Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2013, 18:54
#76
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ну мож я солнцепоклонник... Однако думал: тонуть все равно внутри воды, так што может, лучше на суше это делать, сол ))
Но это уже другая тема, к онкологии только косвенно. И вообще, причина номер один - ИБС, хоть не так популярно в разговорах. Вторая - ДТП. Рак на шестом или десятом месте, по разным оценкам.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2013, 20:50
#77
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Да вообще все болезни от нервов.
Меньше нервничайте - больше проживете.
Не только энергетика человека в том числе, уровень энергетики у каждого человека разный, именно он определяет здоровы мы или нет, чувствуем себя бодро или вяло, наслаждаемся жизнью или видим только ее негативные стороны.
Слабая энергетика человека проявляется симптомами вялость, депрессия, усталость, апатия, пессимистический взгляд на жизнь, плохое настроение, слабое здоровье, развитие хронических заболеваний, низкая сопротивляемость вирусным заболеваниям, эмоциональная неустойчивость, фобии, страхи, неуверенность в себе, нежелание работать и развиваться, отсутствие интереса к жизни !!
ГРУ обучение без контактного боя, тоже осваивается на основе энергии, Человека можно этим запросто убить, вызвав остановку сердца для примера или Просто взмахом руки его перекинуть на землю.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Андрюха, а таких "существ" ты там не встречал случайно ???

Не вот есть такое маленький пример.
Первое с обведенным кругом объект http://f-bit.ru/uploads/218116.jpg
Оригинал без обвода цели http://f-bit.ru/uploads/218125.jpg

Сделано 4-5 дня назад в Ро области на одном кладбище.

Есть видео где прям за мили секунды белая фигура человека выше памятников перемещается и наблюдает за оператором который двигается, так как сущности надо было продвинутся дальше оно полетело.
Скоро будут другие материалы видео, могу при встрече показать или скинуть здесь попозже
Всем кому показывал материалы неверующим волосы дыбом становились
Но на компе особо не хочу хранить все это, некоторые удалял.
Забылся у нас народ, таблетки фарма да актимели жрать и смотреть ящик телека с рекламой. Как руки обессиливаются так бегут все в церковь в случае серьезных проблем, когда нечего не помогает.

Некоторые друзья в реальной жизни при просмотре фото в сети что давал, обычно говорят это фотожоп либо еще что-то выдумывает, но видео уже другое ))) у меня знакомый которого тоже отправил на поиск неделю ходит в вафиге и хочет еще туда. Но на самом деле частить не стоит и это не гуд. Общем есть правила там которые надо соблюдать там

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А тут жги, не жги, все там будем. Я вот задумался, что когда ласты склею, то не хотел бы что б меня закопали на кладбище, хочу что б сожгли, а прах развеяли над океаном, где встают большие и длинные волны, что б там люди катались и кайфовали, вроде как и я с ними.
Лучше задуматься о том чтоб сущность и душа твоя не осталась скитаться на земле, по разным причинам и следствиям произошедшим, ну и не попасть в низкий уровень, в народе придуманным якобы адом cо сковородкой где якобы жарят ))) А вся наша жизнь построенная на уроках и познаниях и учений разного в следствии всей жизни и для определенной цели житья. Реинкарнация офф доказана учеными говорят)))

Кстати очень интересная вещь знаки, такие знаки получали двое серферов, человек, что погиб не так давно один в дтп, он попадал уже в дтп сильное, первое дтп это ему предупреждение было, многие из нас этого не видят, также человек, который получил мачтой по голове и в итоге дальше продолжил тоже самое, в итоге второй раз его не простило. Знаки дают нам, но многие не обращают внимания На предостережения . Хотя бывают знаки что и тяжело отгадать.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot