Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.06.2014, 18:52
#16
zaveduющий
Windsurfer

 
Sail Number: нет
Club: Имя его - Легион
Location: Озёрск
Weight: 70 kg.
Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
Гриша_FW, это был ленивый египетский клещ накурившийся кальяна и на полном расслабоне))
Тфу-тфу-тфу, чтобы больше даже такие клещи не встречались.
Человек с трубкой поставил свой диагноз! Тебе кстати большой Дима передавал от меня большой привет из Африки, не, из Азии, вобщем из Дахаба.
Чё вы парни про какой то энцефалит? Это же проблема "русских" и китайцев. Это гвоздь и в Африке гвоздь, а клещ, он должен быть , или не должен, заряжен или заражен, совсем другой чумкой. к которой белый человек совсем не приучен. Ну если он конечно не крутой мачо, типа как там у Аукцыона.
Уехал милый в сторону Нила,
Ну что нам СПИД,
Да мало ли чем я хворал...
Судя по тому что из 400 просмотров никто про эту чумку не знает может её и нет? Ну опять же ведь не кусал ни кого, а windmax подтвердил наличие клещей, всё же хорошо что не довелось на себе проверить. Читал я про какую то персидскую особь которая несёт в себе че то типа малярии, и косит на повал. Отсюда и был мой вопрос. А про энцефалит мы и на медицинских форумах почитаем (кому не лень)

А Гриша_FW Писал по наверно не про Африку? Или про Африку?
zaveduющий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 19:33
#17
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Сегодня по радио сказали, что в России с начала года в больницы обратились 140 тыс. человек с укусами клещей. Так что надо и у нас быть внимательней.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 23:31
#18
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Количество укусов мало что значит, показательно количество инфицированных. Если данных нет, остаются слухи. В каждом поясе разумеется, болезни разные: в нашем пояме энцефалит, южнее бореллиоз, ближе к экватору туляремия (навроде лихорадки, не чума и не чумка). Сколько там реальных случаев и каких, только афро-медики знают.

Клещ вреднее многих кровососущих, оттого что пьет не один раз, как комары, а несколько, соответственно, разносить успевает от мелких грызунов, и почему-то летучих мышей (?).
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2014, 21:57
#19
batyam1114
Windsurfer

 
Club: пока нигде
Location: Хайфа
Они тут не заразные
batyam1114 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot