Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2010, 12:56
#31
motodimok
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 4
Изображений: 2
А я скачал скан трикшенери 2, посмотрел, понравилось, и купил книгу. За качественный продукт денег не жалко. Диски, правда, не брал, видеоинфы по элементам и так хватает в интернете.
motodimok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 00:17
#32
greshnik
Windsurfer

 
Location: Гражданин мира
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Лезу в инет, выясняется что все законно. Видите ли они собирают со всех деньги и потом перечисляют авторам. Я отвечаю, что у меня играет радио, где исполняются только произведения иностранных авторов. У них и на это готов ответ, якобы у них более чем с 10000 зарубежных авторов заключены договора
поговорила с предпринимателями, решила что проще платить им 700 рублей в месяц которые они просят, и чтобы они отстали.
Между тем, ты это сделала зря. Это - обыкновенный рекет, не имеющий к защите авторских прав никакого отношения. Песня, исполненная по радио, уже "очищена" - радиостанции уже выплатили авторское вознаграждение и слушать радио можно сколько угодно.
Шли их ко всем чертям.
greshnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2010, 22:38
#33
Ёж™
Рулевой пердалёта

Аватар для Ёж™
 
Sail Number: RUS 912
Club: Среднеуральский серфклуб
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
Между тем, ты это сделала зря. Это - обыкновенный рекет, не имеющий к защите авторских прав никакого отношения. Песня, исполненная по радио, уже "очищена" - радиостанции уже выплатили авторское вознаграждение и слушать радио можно сколько угодно.
Шли их ко всем чертям.
Не не, это реально существует на законном основании, хотя и в голове не укладывается.
А по теме, я бы тут обратился к опыту распространения софта, есть коммерческое , есть Shareware(условно бесплатное) есть FreeWare (бесплатное, созданное за гранды как например Linux).

По мне дак Shareware - это оптимум, есть возможность и бесплатно получить и если понравилось - оплачиваешь авторам.
Ёж™ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 12:17
#34
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
А в Чите за телевизор не платят? Там тоже иногда песни поют, MTV например..А за воздух с вас не пробовали брать.. Разводка чистой воды.
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2010, 17:38
#35
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от motodimok Посмотреть сообщение
А я скачал скан трикшенери 2, посмотрел, понравилось, и купил книгу. За качественный продукт денег не жалко. Диски, правда, не брал, видеоинфы по элементам и так хватает в интернете.
Спс раздающему на рутрекере. Не жмотина и не преступник (если я - прокурор).

Тот, кто решит показать свою преданность виндсерфингу, - однозначно, имхо, приобретет обсуждаемую Библию (Азбуку, Букварь).
(Там одного только фордака 12 разновидностей описано. На любой случай жизни! 75-97стр.
И не попахивает местечковой доморощенностью и перетягиванием дырявого одеяла ... "сам дурак".)

Вот отсюда взял свежую цитату о якобы бедственном информационно-аналитически-методическом положении виндсерфинга. (Во всяком случае, мне так показалось, сорри.)
Вижу, что это не так.

Скат: Мне нечем ответить на ваши "книжки". Виндсерфинг только начинает формироваться и по большому счету у виндсерферов только букварь появился - Trikctionary. Все остальное фундаментальное и объемное будет написано возможно при нас, но уже не для нас, для будущих поколений.

"Совершенная Библия Виндсерфинга Tricktionary II" вполне отвечает своему названию, уровню развития мирового виндсерфинга и главное - самодостаточна.
Представленные трюки, учебный материал легко могут быть откомментированы языком Мархая, имхо.

Шикарная компактная, ёмкая печатно-мультимедийная обучалка! Не ожидал! 'Must Have' продукт.
m-1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 15:13
#36
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Если отбросить все юридические аспекты вопроса, то остается только личная культура человека, а по моим наблюдениям, среди ветрозависимых уровень этой культуры выше, чем у среднестатистического сапиенса. Если чел находит для себя оправдание, что за действительно отличный продукт (работу, услугу, информацию и т.д) в который вложены душа, время и деньги, он может не платить только потому, что есть возможность халявы, и еще агрессивно подводит под это идеологическую базу, то это его личный выбор, и от этого грустно. Если признал, что вещь супер, но платить не готов, качай молча и не выё....ся, пытаясь всем доказать свою правоту, превращаясь в агрессивного обывателя. Шариковых и так много, не надо пополнять их ряды.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 16:45
#37
Sgt Pepper
Windsurfer

Аватар для Sgt Pepper
 
Club: Яхтклуб МГУ
Location: Москва
Купил книжку (в тот момент дисков не было), недавно скачал диски (для ознакомления), очень понравилось, хочу отдать авторам должное. Как это оптимально сделать?
Sgt Pepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 10:28
#38
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Sgt Pepper Посмотреть сообщение
Купил книжку (в тот момент дисков не было), недавно скачал диски (для ознакомления), очень понравилось, хочу отдать авторам должное. Как это оптимально сделать?
купи у авторов на http://www.tricktionary.net/ru

кстати посылку можешь и не получать - вероятность, что дойдёт по EMS отнюдь не 100%. отдашь комунить из почтовых работников :)
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 12:29
#39
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Давно подмечено,что приобретено на халяву -не работает,и авторов надо уважать-труд на самом деле титанический,и брата серфера кидать нехорошо-они для всех старались.Проблема купить насквозь выдуманная!
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 15:24
#40
Sgt Pepper
Windsurfer

Аватар для Sgt Pepper
 
Club: Яхтклуб МГУ
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
купи у авторов на http://www.tricktionary.net/ru
Спасибо, заказал.
Sgt Pepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2011, 17:07
#41
Grizzly
Windsurfer

Аватар для Grizzly
 
Location: Мурманск
Недавно скачал с инета этот материал и очень доволен. И книга, и видео - все по-русски (на видео - субтитры) и сделано все очень качественно и с душой. Низкий поклон авторам! Труд титанический и за это надо людей отблагодарить. Со следующей з/п обязательно закажу оригинал на http://tricktionary.net/ru.html, чего и всем рекомендую.
Удачных всем покатушек!
Grizzly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot