Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.01.2014, 12:16
#1
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 20
Махмуда на должанку ДА 2014 ! ; )

Привет коллеги!

Вообщем у нашего брата слаломиста Ванька Пупенка появилась очень здравая и разумная идея сделать одно доброе дело, и вывести дахабского слаломиста Махмуда на должанку да 2014.
ТАк как пока мы не Олигархи, и за свой счет это сделать не в состоянии, то мы обращаемся ко всему винд серфовому братству с целью помочь нам совершить вышеупомянутое доброе действие.
Вообщем собрать нужно порядка 45-50 тыщ (виза и билеты), проживание и питание предварительно готовы будут предоставить организаторы.

Вообщем у кого есть желание помочь баблом, пишите либо тут, либо мне на эл. почту:

kudashev.konstantin@gmail.com

Ориентировочные статьи расходов:
Виза 350 долларов
Билет в одну сторону из каира 11500 руб.
Накладные (трансфер до каира и т д)
Повторюсь сумма ориентировочная, может получится меньше, может больше.


заранее всем спасибо от Махмуда! ; )
Surf72 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:19
#2
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
он че, бизнесом полетит что-ли?
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:22
#3
Volochanin
Windsurfer

 
Location: Вышний Волочек
Weight: 75 kg.
Изображений: 2
наверное хорошо катается этот некий никому неизвестный дахабский слаломист Махмуд раз его собираются везти на Должанку:)
Volochanin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:27
#4
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Palekhin Посмотреть сообщение
он че, бизнесом полетит что-ли?
Уважаемые друзья!

Я очень хотел попросить, задавать вопросы по существу, и не писать всякую ерунду.

Отвечая Вам Palekhin, могу сказать, что он полетит не бизнесом.Если вы хотите знать расчет суммы, то вы можете спросить это напрямую.Или вы думаете что решил на этом приработать, отвечаю, зарабатываю я в другом месте, и на этом я ничего не зарабатываю.

"наверное хорошо катается этот некий никому неизвестный дахабский слаломист Махмуд раз его собираются везти на Должанку:)"

да очень не плохо ; )
Surf72 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:44
#5
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Видимо у большинства людей нашего поколения, родившихся еще в той стране, а теперь живущих в этой выработался огромный комплекс неполноценности быть уличенным в чем-либо или пойманным за руку.
Мне плевать чем ты зарабатываешь себе на жизнь а также на то наживаешься ты на этом или нет.
Если автор поста пишет цитата"Вообщем собрать нужно порядка 45-50 тыщ (виза и билеты)" то вопрос бизнесом он полетит или нет это не ерунда. Любому известна стоимость бюджетного авиаперелета шарм-краснодар - это не секрет.
Задача вроде деньги собрать? Я, как человек, знающий Махмуда, и безусловно готовый оказать некое содействие его прибытию по-твоему ерунду спрашиваю?
Есть прекрасный анекдот в тему, оканчивающийся фразой: "С таким насторением, брат, ты слона не продашь"
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:58
#6
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Palekhin Посмотреть сообщение
Видимо у большинства людей нашего поколения, родившихся еще в той стране, а теперь живущих в этой выработался огромный комплекс неполноценности быть уличенным в чем-либо или пойманным за руку.
Мне плевать чем ты зарабатываешь себе на жизнь а также на то наживаешься ты на этом или нет.
Если автор поста пишет цитата"Вообщем собрать нужно порядка 45-50 тыщ (виза и билеты)" то вопрос бизнесом он полетит или нет это не ерунда. Любому известна стоимость бюджетного авиаперелета шарм-краснодар - это не секрет.
Задача вроде деньги собрать? Я, как человек, знающий Махмуда, и безусловно готовый оказать некое содействие его прибытию по-твоему ерунду спрашиваю?
Есть прекрасный анекдот в тему, оканчивающийся фразой: "С таким насторением, брат, ты слона не продашь"
Вообщем я повторюсь, если не понятно стоимость надо было так и спросить, а не подкалывать на ровном месте.
А каков смысл твоего вопроса?Я увидел только один, что кто то приклеил свое вознаграждение туда...
А ты уверен что ему чартером разрешат лететь?Мы вот пока нет, и мы в процессе разбираемся с этим...
В общем, в ближайшее время я выложу, статьи расходов (так для общего понимания, виза стоит порядка 500 долларов, к ней нужны анализы крови и т д.) , ориентировочные.

Если ты человек который готов помочь, ты бы задал вопрос серьезно и по существу,или бы подумал, блин ну если чартер стоит 15-20 тр, то какого хера парни просят в 2-3 раза больше, может не просто так? или написал, я готов дать 500 р.Ты поступил чуть по другому, и по моему мнению не очень корретно задал вопрос, по очень серьезной теме.

Вообщем если я тебя обидел, то извени, меня просто утомила форумная тема троллинга и прочьего, по этому еще раз прошу всех отнестись к ней серьезно!
хз может я не прав....
Surf72 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 13:58
#7
Иван 787
Windsurfer

 
Sail Number: 787
Location: Ростов
Готов ответить на все вопросы бюджета пишите мне gekserffer@yandex.ru
Иван 787 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 14:09
#8
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Да нет проблем, сорри, если че не так. У меня и в мыслях не было никого подкалывать. И уж троллинг это вообще не ко мне. Готов помочь. могу на сбер закинуть хоть щас баксов сто.
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 14:35
#9
Lockdock
Loftsails, Zfins

 
Sail Number: RUS 745
Location: Спб
Благодарностей: 138
Изображений: 70
Ваня, а зачем нужен этот визит?
Lockdock вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 14:41
#10
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Lockdock Посмотреть сообщение
Ваня, а зачем нужен этот визит?
да! цели и задачи!?
п.с. если уж везти, то сейчас… не дожидаясь лета...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 14:47
#11
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
да! цели и задачи!?
п.с. если уж везти, то сейчас… не дожидаясь лета...
Попробую ответить.Это просто доброе дело.Ну представте себя на месте Махмуда, ему нравится гоняться.Но у него нет никакой возможности и он не видел ничего кроме Египта.
Для его жизни это будет самое большое путешествие, а для каждого из нас небольшое кол-во денег.
Surf72 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 14:57
#12
sanya
Windsurfer

Аватар для sanya
 
Sail Number: 873
Location: Харьков
Weight: 106 kg.
Благодарностей: 17
Махмуд - хороший человек. поддерживаю !
sanya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 16:17
#13
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Нэма базару. Но людей которые любят и хотят гонятся в нашей стране гораздо больше чем один, а людей у которых нет возможность катануть за бугром и тех кто кроме своего озера или пруда других водоемов не видели тоже как бы немало. Как бы всю жизнь жить на берегу красного моря в курортной части, на работе катосить ведь не так уж и плохо по с равнением с нашей страной. Наверно все таки если и делать добрые дела может надо начинать со своих.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 16:39
#14
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
свой своему по неволе брат
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 16:41
#15
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Нэма базару. Но людей которые любят и хотят гонятся в нашей стране гораздо больше чем один, а людей у которых нет возможность катануть за бугром и тех кто кроме своего озера или пруда других водоемов не видели тоже как бы немало. Как бы всю жизнь жить на берегу красного моря в курортной части, на работе катосить ведь не так уж и плохо по с равнением с нашей страной. Наверно все таки если и делать добрые дела может надо начинать со своих.
А почему бы 5кв не спонсировать поезду своего прорайдера? Ведь Махмуд уже много лет трудится на станции 5кв. Могли бы в качестве поощрительной премии оплетить ему расходы на поездку в Россию для участия в слаломе и марафоне за команду 5кв.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot