Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Опрос

Оцените каждый рассказ по 10 балльной шкале:

1. Фантастический рассказ о Нижегородцах на Веселовке 59% 5.92
2. В поисках ветра (путешествие за тридевять земель) 87% 8.67
3. Канары (Эль Медано - Позо) 79% 7.92
4. Июльские ЗаМорочки 87% 8.67
5. Мароккаин 77% 7.74
6. Одесса. Сан-Марин. 36% 3.61
7. Начало сёрфовой жизни... 50% 4.98
8. Должанка. Первый укол бесплатно! 48% 4.82
9. Russian JP-NP team на Гавайях 52% 5.16
10. Дочь Волны (Бат Галим) Хайфа 56% 5.64
11. Ретро (Аленёффка 2004) 50% 5.02
  Голосов 107

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.12.2010, 17:52
#76
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
у Зло правда интересный отчет, один из лучших точно. А вот отчет "путешствие за тридевять земель" - я вижу, что очень интересный, но у меня Пчелайн-модем долбанный, с обрезанной скоростью, не дает его полностью скачать Фоток очень много, и все виснет на середине Поэтому я не голосую вообще.
Agata вне форума
Непрочитано 20.12.2010, 18:10
#77
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
у Зло правда интересный отчет, один из лучших точно. А вот отчет "путешствие за тридевять земель" - я вижу, что очень интересный, но у меня Пчелайн-модем долбанный, с обрезанной скоростью, не дает его полностью скачать Фоток очень много, и все виснет на середине Поэтому я не голосую вообще.
Да фиг с ним, с голосованием, там и так какой то нездоровый негатив попёр. Ты обязательно загрузи фотки, они очень интересны именно с эстетической точки зрения, кстати сняты не на зеркалку. Тебе как интересующейся фото будет очень интересно.
asmaster вне форума
Непрочитано 20.12.2010, 18:29
#78
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
asmaster, полностью с тобой согласен. причем негатив "в одни ворота".
сестра, твои афоризмы и глубокие умозаключения ,как всегда поражают. только давай на личности не нужно переходить. ты свое мнение можешь высказать в рамках голосования.
erss вне форума
Непрочитано 20.12.2010, 18:29
#79
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Жаль, но похоже что Зло не понимает, что уровень катания не даст ему никаких преимуществ в жизни. Лучшее катание не сделает его отчет лучшим.
о, вот вам как раз и один из пользователей того сайта. И не "за", ну как же так..

сестра, ты ведь не любишь фристайл, да?
а для кого-то - это мечта и Зло своим отчетом к этой мечте двигает, показывает вот она рядышком, все реально, только руку протяни..
а для кого-то попутешествовать по Европам - мечта, и ясно, что для него другой отчет будет в фаворитах. А по большому счету они вообще не конкуренты друг другу, поскольку сильно про разное.
Dim вне форума
Непрочитано 20.12.2010, 18:43
#80
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Оффтопик:
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Жаль, но похоже что Зло не понимает, что уровень катания не даст ему никаких преимуществ в жизни. Лучшее катание не сделает его отчет лучшим.
Ну вот, дожили. На серферском форуме на полном серьёзе пишут, что уровень катания не даёт никаких преимуществ в жизни.
Офигел, уполз в нору...
lobzik вне форума
Непрочитано 20.12.2010, 19:10
#81
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Да я бы вообще всем отчётам по парусу выдал! Ибо не полениться, потратить кучу времени, напрячь мозги, показаться на всеобщий суд тасказать, и не побояться возможной критики, да ещё и публично проиграть!!! На такое далеко не каждый способен решиться!
Ну а голосование конечно очень показательно - на сколько люди бывают разные.
Но самое главное, что сами итоги голосования в принципе не окончательный результат, по этому особо наезжать друг на друга нет смысла. Ведь ясно сказано, что победитель будет определяться из пятерки лучших, так что надеемся, что в итоге победит тот кто .... да короч не знаю кто
asmaster вне форума
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot