Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.10.2013, 22:38
#16
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да я как бэ против итальяшек ничего не имею!) Но пока напрашивается один вывод, что ты жоско на что то развёлся! ))) А вот на что - пока тайна...
Но не из-за дизайна точно. Рисунки на корпусе RRD делал какой-то обкуренный дурачок
Так что пробовать все доски надо лично. И никому не верить.
Ближайший населённый пункт, где есть прокатные гекко - это Максовая "Дача" и Тарифа.
Кстати если смотреть модельный год гекко 2014, то теперь там пять размерностей в трёх технологиях. А модельный год 2013 это три "деревянных". С чего бы пенсионер Себастьян Вензель так стараться стал? Наверняка пистон от руководства фанатика получил за "недожаренный блинчик"...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2013, 00:10
#17
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Да Святой Аполинарий с ними, с этими рисунками, лишь бы кататься было удобно!) Особого смысла тестить доски в Африке не вижу т.к. условия дома мягко говоря другие!) А вот то что допвнимание от производителя доски получили, так на мой взгляд это фидбэк на спрос, а значит пипл стал хавать! Тем более что шейп изначальных литражей остался прежним!
Так то я тоже морально зрел на Firemove 110, тк ширина для моих парусов и стиля предпологаемого передвижения вроде как подходящая, но литраж для слабого ветра и моего веса точно маловат. Получится, что эта короткая и широкенькая досочка будет прилично притоплена, что существенно затруднит выход на глисс вместо его облегчения. А в литраже 120 макаронники так раскатали ширину, что для меня чревато необходимостью приобретения под 80см доски ещё и околоформульного лопуха!) Именно по этому стал присматривать туже концепцию, но не такую радикальную. Повторюсь. На Должани катнул на такой JP MR 118 в очень похожий на наш домашний ветер. Ощущения многолитражки при выходе на глисс и при этом лёгкость ведения доски, это то что сразу обратило на себя внимание! Но ценник у JP отрезвит любого!) Вот и решил - а не замахнуться ли на потомков Гётте, Дизеля и Рентгена?) Уж доски то они делают не плохие. Вот и Fanatic Gecko в Еуропе на стоке засветился по трезвой цене!
В любом случае пасиб за мнение!)
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 18:05
#18
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
И вот RRD как будто просканировали мой мосг и изменили шейп всей линейки Firemove 2014г! Йа в ступоре! :)
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot