Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.07.2016, 14:09
#1
SOL DE MALLORCA
Windsurfer

Аватар для SOL DE MALLORCA
 
Location: Москва, Евпатория, Испания
Weight: 84-86 kg.
Благодарностей: 1
Плещеево озеро, приятная поляна для отдыха и катания

Доброго всем! Открыл для себя новую поляну (место для катания и отдыха) на Плещеевом озере (северная часть, база отдыха "ДУБКИ", немного дальше, метров 700, Синего камня, слева по ходу движения). Много тенистых мест для отдыха, размещения палатки и создания кемпинга (200 руб./ сутки). Платно, но оно того стоит! Работает кафе. На прокат дают столы, стулья. мангалы. Есть био-туалеты. Есть лодки для прогулок и рыбной ловли. Очень уютное место для семейного отдыха и катания. Чтобы укрыться от дождя есть навесы, от солнца множество мест под деревьями, в отличие от традиционной площадки около "Домика рыбака", где стоишь на пекле или мокнешь. Поляна окружена деревьями со всех сторон и сильно не продувается. Очень комфортно. Заход в воду песок, маленький пляжик. Хорошее место под палатку или кемпинг (в тени) лучше бронировать заранее если планируете отдых в выходные дни. Нет кайтеров, т.к. для них спот не удобен. Единственный минус, который я увидел, это количество людей в выходные (если прекрасная погода). Не очень удобно заносить и выносить оборудование. т.к. у входа в воду толпится народ. В выходные так же бывает шумновато. т.к. иногда проводят праздничные (дни рождения и т.д) мероприятия (под шатрами). Я выбрал способ "парковки" в осоке на якоре в выходные. Кататься хорошо при любом направлении ветра, кроме севера (деревья закрывают). Глубина традиционная для озера и идеальная для обучения и упражнений. Буду рад, если помог любителям воды и ветра найти очередное приятное место для катания. Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0826.jpg
Просмотров: 775
Размер:	743.6 Кб
ID:	29192  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0827.jpg
Просмотров: 740
Размер:	647.5 Кб
ID:	29193  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0828.jpg
Просмотров: 742
Размер:	614.8 Кб
ID:	29194  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0830.jpg
Просмотров: 731
Размер:	694.9 Кб
ID:	29195  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0831.jpg
Просмотров: 806
Размер:	634.2 Кб
ID:	29196  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0833.jpg
Просмотров: 794
Размер:	627.6 Кб
ID:	29197  

SOL DE MALLORCA вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плещеево озеро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot