Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.12.2012, 16:18
#16
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Изображений: 14
полуофф.
почитал ток что на топхотелсе отзыв женщины, только что вернувшейся из дахаба - говорит мух огромное количество, просто ппц... врет, не врет? может развелось их там в последнее время?
сам в дахабе был пару лет назад - вроде такого не замечал. ну да, есть малость, но как и во всем египте примерно.
Думаю съездить - самому то мне пох, но вот жена с детьми сухопутные... для них это важный фактор
anabolic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 17:06
#17
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от anabolic Посмотреть сообщение
полуофф.
почитал ток что на топхотелсе отзыв женщины, только что вернувшейся из дахаба - говорит мух огромное количество, просто ппц... врет, не врет? может развелось их там в последнее время?
сам в дахабе был пару лет назад - вроде такого не замечал. ну да, есть малость, но как и во всем египте примерно.
Думаю съездить - самому то мне пох, но вот жена с детьми сухопутные... для них это важный фактор
Было дело недели полторы-две назад и я тоже писал про 30 ноября, но сейчас уже существенно меньше, в пределах обычного. Это был какой-то всплеск, буквально несколько дней.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot