Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2010, 23:41
#76
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Очень интересная чувствую беседа начинается :-) Я про слалом хочу сориентировать:

Я очень против каких то смешиваний или усовершенствования дисциплины слалом, поэтому моя позиция однозначная: проводить традиционный слалом, как мы не первый год гоняем и к которому все привывкли (змейка downwind) независимо ни от чего и полноценно, чтобы было много гонок и выбросов.

А вот если останется время, силы и ветер - можно повыделываться и что нибудь посмешивать так сказать "отдельным номером в программе".

По крайней мере, если я судья по слалому, то со слаломом будет только так. Брать вот так сразу и перекраивать на первых соревнованиях в году отлично сформировавшуюся дисциплину лично я не вижу никаких оснований. Слалом upwind это очень интересно, но только не за счет обычного слалома. Поэтому кто не любит лавировки - не переживайте :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2010, 11:51
#77
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
время близится к карнавалу...
чета орги поутихли, думаю отмаз будет што типа времени нет, готовимся ждем вас...работы полно... полируем поляну...
алле, чего там с хлебом с солью, давайте фотки вешайте... чего вы там натворили и приготовили...с детальным описанием, где машины ставить, где рейсофис находится чтоб не плутать в ночи, где гадить и где мусорка в конце концов....?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2010, 22:13
#78
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Ну то что работы много это и правда...По существу вопросов.. ну фоток еще делали, а территория и эллинг уже готов..Приехали уже команды из Новосибирска, Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, СПБ..Украины..Рейс офис как обычно и традиционно в нашем помещении, авто и матчасть можно а тка же нужно оставлять в яхт клубе, проживать можно как и на территори в палатках так и в гостиницах и отелях цены разные от 200р. Всех ждем уже приехала и судейская бригада..
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2010, 18:26
#79
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
По существу вопросов..
WIFIfree будет?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2010, 21:35
#80
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
C интернетом...увы проблема.. Хотя у нас в городе СКАЙЛИНК работает вроде нормально... или здесь можно взять комплект за 900 руб
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2010, 01:40
#81
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
WIFIfree будет?
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
C интернетом...увы проблема.. Хотя у нас в городе СКАЙЛИНК работает вроде нормально... или здесь можно взять комплект за 900 руб
Ейск будет!!!
Нах вайфайфри?
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2010, 00:31
#83
lamut
Windsurfer

Аватар для lamut
 
Location: Ейск
Изображений: 10
Фотографии заезда, открытия и первого дня соревнований 2 мая в Ейске:

http://yeisk.ucoz.ru и http://photo-yeisk.narod.ru
lamut вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2010, 21:13
#84
Лейла
Windsurfer

Аватар для Лейла
 
Location: Ейск
Всего в Национальном классе и у деток было проведено 7 гонок. В слаломе - 11 гонок.
На сайте http://yeiskwind.ru сегодня должны вывесить подробные результаты по всем дисциплинам (в слаломе - итоги первых 8 гонок). После 18-00 в дисциплине СЛАЛОМ сегодня было ещё проведено 3 гонки, в которых первым финишировал Токарев Алексей, г. Севастополь.
Лейла вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2010, 23:11
#85
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Добавлю что по результатам 11 гонок в слаломе первый Макаренко Сергей, 2Й Токарев Алексей!! В НК было проведено 7 гонок первый пока Закриев Денис, 2й Гуньго Павел. 3й Николаев Иван
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot