Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Отзывы и тесты

Отзывы и тесты Личные отзывы о той или иной модели и переводы тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2010, 01:33
#1
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Starboard GO 155, Boards UK, Jun 2010 (перевод)

http://www.star-board.com/AutumnWint...?threadid=9153

Они говорят: "В 2010, GO имеют ту же оригинальную формулу и те же функции, которые сделали их настолько успешными на протяжении более десяти лет. Они предлагают стабильность, комфорт и объем в сочетании с высокой производительностью, скоростью и удовольствием для прогрессирующего райдера. Они имеют палубу с ковриком EVA для удобства, несколько позиций петель: для начинающих, промежуточные и экспертов, и ручкой в более широких досках для удобной переноски. GO - доски, имеющие большую стабильность, чем любая другая доска на сегодняшнем рынке, и 155 поставляется с дополнительным маленьким плавником, для обучения beachstart. Для продвинутых виндсерферов петли могут быть установлены в крайние положения, и доска с прилагаемым racing плавником показывает серьезные рабочие характеристики."

Оснастка для теста: Tushingham Express - не очень мощный и дружелюбный, прекрасно подходящий для больших досок . 5 лат, monofilm , который идеально подходит для прогрессирования, с 45% карбона Freewave мачтой и начального гика Aeron.

Мы говорим: это наиболее стабильная из всех начально-промежуточных досок, и поэтому может быть предложена, как первая доска, т.к. райдер легко может идти круто к ветру без шверта . На каждом уровне прогрессирования, доска позволит Вам иметь уверенность в собственных силах, она идеально подходит для обучения новым техникам. GO также имеет две опции петель с высокими рабочими характеристиками, которые будут нужны, когда вы будете готовы. Tushingham Express верхушка просто работает вместе, гик и мачта имеют хороший уровень, верхушка приятная и снисходительная на воде.[/FONT][FONT=&quot]
Характеристики: Длина – 249cм Ширина – 85cм Объем – 155л Вес – 11.9кг
Итог: отличный первый комплект, для начинающих и прогрессирующих, желающих купить глиссирующую доску для виндсерфинга. От первого урока до глиссирующего фордевинта - все в одном простом комплекте. Доска на многие годы.
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 23:24
#2
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
В GO хорошо все....кроме веса!
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:22
#3
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
В GO хорошо все....кроме веса!
Вы это сильно замечаете на ходу?
Это благодаря ему у Вас так хорошо все получается. Вы уверены,что за маленьким весом успеете в настоящее время и не будете постоянно купаться, пытаясь оседлать этот непокорный мустанг, как делают многие на данном форуме, а потом заваливают одними и теми же вопросами?



Им это не мешает:
YouTube - Starboard Go 2010
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:26
#4
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
УЖЕ ДА!
Не будем мешать в одну кучу вес, ширину и обьем!
Особенно в момент выхода на глиссирование!
все получается благодаря ширине доски....а вес уже "ф топку"..
щас ... еще полуплю по носу месяц ....и пора завязывать "параходы гонять по Волге"...а то действительно " на многие годы..")))))
....глиссирующей доской для виндсерфинга 155 гошка становится метров в 8.....их еще надуть надо..((((((

ВОТ ТАМ МНЕ ЭТО ТОЧНО НЕ МЕШАЛО ........БЫ!!!!!!!!!
ПЫ СЫ; а так то я тоже рекламу люблю.......
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:44
#5
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
А ты как в кино уже можешь делать? А парус у тебя какой? Поставь побольше парус и проверь, например 10,5. Она позволит.
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:54
#6
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
............................................делать что? глиссировать? прыгать? поворачивать?
в кино вашем чел летит по ровному ветру метров под 8-10 не меньше...практически по флету ...если у него парусок 7.5 как заявлено....
ГДЕ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ КАТАНИЯ???
она то позволит...толькоя кроме гемороя ничего не получу от десятки...по рванине нашей...окромя "зацепился-снялся"
Сами то Вы простите что юзаете? или только ролики рекламные?
таки я это http://www.star-board.com/ сам набрать могу....
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 06:41
#7
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
Считаю sb go одной из лучших универсальных досок, советую всем на первые два года.Эта доска на всех этапах обучения дает минимум мучений и максимум кайфа.Учу на ней всех друзей, дети вот подрастают :) А если задует-петли максимально назад, плавничок рейсовый, и ....эх!!! Катаюсь и ржу!!!
p.s. не реклама :)
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 09:56
#8
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Так я тоже катаюсь.....но все равно думаю к осени кило три с доски сбросить потому как не Геленжик у нас ни разу......
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 10:17
#9
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
............................................делать что? глиссировать? прыгать? поворачивать?
в кино вашем чел летит по ровному ветру метров под 8-10 не меньше...практически по флету ...если у него парусок 7.5 как заявлено....
ГДЕ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ КАТАНИЯ???
она то позволит...толькоя кроме гемороя ничего не получу от десятки...по рванине нашей...окромя "зацепился-снялся"
Сами то Вы простите что юзаете? или только ролики рекламные?
таки я это http://www.star-board.com/ сам набрать могу....
SUP (есть со швертом, есть с 3-мя пдлавниками),- ветра на них хватает в СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ. Эти доски в нашей семье.

Доска подбирается под парус, парус под ветер, для маленького паруса нужен сильный ветер. Паруса для формул начинаются от 7,5 и заканчиваются 12.5. Формулы глиссируют от 4 м/с. А для СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ лучше швертовки нет, если ветра слабые или формул (если уже не новичок).
Да, 12,5 на Го действительно не рекомендуют, сказывается на управлении.
А ролики интересны тем,что те кто там юзают, они это делают красиво на любой доске и можно без поправки на райдера увидеть возможности данной доски, а не возможности райдера.
Против 155 ничего не имею против, если только чел меньше 90 кг и умеет! кататься нужно меньше литраж (вес+50для СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ), но о по категориям, тут зависит от Вашей скорости реакции.
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 10:23
#10
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Вы не ответили на мой вопрс по поводу Вашей матчасти....соответственно...
Благодарю Вас, уважаемый товарищ продавец!
Давайте закроем тему во избежании многократного повторения всем давно известных фраз из рекламы.
А то Ваш "шпигель" мне порядком поднадоел.. звиняйте

И ,ВОВАН, если на то пошло - красота оттачивается соответственно УСЛОВИЯМ и КОЛИЧЕСТВУ катания, а не просмотрами роликов :
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 00:36
#11
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрс по поводу Вашей матчасти....соответственно...


И ,ВОВАН, если на то пошло - красота оттачивается соответственно УСЛОВИЯМ и КОЛИЧЕСТВУ катания, а не просмотрами роликов :
В первом и втором с вами абсолютно согласен, третье -просмотр покажет Вам то, к чему стоит стремиться.

Что конкретно из моего оборудования Вас интересует? Паруса могу иметь разные, но больше 7,5 не брал, вес мой 63 кг, под выше перечисленные больше мне не нужно.

А многие годы, мне кажется, это когда человек виндсерфинг рассматривает как вид отдыха, и у него нет спортивных амбиций. Но пока таких серферов у нас в стране я не встречал. По-этому англичан я бы подкорректировал относительно России, на пару лет.
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 06:21
#12
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
Имхо, спор ни о чем - гошка идеальна для обучения, именно эту задачу она выполняет на 100 %.
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 09:30
#13
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Гоу хороша, тем, что крепка и широка.
Крепка и широка значит увесиста и устойчива.
Ширина, а отчасти и инертность помогают проходить на глиссире средне российские ветровые тени.
Про устойчивость и так всё ясно.

Гоу пользовал 2 сезона, хотя можно сказать и 3 /3-й под лайт/. В петли входить на ней можно научить почти любого за небольшой интервал времени.

По объяве продал быстро и недёшево знакомому человеку из другого города, который хотел купить хорошую доску для обучения своих близких.

Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 21:55
#14
Shturm
Windsurfer

 
Location: Солнечногорск
А я бы как раз с удовольствием купил бы такую б/у, за не высокую цену, только литров 144.
Отличная доска для прогресса и девушки от неё без ума, колени и живот не красные и купальник не портится о соль, пока на доску забирается. Отсюда выводы: меньше нытья и меньше затраты нервов у обучающего.

Только никто почему то не продаёт такие((( То ли никто ещё не купил)) то ли продавать не рентабельно, самому нужнее)
Shturm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 22:02
#15
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
2 Shturm:
тут есть
а тут дебаты и проблемы
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot