Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2018, 13:09
#31
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Надо набивать и смотреть , мачты разных производителей немного разные . В целом более жёсткая мачта будет лучше выпрямлять верхушку , порывы будут сбрасываться хуже , зато набор тяги будет отличный . Ну и для некоторых задач , например во фристайле плоская верхушка это плюс , а для некоторых минус . У меня один констант парус стоит на хард топе до сих пор , и это мой самый любимый парус ))) но правда от части дело в размере )
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2018, 17:41
#32
Dimzon
Windsurfer

Аватар для Dimzon
 
Location: калуга
Weight: 80 kg.
думаю никак. или незначительно. потому что IMCS 21 и IMCS 25 это не св-ва материала мачты, а степень прогиба её под определенной нагрузкой, т.е. чем длиннее тем больше прогиб. Если не ошибаюсь конечно.
я бы взял ту мачту которая на соседний твой парус подойдет
Dimzon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2018, 09:32
#33
Датчанин
Windsurfer

 
Sail Number: 314
Club: Boardsoul
Location: Москва
Weight: ~79 kg.
Благодарностей: 29
Изображений: 1
Если нет четкого представления , а главное, опыта, то мачту надо брать ту, которая прописана производителем
Датчанин вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot