Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.07.2013, 09:10
#16
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Твари! Скоро покататься негде будет! Шлагбаумы с гопниками на каждом берегу, бананы, таблетки, гидроциклы и прочее гавно плавающее плодится, плодится и плодиться везде, на радость быдлу и убивает хороших людей! Предлагаю в знак протеста проехаться на своих машинах с мат. частью на крышах по М4 от Ростова до Краснодара со скоростью 40-60 км/час одной колонной, на 2-3 полосы, чтобы никто обогнать не мог!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 10:08
#17
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Уроды ! Мне вот всегда эта сдача в "прокат" аквабайков пляжникам казалась хреновой затеей. Слишком много на наших пляжах бухого быдла, которых в воду не то, что на аквабайке, плавать разрешать нельзя. Очень жаль человека.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 10:16
#18
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Сложить все аквабайки с побережья в кучу, привязать того прокатчика и того кто был за рулем и сжечь.
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 10:53
#19
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Антон Хирург Посмотреть сообщение
Твари! Скоро покататься негде будет! Шлагбаумы с гопниками на каждом берегу, бананы, таблетки, гидроциклы и прочее гавно плавающее плодится, плодится и плодиться везде, на радость быдлу и убивает хороших людей! Предлагаю в знак протеста проехаться на своих машинах с мат. частью на крышах по М4 от Ростова до Краснодара со скоростью 40-60 км/час одной колонной, на 2-3 полосы, чтобы никто обогнать не мог!
И так не где кататься, помимо байков, все азовское в сетях. Да и мелкое фиг его знает что на небольшой глубине торчит в воде и тд. Русский народ, быстро вымирающий, Уже можно сказать вымерший.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 11:31
#20
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
не надо гидроциклы жечь, когда реально туго , то они спасают.
не надо купаца и нырять там где летают эти вонючки
---------------
тетку жалко...


-----
.однако прицип светофора ......(светофор на перекрестке ставят только после определенного количества человеческих жертв)...присутствует......
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 11:47
#21
Yukka
Windsurfer

Аватар для Yukka
 
Location: Москва
Благодарностей: 8
В меня в этом году в Серфприюте чуть не въехал гидроцикл прямо напротив станции на заливе - чувак ехал близко к берегу, где "паркуются" и выходят на воду серферы, шел прямо мне в лоб и не смотрел вперед по курсу - пялился на берег и серфприютовcкий персонал на станции. Хорошо, услышал, как я заорала. А так готова была уже прыгать в воду.
Еще: в Серфприюте хозяин НЕ дает гидроциклы напрокат, говорит, без прав не положено. А вот один отдыхавший там владелец в принципе согласен был дать (мне очень давно хотелось на стоячем попробовать). Так вот у него он "модернизирован" был: "чека", выключающая двигатель, была заделана намертво, и при падении наездника девайс продолжал свою самостоятельную и непредсказуемую жизнь-движение. Ну, я не стала судьбу испытывать.

Беда не от гидроциклов, а от отсутствия мозгов (((.

Очень жаль погибшую. Близким - соболезнования.
Yukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 19:16
#22
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я сегодня чуть на мужика не наехал. Он вроде как прилег подремать в воде, далеко от берега... Ну не видно его было, в чопе. Увидел когда уже доска по нему по ногам пошла, захолодело: чикнет плавничком по ногам... Заорал, и каким-то чудом мы разминулись - он ноги поддернул, а я доску увалил и плавник мимо просвистел, прям по пяткам. Такие вот дела: заранее не знаешь, когда будешь потерпевшим, а когда - наоборот. Разошлись мирно, я извинился в хлам, но просил его на воде не дремать, тоже, ежели хоть один такой перец с парусом на горизонте, со смещенным приоритетом ((

Кроме мозгов, короче, глаз еще нужно парочку, чтоб на 360. Ну и всем сторонам, не дремать (((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 19:41
#23
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
в строгино в огромном количестве расплодились плавающие головы в резиновых шапочках, засечь их издали не представляется возможным....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 20:30
#24
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
Случай ужасный, вызывает огромное сожаление!
Но откуда в нас столько дикости - привязать, сжечь... мы не знаем никаких деталей.

Возможно за рулем был урод, и даже пьяный. Неужели кто-то реально хотел бы участвовать в суде Линча, даже если был бы уверен в своей полной безнаказанности?
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 20:40
#25
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да, ладно, это на эмоциях. Это просто приведет к запрету проката аквабайков и это очень хорошо, тк по большей части, люди пользующиеся этой услугой понятия не имеют о том как оно бывает в населенной акватории. Те, кто в теме, ну владельцы гидроциклов типа меня, не будут брать в прокат непойми чо, да еще за 20 евро за 10 минут. Вопрос лишь в том, сколько должно быть инцидентов, чтоб лавочку прикрыли.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 20:45
#26
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Сегодня суббота. За весь день видел два гидроцикла мельком, но не местные - видать свои привезли откуда-то. Но промелькнули один раз в районе промыва и больше их никто не видел. Видать, «прокатный» бизнес на текущий сезон закрыт полностью.

Подробностей я не знаю и вообще всю инфу узнал от Юры - они ездили на катере туда и потом разыскивали родственников-знакомых на косе. Говорит, что женщина была из компании, стоящей на пляже Элиты, рядом с Ионовыми.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 20:51
#27
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
На эмоциях это да, но представится случай, толпа будет мочить уже по настоящему.

А вообще запрет на моторки - это хорошо! Вот на Гарде - примерно 5 км запретная зона, только пассажирские кораблики-пароходики. Никаких частных катеров и байков.

Я бы в Строгино запретил бы!!!
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 20:52
#28
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
В стро одно время даже табличка висела, но толку? На пле запрещено, вроде, но они есть (
Помню были на Яузском, в Смоленской, вот там были егеря и гимс - звери. Ни одного мотора, а нас даже с байдаркой "сняли с пробега".
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 23:30
#29
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Подождите, через какое-то время, наши внутренние органы все перевернут и переработают так, что погибшая получила травмы при попытке выполнить двойной фронтлуп, а герой на гидроцикле ее героически спасал!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 00:42
#30
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Возможно и такое, всё зависит от того, кто был за рулем и чей был гидроцикл.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot