Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.04.2011, 17:00
#1
Protei
Windsurfer

 
Location: Челябинск
помогите с выбором снаряги

Вобщем катался в прошлом году на отдыхе в Доминикане 2 недели каждый день на серфинге, и мне это понравилось :)

Решил купить теперь снарягу для себя.

Мои параметры вес 90-95. Рост 178, гладкая вода, озеро состоит из 2х зеркал, одно зеркало большое другое меньше. На большом бывают не слабые ветра... за 10м, на малом ( где собсна я и базируюсь) ветра слабее чаще 4-6м.

Что выбрать? я в доминике катался на швертовых (древние тобишь) досках... нападался сначала сильно, но потом уже без проблем из точки а в точку Б и обратно ходил.

Вот такой вот вопрос. Бюджет тыс 40 рублей.
Protei вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 14:41
#2
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
тут много по выбору написано, повторять зачем
денег должно хватить - если не затягивать с покупкой
сезон когда в разгаре - объяв меньше обычно на продажу
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2011, 15:55
#3
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
А почему на одном озере ветер намного сильнее, чем на другом? Закрыто горой/холмом? Хорошие получаются условия, учиться там где дует меньше, прогрессировать там где ветер сильнее. Ну а по снаряге рекомендации получаются стандартные. Для начала фрирайд в районе 150 литров, размер паруса зависит от ветра.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot