Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.04.2011, 12:48
#76
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
В отличие от Эстонии,где принмают участьи виндсерферы из
Литвы,Латвии,Финляндии,Германии,Эстонии с участием порядка о трехсот до четырехсот человек.Почему России, не провести палноценый кубок Балтики к примеру в Питере.
Наверное про это нужно писать в другой ветке, и не замыливать форум для начинающих. С удовольствием обсудим в форуме БК.

Цифры явно завышенные, вообще количество спортсменов на этапе в Прибалтике примерно такое же как в Питере.
Есть маленькое но, у нас в международном классе FW, который проводят там, всего 10 -20 человек на страну. Позвать к нам прибалтов не обеспечив внутреннюю массу можно, но я считаю рановато. Надеюсь, и к этому придем.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2011, 12:56
#77
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Спасибо, с ветряными мельницами не воюю

Хотя, раз уж вы предложили и вам это так важно - привозите в Новороссийск комплект виндгляйдера, когда будет такой ветер, обещаю я попробую ради интереса.
А ты приезжай в Ейск на майские, может там найдем виндгляйдер у Драчева и этот эксперимент проведем, если ветер такой будет.
А вообще, прежде чем что-либо и где-либо утверждать, желательно было бы иметь достаточные для этого утверждения знания.

Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
Ну так давайте прикрепим верхушку к бревну и то же на дистанцию отправим ...

Топикстартер не об этом спрашивал !!!
Просто дружеский совет-предложение: для начала научиться отличать гоночную доску (пусть и старой модели) от бревна, и внимательно читать сообщения.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2011, 12:59
#78
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Виндгляйдер сегодня.....
А давайте тогда в автошколах счас на телегах учиться, а чо, дешево, мощность движка 1 лошадиная сила, и какие водители телег были в прошлом, как быстро разгоняли телеги, сегодняшние пилоты Формулы 1 просто сосунки по сравнению с ними... !!!!
:)))))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2011, 14:52
#79
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
для начала научиться отличать гоночную доску (пусть и старой модели) от бревна, и внимательно читать сообщения.
Виндгляйдер не гоночная доска, это бревно. Просто раньше гонялись на бревнах за неимением других досок и на бревнах получали высокие звания. Мы с вами в разных мирах, Юрий Юрьевич, поэтому я с вами спорить не собираюсь. Каждый из нас останется при своем мнении.

Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Наверное про это нужно писать в другой ветке, и не замыливать форум для начинающих.
Простой вопрос - простой ответ: первые пять сообщений этой темы ее полностью раскрыли, так что все ок, понеслась. Да и потом. Каждый уважающий себя ГУРУ, епт, просто обязан пофлудить в теме для новичков, этож так самоутверждающе!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2011, 18:41
#80
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Просто для справки: Доска Виндгляйдер фреда Остермана была расчитана на ветер до 7 баллов по Бофорту (т.е.до 17,1 м/с)
Да, вингляйдер не аквата, хоть и ровесники. 88-91 провёл на этом аппарате, могу сказать что 12м/с на этой доске очень жёстко, после 14м/с начинается борьба на выживание, 17м/с на вингляйдере даже представить не могу, разве что для качков с весом за центнер.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot