RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков
Перезагрузить страницу Погидрокостюмам
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2017, 06:29
Гидрограф
Windsurfer

Weight: 81 kg.
Благодарностей: 5
а я однажды чуть не сварился))) погода у нас не жаркая, весь сезон можно в 5мм прокататься, иногда тройку напялить, ну если очень жаркое лето выдастся то и разок другой в коротком тонком гидрике катануть, но это уже роскошь)
занесло меня как то раз на болото, где я азы виндсерфинга учил, как обычно не то что бы холодно, но и не пекло - надел 5мм, пошел катать. Катал лениво, болотный трамваинг, туда сюда, повороты развороты. В воду долго не окунался и чувствую тошнота, головная боль появляется, голова кружится малёхо. Не понял, дочапал до берега, выхожу, сую руку под гидрик а там огонь!!! яичницу жарить можно. Быстро быстро скинул гидрокостюм и в воду остывать. Не знаю как это по научно-медицински называется, что то типа перегрева или термоудара наверное было. Оказывается солнце вылезло и стало жарить во всю, вот 5мм меня и перегрели. Во как бывает)
Гидрограф вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы