RaceYou! Теос

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!
Перезагрузить страницу Air jibe
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Акватория Лета
Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2015, 13:10
rus 99
Школа magic wind

Sail Number: rus 99
Club: jp,neilpryde, o'neill, dakine.
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 16
У меня на вулкан ушло 2-3месяца каталки в Таганроге в 2005г. Без подсказок и видео. Было примерно 2 катальных дня в неделю для тренировки вулкана.

У меня на вулкан ушло 2-3месяца каталки в Таганроге в 2005г. Без подсказок и видео. Было примерно 2 катальных дня в неделю для тренировки вулкана.
rus 99 на форуме Пожаловаться на это сообщение Быстрый ответ на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Редактировать/удалить сообщение
rus 99 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2016, 11:20
sorokin rus 136
Windsurfer

Благодарностей: 29
Ох с вулканом у меня особоые отношения) я его оставил на потом ,потому что не мог одновременно сделать все нужные действия.. начал раскатывать ап винд и свич) в итоге за сезон распрыгался из обратной стойки(свич вулкан,редко пунета, эслайдер, иногда фанел)/ и вот в говый год принял решения что пора(а то уже стыдно было)))) первый вулкан прыгнул на 3 день .. спустя месяц уже прыгал его довольно стабильно.. сейчас работаю на споком(6 раз прыгнул его но из более 200 попыток наверное)))
Мой вывоз совет- перед тем как начинать вулкан выучить базу, по крайней мере в свиче надо стоять(иначе приводнение очень непривычное)
Непрочитано 14.03.2016, 09:27
Катала
Windsurfer

Weight: 70 kg.
Благодарностей: 6
Кроме свича,что к базе для вулкана имеете ввиду?
Катала вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016, 10:37
sorokin rus 136
Windsurfer

Именно для вулкана фордак в петлях и свич.. но не делая остальные базовые элементы после вулкана начнутся проблемы с освоением следующих элементов... есть конечно и те кто вобще без тренировки в лайт винд мочит в сильный ветер и все у них ок.. но в общем случает при обучении шаг за шагом результат идет быстрее
Непрочитано 20.03.2016, 19:35
Катала
Windsurfer

Weight: 70 kg.
Благодарностей: 6
К фордаку в петлях я бы добавил глиссоверштаг,сам его пробовал,показался сложным и забросил,когда уже прыгал с легкостью спок,попробовал оверштаг,стал легко получаться(перехватка рук такая же как на вулкане),вообщем считаю быстрый оверштаг очень поможет в освоении вулкана.
Катала вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2017, 12:07
sorokin rus 136
Windsurfer

научился вставлять фото без получасового мозгоимения)))

Опции темы