Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.12.2009, 14:05
#31
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Зачем портить хорошее отношение к бренду выпуская разный хлам?Разве что для проката?
- не для проката, а для разного кошелька, уже ведь сказано выше. А радует вот что - что бы Прайд не сделал - он свою продукцию подкрепляет гарантией! Вот это действительно забота о потребителе. пусть хоть Х3, хоть другое...
Значит, контора "за базар отвечает"

вот любопытно, обратите внимание - у прайдовских мачт Х3 исполнение RDM дороже обычных, а в мачтах X6/X9 - наоборот, RDM дешевле

...почему так?
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 21:16
#32
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Vaff Посмотреть сообщение
- не для проката, а для разного кошелька, уже ведь сказано выше. А радует вот что - что бы Прайд не сделал - он свою продукцию подкрепляет гарантией! Вот это действительно забота о потребителе. пусть хоть Х3, хоть другое...
Значит, контора "за базар отвечает"
Скорее для разных мозгов.Поскольку вменяемый человек не будет выбрасывать деньги на хороший парус и говёную мачту.
А вот про гарантию и гики X3 лучше ты никому не рассказывай
Или подойди к очередному выбравшемуся на берег, после поломки и скажи что всё ОТЛИЧНО!И забота о потребителе и контора "за базар отвечает"БЛА-БЛА-БЛА ...И из каКого места ты оставшуюся ветку гика доставать будеш остаётся только догадываться
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 21:52
#33
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
я чета забыл с чего тема начиналась :)
но вобчем в чем-то прав Vice, у нас определяющая сила это не производитель, а дистрибьютор. Могут любое говно дороже прайда толкать на голубом глазу :)
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 17:15
#34
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
А вот про гарантию и гики X3 лучше ты никому не рассказывай
Или подойди к очередному выбравшемуся на берег, после поломки и скажи что всё ОТЛИЧНО!И забота о потребителе и контора "за базар отвечает"БЛА-БЛА-БЛА ...И из каКого места ты оставшуюся ветку гика доставать будеш остаётся только догадываться
- ну почему же не говорить, если есть эта полезная штука - гарантия. Сам бы не столкнулся, не стал бы утверждать. А т.к. опыт был, то и поделиться не грех.

Полетели дуги (гик НП Х6 8-го года). Послал запрос с фотками поставщику. Оттуда мне подтвердили через день, что случай гарантийный, и предложили передать новые через анапского дилера (под Анапой катались тогда). Я предпочел получить в Москве, т.к. у друзей на берегу было чем докатать 2 дня. По приезду все забрал.

Ну, и что тут плохого? Пускай не сидит на каждом споте дилер с набором дуг. Так оно и бредово. Я же не отказываюсь пользоваться машиной из-за того, что она поломаться может. Мне главное, что я не потерял деньги, которые заплатил (не наш метод разбрасываться суммами ).

И, к слову, ukka, ответь - какая контора кроме НП в России решает мои проблемы после покупки, так сказать, предоставляет сервисное обслуживание? Или может кто-то делает замену день в день?
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 18:02
#35
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
я тя огорчу,SW к примеру,да и ещё есть.
А вопрос ты так и не услышал.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 12:51
#36
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
я тя огорчу,SW к примеру,да и ещё есть.
А вопрос ты так и не услышал.
какой вопрос то?

...ненадо вуалей - кто такие "еще есть"? И SW - это кто? к хочу знать, к кому можно обращаться.
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 22:52
#37
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Или подойди к очередному выбравшемуся на берег, после поломки и скажи что всё ОТЛИЧНО!И забота о потребителе и контора "за базар отвечает"БЛА-БЛА-БЛА ...И из каКого места ты оставшуюся ветку гика доставать будеш ?
Это вопрос!
Цитата:
Сообщение от Vaff Посмотреть сообщение
...ненадо вуалей - кто такие "еще есть"? И SW - это кто? к хочу знать, к кому можно обращаться.
да к любому представителю сёрф стафа или барахла(как кому удобнее) и пребудет тебе счастье
Любой, из официальных представителей матчасти, обменяет матчасть по гарантии.Условие одно-то, что эта матчасть не провалялась на складе более гарантийного срока.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 23:22
#38
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Хорошо ты заметил - "официальных" :-))))) У нас каждый торгаш бьет себя кулаком в грудь, что он официальный, ты главное купи, а залезешь на сайт производителя - так там про него и не слышали :-))))) парадокс :-))))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009, 23:39
#39
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Леш,а что делать?Страна большая,бардак ещё больше,а кушать хоцца!
видел как -то у диллера ауди обьявление по рем.зоне-концентрат антифриза разбавлять обычной водой,дистилированной нет!(Ауди юг)хорошо не ослиной мочой.
И так везде!
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009, 00:52
#40
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Твоя правда :-) Что такое настоящий сервис и то, что он обязан быть, нашим бизнесменам пока неизвестно. У нас пока только одну услугу научились оказывать в самом высоком качестве: прием оплаты :-) Причем прикольно, я заметил вот что: пока деньги еще у тебя и ты находишься в статусе "возможного клиента" к тебе отношение и внимание одно. Как только ты произвел оплату твой статус резко меняется на "этот козел уже заплатил, побыстрее бы он отсюда свалил". А если не дай бог у тебя гарантийный случай, и ты претендуешь, что на тебя потратят время бесплатно - ты враг даже хуже чем конкуренты :-) Я не про виндсерфинг сейчас :-)

На сайте одного южного дилера (прикол! тоже Ауди!) видел список услуг, чуть не уржался, сейчас точно не помню, жаль что ссылку не запомнил, но там были такие пункты типа "проверка работы клаксона", "проверка работы звукового сигнала", "проверка работы аварийной сигнализации", "проверка состояния дворников" и т.д... и ценник сам можешь догадаться какой :-)

Пойти что-ли в автомеханики? А че - нажал на гудок - пицот рублей. Обошел машину по кругу (двадцать шагов) - тыщща! :-) А чтобы не пришлось напрягаться - машины старше трех лет не обслуживать :-) Это тоже реально: заключаешь договор с дилерами, договариваешься на тему отката... И хрен с ним, что делиться придется, так главное что? Правильна! Главное - не придется по настоящему РАБОТАТЬ!!! Бизнес по русски йоптыть :-)))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 00:13
#41
rus 99
Школа magic wind

Аватар для rus 99
 
Sail Number: rus 99
Club: jp,neilpryde, NP, dakine.
Location: Таганрог
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 88
Изображений: 60
К вопросу о 5.7... (вырезано модератором)
rus 99 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot