Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.10.2008, 16:02
#31
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Почему-то на всех соревнованиях, кроме ДМ, протоколы огибания не являются служебными документами, а являются рабочими документами, которые могут быть востребованы участниками соревнований.
Во время соревнований эти протоколы были доступны всем как и должно быть - каждый кому надо было их мог посмотреть и секретари всегда в рейс-офисе разрешали спорные моменты и показвали и объясняли. Соревнования закончены - результаты объявлены, протоколы положены в "архив". Тратить время на удовлетворение любопытства отдельных людей после соревнований я не собираюсь - дорога ложка к обеду.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
К сожалению, организаторам соревнований надо еще многому научиться, и в первую очередь слушать участников соревнований.
К счастью, я бы сказал - стакан наполовину полный а не пустой :-) А участников я всегда очень внимательно слушаю, но только при условии если это конструктив и по делу. Те, кто следит за ДМ и постоянно приезжает - знают что достаточно много изменений произошло по инициативе участников. Так что извини :-))) А все мнения про ДМ я учитывать не собирасюь, потому что есть и такие, которые являются лузерским нытьем, вот яркий пример:

Цитата:
Сообщение от I_V_V Посмотреть сообщение
зачем же так явно давать понять, что все остальные (человек так 100-150) это массовка которая привлечина лиш с целью "отбить" гонки лидеров?
Каждый год находится какой нить лузер, который говорит какие нибудь обидные и абсолютно неадекватные вещи в сторону организаторов, я уже привык к этому. Странное совпадение, но среди таких людей нет ни одного, который показал более менее нормальный результат на гонках. В этом году мистером "какашка" стал I_V_V (Вова Ионов из команды Light-Wind) Возможно я бы и принял написанные тобой (сейчас и вообще в течение года) гадости близко к сердцу, если бы не упомянутые тобой 100-150 человек которые остались довольны, многие из них уезжая сказали "спасибо за соревнования!", кроме того, в отличие от тебя, я гонялся - поэтому знаю лучше что и как было

А может быть все намного проще: ты так некрасиво напрягся потому что в этом году тебе не разрешили на Должанском Марафоне нахаляву попиарить свой интернет-магазин? Ведь лично ты не за гонками на ДМ приезжаешь, об этом даже "твои" говорят Может быть разумнее быть более сдержанным и попытаться поискать причину своих неудач внутри, а не снаружи? А в общерасслабляющих целях (а также для поднятия общего уровня развития) настоятельно рекомендую тебе позаниматься с репетитором по грамматике и русскому языку.

На этой радостной и жизнеутверждающей ноте я напоминаю как называется этот топик: "ДМ2008: про платные фотки" далее за любые высказывания не связанные с деятельностью официального фотографа ДМ 2008 я буду применять меры в соответствии с правилами форума. Кто хочет что то обсудить другое или просто поплакаться "на весь мир" - создавайте отдельную тему или потрудитесь найти уже созданную.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:33
#32
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
насчет "мешала-не мешала" :-)

Цитата:
Сообщение от Токарева Посмотреть сообщение
На катере на тот момент находились 2 оператора, которые сразу спросили, где они могут находиться и никто никому действительно не мешал. Фотографа Валеры небыло вообще в тот момент на катере, дама без приглашения или разрешения забралась на наш катер и закрыла собой обзор огибания знака. На мою фразу:"Не мешайте нам пожалуйста!!!" В ответ было "Отстаньте не мешайте фотографировать!!" Поэтому те, кто не нашли себя в протоколах огибания 1 знака отмененной гонки ищите на фотках Надежды!!! :neutral:
Такой инцидент произошел за 10 лет моего судейства 1 раз!!!
И эти операторы впоследствии любезно предоставили вещдок! комментировать я ничего не буду - смотрите картинку, на ней все отлично видно :-) Кто там впереди планеты всей одетый с спасик?

skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 23:27
#33
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
И эти операторы впоследствии любезно предоставили вещдок! комментировать я ничего не буду - смотрите картинку, на ней все отлично видно :-) Кто там впереди планеты всей одетый с спасик?
Что-то незаметно, что она кому-то там мешает Кстати, было бы интересно посмотреть и послушать всю запись - там всего-то 7 минут
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 00:05
#34
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Что-то незаметно, что она кому-то там мешает
тебе незаметно, а секретари заметили и пожаловались - этого достаточно
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2008, 22:04
#35
Токарева
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Что-то незаметно, что она кому-то там мешает Кстати, было бы интересно посмотреть и послушать всю запись - там всего-то 7 минут
вот уж не думала, суперумным мужчинам надо объяснять, что когда катер стоит на кормовом якоре его постоянно водит по ветру, плюс гонщики не застыли в ожидании, когда мы их запишем!!!!
Токарева вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot