Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2008, 01:08
#1
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
BlackSeaCup 2008. Отзывы участников.

По-моему, получилось хорошее спортивное мероприятие.
Кто чем доволен/недоволен?
Как боролись?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2008, 01:20
#2
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Po-moemy, vse zamechatel'no bylo! I daje organizacionnye problemy v pervyi gonochnyi den' i oshibki v protokolax ne isportili pozitivnoe nastroenie!!! Spasibo organizatoram!
P.S. smile - http://www.wplus.net/news.html
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 22:52
#3
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
организация соревнований да!, те кто ехал на гонки нашли то что искали - погода способствовала, достойные соперники присутствовали))) во всех классах, особенно в детских, получен ценный опыт хождения в во всех погодных условиях. Но это ж БСК!!! не гонщики, просто те кто катают ЕГО ЖДАЛИ! народ привык к тому, что по мимо гонок есть еще и антураж шарм, а это присутсвовало только тенью прошлых лет... Аведь это тоже контингент хм так сказать дикорастущих виндсерферов его тоже можно куда нить привлечь....
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 10:29
#4
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Вот как раз и хочется обсудить такую тему: Нужно ли привлекать контингент дикорастущих виндсерферов, которые голосуют бутылками из под пива? И кому это может быть нужно?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 11:12
#5
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Ну это зависит от того, кто с какими целями туда едет Кто-то едет гоняться, кто-то уходит в загул, кому-то нравится ходить "тусоваться" (какое, блин, слово дурацкое), кто-то ездит отсыпаться... Мне лично хватает и в Питере спать по 3-4 часа, поэтому я предпочитаю на подобных мероприятиях отлючить телефон и отсыпаться по 12 часов
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 14:00
#6
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Вот как раз и хочется обсудить такую тему: Нужно ли привлекать контингент дикорастущих виндсерферов, которые голосуют бутылками из под пива? И кому это может быть нужно?
А на кой они нужны?Для массовости? По-моему так от них одни головные боли (многим даже спать мешают ) Многие не понимают,что есть время и место для гулянок - другое время и другое место..
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 20:40
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
По моему на любом "капе" главным событием должны быть гонки, спортсмены и церемония награждения, а не концерт приглашенных звезд, который стоит стопудово в сто раз больше чем все остальное вместе взятое. Я к сожалению не был, но думаю что в том формате, в котором прошел BSC он и должен существовать. Отсутствие левой и дорогой мишуры (читай понтов) - здоровый признак соревнований и залог их стабильности. На кап едут за спортивным опытом и кубком, а не побухать и потусить. Организаторы официальных соревнований не должны заботиться о том, где вечером напьются спортсмены - все люди взрослые и с этой проблемой справятся отлично без организаторов :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2008, 08:57
#8
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от заМ053 Посмотреть сообщение
организация соревнований да!, те кто ехал на гонки нашли то что искали - погода способствовала, достойные соперники присутствовали))) во всех классах, особенно в детских, получен ценный опыт хождения в во всех погодных условиях. Но это ж БСК!!! не гонщики, просто те кто катают ЕГО ЖДАЛИ! народ привык к тому, что по мимо гонок есть еще и антураж шарм, а это присутсвовало только тенью прошлых лет... Аведь это тоже контингент хм так сказать дикорастущих виндсерферов его тоже можно куда нить привлечь....
...к ответственности (милицейск.).....
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 11:37
#9
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
Господа речь не о том, пьянки-гулянки согласен лишнее, я о привлечении новых человечков в наши ряды, т.е. рассмотреть в рамках соревнований альтруистичекое обучение желающих.... просмотр фильмов обучалковых... и т.п. короче семинары для чайников, а то ведь закрытый мирок получается.... для тех кто смог)))
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 13:42
#10
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
небыло пьяных тусовок это плюс
небыло Шувалова это минус
стартовый взнос сократился в двое! это достижение! это реально привлекает тех, кто катается слабо( по разным причинам)
проблема нац класса на мой вгляд в огранечениях....160литров и всё.... до 60 угля и всё..... гик только алюминиевый.......
чтоже делать если я вешу 90 а лидеры 50-60 кило. на слабом ветру нежизнеспособный вариант ,согласитесь ,кагда ограничение 9.5 по парусу,

искра соревновательного духа присутствовала у многих
но нехватало горючки- спонсоры!!!!!! где вы??????
ЧТО КРУЧЕ ПАРУСА И ДОСКИ В РОССИИ?????
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 16:44
#11
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ЧТО КРУЧЕ ПАРУСА И ДОСКИ В РОССИИ?????
Да все остальное круче... Потому что НЕ ДУЕТ в России.

Сорри, за офф.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 18:24
#12
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Да все остальное круче... Потому что НЕ ДУЕТ в России.

Сорри, за офф.
ну только не надо! в Краснодарском крае отлично дует!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 20:41
#13
Van
Чемпион НК 2008, 2009

Аватар для Van
 
Sail Number: RUS 20
Club: sc-parusnik
Location: СПб
Изображений: 7
Я думаю, что формат должен быть разным, а туалет бесплатным
Без развлекухи гонки не в радость. И
Но приятнее всего когда в роли "звезд" выступают сами спортсмены.
Вон, на прошлом капе отличный РэП нам спели фристайлисты!
Van вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2008, 23:28
#14
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
при бесплатном туалете происходит полное туалетное засирание. А при 10ти рублевом и то через раз оплаченном - происходит туалетное убирание раз в день. Вот и делайте выводы.

не знаю куды уж вставить, но наша команда на Оптимистах выиграла Первенство Европы в командных гонках неделю назад. Так, между делом... :)
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2008, 00:28
#15
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
при бесплатном туалете происходит полное туалетное засирание. А при 10ти рублевом и то через раз оплаченном - происходит туалетное убирание раз в день. Вот и делайте выводы.

не знаю куды уж вставить, но наша команда на Оптимистах выиграла Первенство Европы в командных гонках неделю назад. Так, между делом... :)
Про бесплатные туалеты полностью согласен. В прошлом году пробовали, сами заплатили. Бабушке зп яхт-клуб не выдал, как она хотела. Результат - туалет засорялся и не обслуживался. Поэтому с яхт-клубом договорились в этом году по-старинке: копейку бабушке при входе и, как следстие, обслуживаемый туалет.

Про оптимисты выложил информацию со статьей от непосредственных участников события на www.surfstation.ru
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot