Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.06.2016, 17:56
#1
славаче
Windsurfer

 
Club: нет
Location: Уссурийск
Weight: 84 kg.
Где побывать.

Уважаемые ветрозависимые. 20 сентября появилась возможность побывать в Краснодаре. Хотелось услышать Вашего совета где можно на какой спот лучше поехать. Я предполагал поехать на Должанку, мой друг предлагает Веселовку или Благовещенскую. Снаряжение предполагаю арендовать на станции. Хотелось услышать Ваше мнение и советы. Заранее спасибо.
славаче вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2016, 20:29
#2
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от славаче Посмотреть сообщение
Уважаемые ветрозависимые. 20 сентября появилась возможность побывать в Краснодаре. Хотелось услышать Вашего совета где можно на какой спот лучше поехать. Я предполагал поехать на Должанку, мой друг предлагает Веселовку или Благовещенскую. Снаряжение предполагаю арендовать на станции. Хотелось услышать Ваше мнение и советы. Заранее спасибо.
Послушай друга, на Веселовке и Благе дует почти всегда немного больше, чем на Должанке. На Веселовке можно учиться в лимане или отрабатывать в нем всякое, можно кататься в море, а если захочется на волнишку, то рядом Надобы.
Должанка сейчас не в лучшем состоянии.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016, 04:40
#3
славаче
Windsurfer

 
Club: нет
Location: Уссурийск
Weight: 84 kg.
большое спасибо за совет, надеюсь попасть под хороший прогноз
славаче вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016, 15:24
#4
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
все зависит от наличия личного а/т и свободного времени. если они есть - то Должанку и Благу надо посетить однозначна. Не имею ничего против Ейска или Веселовки, но это те же яйца соответственно, а атмосфера и кол-во станций/прокатов помельче. Если же с временим и личным а/т напряг, то Ейск. До него проще и быстрее всего добраться.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot