Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.01.2009, 00:32
#16
Дубов Владимир
Windsurfer

Аватар для Дубов Владимир
 
Sail Number: был 81
Club: southsails
Location: Таганрог
Вот и получается, что как дела касается (хотя бы позвонить), так оно тебе не надо. А мне надо пытаться дозвониться на несуществующий номер чтобы чего-то тебе обьяснить.
А писать критику "чем бы мне лучше заняться и как" - это не учить и не встревать!?
Что же ты пишешь критику, там где не хочешь разбираться?

Ты своей болтовней повозил меня прилюдно мордой по столу, а разбираться не надо. Еще в позу стал - "не сахарный". Ты ведешь себя как желтая пресса, я и так стараюсь сюда не заходить. Можешь меня отключить.

И еще - Я не радио , чтоб вещать всем любопытным и кому не надо. У меня дел хватает. Нужно будет - спросишь.
Дубов Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 01:14
#17
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
"заместитель главы Совета асоциаций классов при Исполнительном Комитете Комитета по виндсерфингу во Всероссийской Федерации Парусного спорта".
На визитке будет шикарно смотреться
skat, всё-всё, заткнулась и ушла флудить в кальянную
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 01:50
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Да ладно тебе, все кул, я сам про визитку хотел написать :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 08:05
#19
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Жарко у Вас здесь :))
А у нас в Новосибе -34 и весеннее солнце, которое даёт надежду на лучшее.......
Во всём есть своя польза и то что уже два месяца одни и те же люди трут одну и ту же тему, говорит о том, что они сильно переживают за всё происходящие в виндсерфинге и тем самым обращают на эту проблему внимание....
Дело в том, что не все из них способны решить эти проблемы... в силу своей занятости на месте.
По поводу тренеров могу сказать точно, ориентируясь на себя, что они сейчас парятся больше всех, состыковывая тренировочный процесс с финансами, чтобы появилась возможность выехать на соревнования. Уж их точно не надо упрекать в ничего неделании.
На местах, больше чем уверен, всё в порядке и работа ведётся не смотря ни на что.......
А вот за власть как всегда идёт грызня......., хотя не совсем понятно, что это за пост и что он может дать кроме дополнительных головников.
В ВФПС на днях представлен список комитета по виндсерфингу для его утверждения на предстоящем президиуме.
Не надо сейчас бороться с этим комитетом как Дон Кихот с ветряными мельницами, всего лишь необходимо начать работать, каждый в своём направлении.
Я лично не готов решать судьбу всего виндсерфинга, меня интересуют только тренерские дела, как и всех членов тренерского совета, который мы утвердили в Геленжике.
Нам лишь надо чтобы нас услышали вышестоящие структуры, а не пытались ездить на наших шеях.
Надеемся на лучшее....и готовы к работе.
murashev вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot