RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум > Производители и продавцы матчасти
Перезагрузить страницу Что за магазин в Москве на Планерной?
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Производители и продавцы матчасти Темы-визитки производителей, дистрибьюторов и других поставщиков матчасти.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2016, 21:19
stroev
Windsurfer

Club: Пъяный Мыс
Weight: 77 kg.
Question Что за магазин в Москве на Планерной?

Всем привет! В поисках покупки мачты RDM 400 и удлинителя, нашёл на АВИТО фирму или частник непонятно. Подписывается Москва метро Планерная телефон:8-964-720-99-00. Их объявлений с фотографиями на Авито много б\у и новые ,доски паруса и т.д. Кто нибудь покупал у них снарягу? У своих поспрашивал , никто не знает про Планерное.
stroev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2016, 23:54
ultra33
еденица - еду

Благодарностей: 68
Связывался с ними. Спросил что есть из NP. Прислали на почту фотку NS Natural. Переспросил про NP, ответа нет. Пока выводы не делаю, может уехали.
ultra33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 11:07
ogon
Windsurfer

Club: Косинский Морской клуб
Благодарностей: 2
Это вроде как частник продает. Матчасть лучше смотреть самому, во избежание чего.
Непрочитано 14.01.2016, 11:38
PiKi
Windsurfer

Club: где дует
Искал верхушку другу,позвонил на Планерную сказали все соберем в отл состоянии до 20тыщ, приехал, за 20тыщ старье, Более менее есть из прокатных парусов+мачты но подбирать вообще не умеют(там девочка -вообще в серфе не шарит), цены на бу вещи как тут новые продают! Вобщем у них много всего (особенно хлама) Решил время не тратить, уговорил товарища купить тут, пусть чуть дороже но проверено! Летом встретил на Пле человека, ему-новичку впарили на Планерной старую узкую 100литровку со словами что самый отличный вариант! Вобщем странная контора
PiKi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 11:51
Ilich
Windsurfer

Club: сам по себе
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 9
Аналогично как то звонил по этим объявам на авито- вывод на другом конце трубки совершенно непонимают что продают ,скорее всего скупили хлам где нибудь в Турции,а продают настоящие менеджеры-тупые как пробки !Резюмэ- однозначно не связываться.
Ilich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 11:56
Maxim79
Windsurfer

Club: не состою
Благодарностей: 6
Общаться с ними безполезно. Несколько раз звонил по объявлению. Всегда оказывалось, что того о чем написано в объявлении нет. Фотографировать то что есть реально не хотят. Говорят: приезжайте, смотрите и выбирайте сами. В общем, только загаживают авито спамом и все.
Maxim79 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 20:57
Vladimir7211
Windsurfer

Weight: 70 kg.
Благодарностей: 1
Контора"С",Ново-Куркинское 25,более чем странная... Два раза ездил впорожнию,туда обратно около 180 км... То-надо за несколько часов было предупреждать(никого нет),то после предупреждения(не однократного),опять никого нет,прождал под домом в очередной раз, на телефоны не вообще отвечали!!! Считаю,что таких "продавцов",надо как-то огородить от общества!Хотя бы на том же "Авито" сообщать администратору.
Vladimir7211 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 22:02
stroev
Windsurfer

Club: Пъяный Мыс
Weight: 77 kg.
Сегодня звонил по телефону который выше в первом посте. Продавца зовут Сергей, фамилию отказался назвать ,контора называется "Фаэтон".Сказал что катается давно. Я говорю ,так может у нас общие знакомые есть, чтоб мне деньги без опаски отправлять. Говорит,что может и есть ,но не хочет никого подставлять. По моему вопросу к вечеру выяснилось: Мачт тонких 400 Гаастро 60 по 8000руб, которые в объявлении на Авито ,нет в наличии. Если появятся то от 150 долларов. Говорит есть 370 по 8000. Но мне то хотелось 400\60 за 8000руб. В общем как я понял в этот магазин лучше засылать знакомого московского серфера ,чтоб пощупал ,посмотрел на выявление явных косяков, и передал в транспортную компанию или курьеру от транспортной компании выбранную вещь ,за 5-10% от стоимости. Я так иногда запчасти из Тольятти отправляю. Но такого знакомого у меня в Москве нету, пока. И похоже что мало кто захочет вхолостую" ждать под домом."
stroev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2016, 23:35
lexusm
Windsurfer

Club: Strogino boloto minded
Благодарностей: 19
Несколько раз имел неосторожность приобретать в этом месте кое-чего из матчасти - года три назад, еще в начале пути... Продавец - обычный перекупщик, мало разбирающийся в сути вещей. Основная его деятельность была - скупка и перепродажа горнолыжной и сноубордической амуниции, а уж потом, увидев в виндсерфинге возможность заработать - занялся, видимо , и им... Типичный вариант купли-продажи - через обмен : отдаешь свое старое , доплачиваешь и получаешь еще старее)) так всегда есть , что продавать)) Особенно осторожными надо быть новичкам: я когда-то по незнанию взял там доску , наполовину с водой)) и парус треугольный лохматого года)) - будьте внимательнее! Я и сам люблю что запродать)) - но не приемлю непрофессионализм и желание заработать на всем , что под руку попадется , лишь бы впарить.... Особо умиляют заголовки его объяв : "мачта сборно-разборная", "полный виндсёрф комплект за 18тр" и т.д.
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 12:39
Grebs
Windsurfer

У них пару лет назад были неплохие предложения. Они купили оптом в одном из прокатов и распродавали. Я купил парус и еще год наблюдал его фото на Авито. Эти парни ищут лохов, так что будьте осторожны и предупредите друзей.
Grebs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016, 12:34
Berkut 1986
Windsurfer

Sail Number: 5555
Weight: 95 kg.
Мне посчастливилось побывать у них дома...увидеть ту самую нешарящую девушку, парня не видел...в углу, в кладовке свалена куча откровенного хлама, старый наглухо заезженый стартшкот пытались продать по 1500 руб, трапеции рваные по 5000 гик древний Мистраль за 5000...а на другой стороне кладовки горнолыжные ботинки, лыжи и т.д....объяснить ничего не могут, зато когда пальцем показываешь косяк, делают ощутимую скидку...но новичкам я бы не советовал туда ездить((( лучше здесь((( да и ребят на форуме хватает авторитетных и в Москве и в других городах...
Berkut 1986 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016, 13:13
asti
Windsurfer

там одно старьё по бешенным ценам,сам не ездил,но пару знакомых ездили,хлам хламом,и цены нереальные,на фото всё только для затравки,в наличии этого нет
кстати,когда сам что-нибудь выставляю,они мне звонят,просят скидку,готовы мол купить,на вопрос зачем?,если у вас своего навалом - прикрываются вымышленным детским клубом,якобы для обновления оборудования,кстати по телефонуц вообще неадекватно разговаривает
один раз звонил ему по плавнику,когда он понял что я в теме честно сказал-купите в магазине - будет дешевле
asti вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016, 14:48
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
И мне довелось побывать в гараже на Планерной:)
Хлам за дорого.Я такой хлам постеснялся-бы бесплатно предложить:) а они торгуют.
Непрочитано 29.08.2016, 21:54
Boris_1972
Windsurfer

Club: "Островецкая лука"
Weight: 78+-3 kg.
Благодарностей: 6
Правды ради , хочу сказать, что купил у них замшевые перчатки по хорошей цене. За 2 пары девушка сделала еще хорошую скидку, но для этого пришлось побывать и в гараже, и на дому, где стеллажи с горнолыжными ботинками )))
Непрочитано 18.04.2017, 01:51
asti
Windsurfer

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_..._jp_1123012081
asti вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы