Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2007, 22:04
#31
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
немного поворчу

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Что мне нравится и что не нравится в ДМ
У кого какие пожелания, пишите здесь, постараемся все учесть.
Не понравился организационный вопрос в плане выхода на пляж с Приюта
1. ограждение с каким-то тросом. Узкий проход. (особенно добивало, когда кто-то перегораживал и так узкий проход, набивая свой парус.)
2. стоящие машины напротив прохода на пляж.( места вокруг было более чем достаточно, и если есть несознательные личности, то это чисто организационный момент воткнуть табличку”машины тута не ставить-ПРОХОД”)
3. Частокол из рекламных флагов. (понятно реклама нужна, но кроме раздражения она у меня не вызывала ни чего, и зачем тогда такая антиреклама))
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2007, 18:33
#32
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Насчет флагов - они были натыканы равномерно с такой частотой, что с парусом и доской межжу ними не пройти. Но ведь можно их натыкать например парами, неравномерно - один флаг в 1м, следующий - в 5 метрах и тд. Рекламный эффект тот же, а для прохода куда удобнее.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2007, 18:58
#33
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Хочу добавить, что одним из поставивших машину прямо на проходе был Виталий (судья из Ейска) и на мою просьбу убрать машину с прохода ответил "Что не можешь ногу поднять и перешагнуть проволку?" При этом и справа и слева машины стояли с таким интервалом, что парус пронести было не возможно, даже "подняв ногу и переступив через проволку".
Сразу за проходом тот же Виталий со своими воспитанниками расположился набивать паруса.

В общем, я понимаю, конечно, судьи на общественных началах и можно только спасибо сказать, что согласились участвовать в качестве судей, но подобное отношение к участникам соревнований со стороны одного из судей дискредитирует сами соревнования.

Исходя из этого надо сделать четкий проход из Серф-Приюта на пляж, через автостоянку, в котором не ставили бы машины, палатки и т.п даже судьи

PS Между флагами было два прохода с шириной для паруса. Но в одном поставили скамейку, а второй был прямо около вагончика с буфетом.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2007, 21:46
#34
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
два прохода мало. если вышел с воды далеко от прохода, тащить через заваленный матчастью берег было крайне неудобно.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 21:23
#35
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
У кого какие пожелания, пишите здесь, постараемся все учесть.
Прошедший марафон в силу разных причин, наломал много матчасти.
Интересно, страховщиков нельзя как-то привлечь к ДМ. Не знаю кто как, а я бы застраховал снярягу, на время проведения, да и “тушку” тоже
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 21:50
#36
I_V_V
Windsurfer

Аватар для I_V_V
 
Club: Light-Wind
Благодарностей: 3
Второй день выниаю себе моск со стрховкой (каска) - понял одно, если велик риск наступления сТрах-случАя, то либо не страхерят, либо это стоит как Чугуневый-Мост.
Ты готов купить страховку за 3/4 цены твоей матчасти?
I_V_V вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 23:14
#37
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Почему 3/4, от 5 до 10% вполне разумно.
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 13:09
#38
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
У кого какие пожелания, пишите здесь, постараемся все учесть.
Алексей, а почему нет полных результатов ДМ 2008, с результатами по каждой гонке? Есть какая-то проблема с их публикацией?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 16:39
#39
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Полные результаты есть - они опубликованы на сайте. А с результатами по гонкам нет и пока не предвидится потому что у меня нет парсера .xls to html, а ручками забить таблицу с 20 гонками в каждой по 200 участников (а именно столько теоретически возможно на ДМ, т.е. получится только гоночных более 8000 ячеек!) займет необоснованно много времени и моральных усилий. На всякий случай заметка: Sailing races вставляет кучу лишнего хлама в код, поэтому ее функция "сохранить в Html" мне не подходит под формат сайта ДМ. Кроме того таблица из 30 колонок будет очень широкой, не у всех мониторы 24". Подробные результаты по каждой гонке вывешиваются на соревнованиях, т.е. участникам эта информация доступна, ради же "не участников" я не вижу смысла делать подробную таблицу - это очень долго. Возможно в будущем что то изменится, это не принципиально и обусловлено исключительно техническими сложностями, которые я описал, но пока будет так.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 17:44
#40
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Полные результаты есть - они опубликованы на сайте. А с результатами по гонкам нет и пока не предвидится потому что у меня нет парсера .xls to html, а ручками забить таблицу с 20 гонками в каждой по 200 участников (а именно столько теоретически возможно на ДМ, т.е. получится только гоночных более 8000 ячеек!) займет необоснованно много времени и моральных усилий. На всякий случай заметка: Sailing races вставляет кучу лишнего хлама в код, поэтому ее функция "сохранить в Html" мне не подходит под формат сайта ДМ. Кроме того таблица из 30 колонок будет очень широкой, не у всех мониторы 24". Подробные результаты по каждой гонке вывешиваются на соревнованиях, т.е. участникам эта информация доступна, ради же "не участников" я не вижу смысла делать подробную таблицу - это очень долго. Возможно в будущем что то изменится, это не принципиально и обусловлено исключительно техническими сложностями, которые я описал, но пока будет так.

Случайно не об этом речь

http://www.php.su/articles/?cat=examples&page=045
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 17:55
#41
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
возможно :-) спасибо за ссылку, по описаниям то что надо, но сначала надо потестить :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 00:18
#42
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Полные результаты есть - они опубликованы на сайте. А с результатами по гонкам нет и пока не предвидится потому что у меня нет парсера .xls to html, а ручками забить таблицу с 20 гонками в каждой по 200 участников (а именно столько теоретически возможно на ДМ, т.е. получится только гоночных более 8000 ячеек!) займет необоснованно много времени и моральных усилий. На всякий случай заметка: Sailing races вставляет кучу лишнего хлама в код, поэтому ее функция "сохранить в Html" мне не подходит под формат сайта ДМ. Кроме того таблица из 30 колонок будет очень широкой, не у всех мониторы 24". Подробные результаты по каждой гонке вывешиваются на соревнованиях, т.е. участникам эта информация доступна, ради же "не участников" я не вижу смысла делать подробную таблицу - это очень долго. Возможно в будущем что то изменится, это не принципиально и обусловлено исключительно техническими сложностями, которые я описал, но пока будет так.
А другой способ нельзя было придумать? Например, сфотографировать результаты и вывесить на любом сайте, а на этом форуме дать ссылку на них.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 14:17
#43
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А другой способ нельзя было придумать? Например, сфотографировать результаты и вывесить на любом сайте, а на этом форуме дать ссылку на них.
да и просто эксельные файлы можно было выложить куда-нить..
Dim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2008, 01:24
#44
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А другой способ нельзя было придумать? Например, сфотографировать результаты и вывесить на любом сайте, а на этом форуме дать ссылку на них.
Можно ДМ 2008 фото итоговых протоколов
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2008, 02:10
#45
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Спасибо Александр. Одна надежда только на тебя и была.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot