холодной воде. на плюхе кстати старт с воды делается. корма широкая затягиваешь мачту вода стекает с кармана . на скримере такой финт не проходит топит корму. как то так, колхозный слалом =)
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 14:44
#124
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
корона вот эта маленькая на корме чья идея ? судя по форме корона какбэ мужская
с короной, банально вышло... склеть склеил, а дизайн хотел серфовый. как у Кирюхи Воногова... когда они С Лехой Чибизовым при драйве мастырили вейвы с обводов кватро.
на руки попались наклейки Дакайн, ну и с нее корону то и вырезал. подумал, ну а кульне приклеить то.... раз все так красиво вышло. цвет бортов, в тон лака для ногтей жены подобрал. малярные офигели 200 грамм мешать. краска дорогущая вышла, но за то легла так... теперь только фирменной пользуюсь, дорогущей!

Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
так как скример 95 с ас - 1 не женится.
так ты херней и занялся. нет бы отшкурить у скримера абээс до стекла и присабачить на корме пенопласту. вывести плавно и воткнуть плавник подлиннее. поженил бы в 2 секунды
скример не тронь! крутая доска...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 14:50
#125
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Датчанин
Windsurfer

 
Sail Number: 314
Club: Boardsoul
Location: Москва
Weight: ~79 kg.
Благодарностей: 29
Изображений: 1
Ну вот и помирились :)))))
Датчанин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 14:58
#126
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да, за сим я думаю... все успокоились... теперь мы будем все взвешенно подходить в подаче материала, уважая себя и тех.... с кем хочется поделиться.
на данной площадке информации тьма нужной, но она находится по слоем мусора и довольно сложно дочитать до сути.
это задача модераторов, чтоб здесь был порядок и их работа следить за наполнением и доступностью... в силу своих причин, модераторы могут только банить и выписывать предупреждения, но с прямых обязанностей соскакивают.
еслиб была возможность прочитать, то много ошибок в изготовлении было бы устранено на стадии предпроектного анализа, и результат был бы более качественный и реакция была бы другой, и мир бы стал добрее и ярче.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 17:44
#127
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
скример 95 мне нужен. для норд-остов осенних он у меня с прайдом 5.4 катает. я, его не трону. осенью склею 75 ширину более осмысленный цепеллин. с учетом всех пожеланий, участвующих в дискуссии сторон. а на следующей недельке хочу сделать образцы сендвича 10 * 10см. из пробки и пвх. хочу потестить и взвесить, чтоб понять разницу насколько будет хуже айрекса. - ( который 11 тыщщщщ на 1 доску ) карбон думаю на этапе первого вакуума не стоит пробовать. скорее тож стекло будет. буду на благовещенской фордак отсниму по виднее, там ветер ровный. похож на формульный - ток хуже =)
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 18:13
#128
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
а прошу прощения , корона вот эта маленькая на корме чья идея ? судя по форме корона какбэ мужская
Это всё, что хотелось спросить?
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:12
#129
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
а затейники))))))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:13
#130
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
а на следующей недельке хочу сделать образцы сендвича 10 * 10см. из пробки и пвх. хочу потестить и взвесить, чтоб понять разницу насколько будет хуже айрекса. - ( который 11 тыщщщщ на 1 доску )
опять 25ть...
нет лавэ на айрекс, загугли это: http://penotan.ru/penoplast
если нет идеи как распустить, купи пс1-100 и распусти струной... не мучай себе мозг.
для твоих, первых шагов, морочится не стоит ни разу. зайдешь в тупик и осенью опять нам читать что ты сделал...))
лучше научись шарик тереть так, чтоб сегменты в постели оставались... проку больше будет, чем ты пробку приклеивать станешь...
все! я пас... мне сыну серфинг отремонтировать к пятнице нада и 15 гиков переклеить... чет закусило меня здесь... пардону прошу, больше вааще ни слова не скажу.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:16
#131
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
я им звонил на этот завод..-не высылают типа приезжай продадим) и 100к пробовал распускать. - жесть). дешевле айрекс заказать))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:21
#132
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
пхв-пилить
пс-струна
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:25
#133
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
греть? или пилить? пилить... -не купить проще.

Последний раз редактировалось Alexey.M; 06.06.2017 в 19:26 Причина: -
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:50
#134
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
Это всё, что хотелось спросить?
все ему еще гики клеить. образцы все таки сделаю. самому интересно, да и возражать думаю ни кто не будет. цена опыта копеечная, ну выкину если что. будет хрень совсем куплю айрекс чтож делать.
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 19:59
#135
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
греть? или пилить? пилить... -не купить проще.
подумать...
распустить пхв, как два пальца сикануть... при наличии инструмента.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot