Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > RS:X и T293

RS:X и T293 Официальные классы для олимпийских регат.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2008, 22:35
#16
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
RS:X в этот день, кажется, не гонялся. Поговаривают, что так специально составили график, чтобы китайцы имели хоть какие-то шансы на успех
Алекс, ну зачем множить эти нелепые слухи. Неужели не хватает сообразительности посмотреть результаты и погодные условия в гонках по предложенным мной, или Алексеевой ссылкам? 18-го, как раз, провели по две гонки и у мужчин, и у женщин. Причем здесь китайцы, если в основном был слабый ветер с 11 о 21 августа в Циндао. Что, на Должанке такого не бывает? Или сильный ветер что-нибудь изменил бы в наших результатах?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 23:03
#17
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
А мне пофигу За что купил - за то продал

На Должанке всякое бывает, но Олимпиаду тут не проводят и проводить не будут, т.к. есть более "достойные" места для их проведения - ну и хорошо, нам больше ветра останется :razz:

Юрий, лучше приезжайте к нам на Должанку - покатаетесь, глядишь, легче будете воспринимать всякую хрень, что на форумах пишут А то, как-то Вы очень серьезно и слишком близко к сердцу все это воспринимаете.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 23:46
#18
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Алекс, я абсолютно нормально воспринимаю все, что пишется на этом форуме, только моя точка зрения зачастую расходится с "общепринятой" на форуме.
Спасибо за приглашение, но, вообще то, я могу покататься и дома в Таганроге, все-таки Азовское море, да вот только не всегда есть время для этого, или нет ветра, как в последние дни. А на Должанку я хочу приехать, и очень давно собираюсь это сделать, да вот все не получается пока. Если получится в этом году, то приеду на ДМ на несколько дней.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 00:34
#19
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Кстати, а почему Таганрога нет в виндгуру?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 00:48
#20
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Не знаю. Возможно потому, что этим сайтом в Таганроге практически не пользуются.
Однако посмотрел, есть Таганрог на Виндгуру. Смотри через меню поиска спота.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 01:02
#21
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Ну, спот в виндгуру - это не столько для себя, сколько для других. В том числе и как средство рекламы спота.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 21:35
#22
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я полагаю, что все гораздо проще. Просто у нас нет компетентных в этом виде спорта комментаторов и журналистов, умеющих интересно показать и рассказать о виндсерфинге, или просто грамотно прокомментировать то, что уже снято другими операторами.
Золотые слова!!! Это одна из крупных проблем парусного спорта и виндсерфинга. Еще кстати, снимать тоже сложно.
Вывод: Если мы хотим развития, то надо стараться проводить крупные соревнования, где спонсорские деньги позволяют натренировать операторов, комментаторов. Огромный путь в этом направлении прошел Black Sea Cup во главе с Алексеем Пинчуком. Постоянно попытки улучшить эту составляющую предпринимаются на Балтийском Кубке и Должанском Марафоне.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 01:27
#23
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Олимпийский чемпион 2008 в классе RS:X Tom Ashley

Информацию об Олимпийском чемпионе 2008 в классе RS:X можно посмотреть на http://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Ashley
Особенно хочется обратить внимание наших спортсменов и любителей виндсерфинга на его возраст и его достижения за последние годы (рост 188, вес 73 кг.).
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot