Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 26.12.2011, 20:38
#76
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от FREESURFER Посмотреть сообщение
Ооо Прикольно! это я на фотке с Егором) а если не очень сложно, скиньте оригинал в личку или на delta83aln@mail.ru ... ну так, на память))
Алексей, проверяй почту!
Surf4you вне форума
Непрочитано 26.12.2011, 20:47
#77
FREESURFER
я бы в вэйверы пошел..

Аватар для FREESURFER
 
Club: freesurfer
Location: Москва
Спасибо))
FREESURFER вне форума
Непрочитано 12.01.2012, 08:13
#78
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
Народ, если кто едет сюда на днях, берите длинные гидрики, медузы жрут. Большие!
Или хотя бы какие-нибудь длинные штаны, если длинные гидрики сильно теплые. В пятерке будет жарко, в 3/2 наверное жить можно. Но блин это лучше чем быть ужаленным.
Agata вне форума
Непрочитано 13.01.2012, 17:00
#80
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
привет :)
не считая медуз - отлично. хотя сегодня их вроде бы замечено не было, может быть ушли. единственное замечание - когда дует на меньше 4,0 - для меня слишком много ))) можно чуть поменьше дуть )))
Agata вне форума
Непрочитано 14.01.2012, 02:42
#81
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
так это круто что так дует.ты можешь и 3.5 взять,тебе вес позволяет.и вообще привыкай к передозам)хочу к вам(
Vany Polakov 8) вне форума
Непрочитано 15.01.2012, 14:51
#82
daimaster
Windsurfer

 
Sail Number: 777
Club: сейчас нигде
Location: стаханов
только прилетели с Муй не ветер каждый день кайф. за две недели на медуз нарвался дважды и то под сетями, но ничего жить можно, огромное спасибо за теплый прием Андрею и Кате и всему персоналу, фото и видео выложу позже. если есть рай для серферов то он там. из 15 дней только три дня катались на 6.5 м остальное 4-5м.
daimaster вне форума
Непрочитано 16.01.2012, 17:35
#83
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
привет :)
не считая медуз - отлично. хотя сегодня их вроде бы замечено не было, может быть ушли. единственное замечание - когда дует на меньше 4,0 - для меня слишком много ))) можно чуть поменьше дуть )))
Агата, ты в Муй Не ????
KENT вне форума
Непрочитано 16.01.2012, 19:58
#84
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Агата, ты в Муй Не ????
Здесечки мы, три дня осталось. Нас тут толпища читинских )))
Agata вне форума
Непрочитано 17.01.2012, 10:48
#85
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Здесечки мы, три дня осталось. Нас тут толпища читинских )))
а кого медуза хапнула ????? ваших ??? и какие последствия ???
KENT вне форума
Непрочитано 25.01.2012, 14:02
#86
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
SURF 4 YOU OPEN CUP 2012

Уже третий год подряд международная станция виндсерфинга SURF 4 YOU организовывает одно из самых незабываемых зрелищ на всем побережье Муй Не — соревнования SURF 4 YOU OPEN CUP. Отчет о том, как прошли соревнования на этот раз, читайте далее.



В этом году, как и в предыдущих, спортсмены соревновались в дисциплине слалом на короткой дистанции. Гонщикам нужно было обогнуть два буя, делая глиссируюший фордевинд, и разумеется прийти к финишу первым. Всего было проведено 7 гонок, и что самое интересное, явных лидеров по-началу не было, интрига сохранялась вплоть до последних стартов. Страсти кипели не шуточные: поломанные мачты, порванные паруса, фальшстарты, падения на поворотах, вобщем, болельщикам скучать не приходилось. Стоит заметить, что болельщиков в этом году было очень много, около семидесяти человек, все они пришли поболеть за своих родственников и друзей. В перерывах между гонками участникам и гостям соревнований предлагали прохладительные напитки, бутерброды и легкие закуски. Музыка играла весь день и на станции, как полагается, царила атмосфера праздника и веселья.



В соревнованиях SURF 4 YOU OPEN CUP участвовали настоящие профессионалы, ведущие виндсерферы не только России, но и мира — Егор Попретинский, Евгений Юртаев, Csiga, Remi Villa и многие другие. Все они - опытные спортсмены, именно поэтому гонки прошли, как говорится, на одном дыхании. В соревнованиях принимали участие не только опытные гонщики, но и именитые фрийсталисты, которые показали отличные результаты. Ведь, как говориться, талантливый человек талантлив во всем, и даже те, кто не уделял особого внимания гонкам и слалому, показали себя опытными рейсерами. Но не только участников соревнований можно назвать профессионалами, необходимо отметить, что судьи соревнований настоящие профессионалы своего дела, судьи мирового уровня, которые неоднократно судили этапы PWA.











Объявление и награждение победителей прошло вечером, после чего для всех участников и гостей станция SURF 4 YOU устроила праздничное барбекю. Среди призов для победителей и участников гонок была одежда 69SLAM, бесплатное проживание в отеле Muine De Centure, трапеции, паруса 2012 года, и конечно же денежные призы от спонсоров соревнований.





Победители ежегодных международных соревнований SURF 4 YOU OPEN CUP 2012:
1 место - Csiga
2 место — Евгений Юртаев
3 место — Алексей Трусов
4 место — Remi Villa
5 место — Алексей Карачевцев
6 место — Сергей Чайка
6 место — Егор Попретинский
8 место — Макс Кошкин
9 место — Mr. Tci

Вот так весело и интересно прошли соревнования SURF 4 YOU OPEN CUP в этом году, не было скучно никому, ни участникам, ни гостям. Так что приезжайте к нам в следующем году болеть за своих! То ли еще будет:)

Генеральный спонсор соревнований компания Autoland (Новосибирск).

Спонсоры соревнований:
- 69 Slam
- Gaastra
- Vandal Sails

Большое спасибо Ольге Новиковой за фото.



Больше фото ТУТ
Surf4you вне форума
Непрочитано 06.02.2012, 11:19
#87
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Индеец Посмотреть сообщение
Вчера был в Московском офисе Вьетнамских авиалиний. Действительно доска для виндсерфинга это негабарит, соответственно оплачивается отдельно, из расчета 10$ за 1 кг. Оплата производится при полете туда, потом ещё раз при полете обратно. Итого у нас получается: киса с доской, мачтами, гиком и парусами весит примерно 25 кг.

10$ х 25кг = 250$ x 2 = 500$

Итого: 15 тыщ за провоз матчасти туда-обратно. Недешево однако.


Vietnam Airlines
119270, Москва, ул. Фрунзенская 3-я, 1, стр. 1
+7 (495) 589-24-50
Вопрос - что в результате? Заставили платить как за негабарит?
Я тоже планирую с собой снарягу везти (скорее всего только доску - см. ниже) и вот ответ из головного офиса (из Сайгона)

Dear Sir,
Thanks for your email sending to Vietnam Airlines. Your surfboard is accepted for carriage. If your baggage and surfboard does not exceed 30kgs (if the weight of allowance on your ticket is 30kgs), you no pay anymore. But The request for transport of surfbaord must be booked in advance at least 24 hours prior to the flight’s estimated time of departure (ETD) at the Vietnam Airlines Office. And your surfboard must be packed in a neat manner without sharp-pointed angles to ensure safe transport.
I wish you will have a good trip in Vietnam.
Mny tks n Brgds
Hong Ngan

Так что если общий вес не превышает 30 кг и Вы везете только доску, то платить НИЧЕГО не надо! На сайте написано, что surf board можно везти :)
ryaa вне форума
Непрочитано 16.04.2012, 19:58
#88
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
Thumbs up Cheaptrip во Вьетнам за 499$

Международная Школа виндсерфинга Surf4you в очередной раз решила преподнести сюрприз и организовать CHEAPTRIP во Вьетнам.

Как уже многие знают в этом году мы приняли решение не закрывать станцию на лето и работать круглый год.

В итоге мы делаем самое горячее предложение этой Весны:

499$ - Тур во Вьетнам на 7 дней с индивидуальным трансфером из Сайгона до Муй Не, размещением в отеле Hiep Hoa Resort - имеющим расположение в самом центре курортной зоны и, конечно, прокатом оборудования для виндсерфинга на гладкой воде в школе виндсерфинга SURF4YOU.



На первый взгляд трудно поверить, что такая цена возможна, но Вьетнам летом - отличается от Вьетнама Зимой тем, что мы можем выбивать из местных отелей, самые лучшие условия по проживанию для гостей нашей станции.

Предложение Весна-Лето 2012

499$ - Тур на 7 дней (трансфер + проживание + прокат)
599$ - Тур на 10 дней (трансфер + проживание + прокат)
799$ - Тур на 14 дней (трансфер + проживание + прокат) + фирменная футболка Surf4you в подарок.







По вашему желанию можем повысить звездность отеля, увеличить или уменьшить кол-во дней в муй не, добавить экскурсии и поездки в Нячанг или Сайгон.

По всем вопросам обращайтесь на е-мэйл:

s4ygroup@gmail.com
Skype: Surf4you1
Tel: +841233397716

Андрей Заболотный
Surf4you вне форума
Непрочитано 22.04.2012, 09:46
#89
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
Exclamation Surf4you 2012

Ну вот и сбылось.... именно с этих слов хочется начать эту статью!

В течении 3х лет нашей успешной работы во Вьетнаме, мы постоянно спрашивали у гостей станции: "Что вы думаете о нашем проекте? Какие изменения вы хотели бы видеть, что вам нравиться и что нет?"

Предложения были совершенно разные:

"Нам нужен хороший чилаут... хотим обеды и ужины на станции... вечеринки каждый день...детскую площадку... ну постройте, пожалуйста, бассейн...и т.д."

Но было одно пожелание, которое возникало абсолютно у всех: "Хотим жить прям на станции, на берегу моря, чтобы можно было с балкона своего номера свесить ноги и сразу вставить их в петелечки новенькой Jp Pro EDITION и ощутить полную свободу действий!"

Именно с этого ощущения мы начнем исполнение всех ваших пожеланий:

Вот уже 2,5 месяца без обеда и без сна более 30 человек ежедневно трудятся в поте лица, с целью создания комфортабельных условий для проживания на станции. И будут это 14 SEA VIEW апартаментов на первой линии с отделкой, не уступающей 4х звездочному отелю, 7 из которых будет с собственной кухней.

Далее будет облагорожена территория станции и реконструировано помещение под хранение оборудования таким образом, чтобы бассейн и ресторан были на 2 ом этаже. Запланирован большой объем работ и мы постараемся все успеть к ноябрю 2012 г.

Уникальность этого проекта заключается в том, что теперь любой желающий может принять в нем участие и стать счастливым обладателем апартаментов на берегу моря, по вопросам приобретения обращайтесь на е-мэйл:

surf4you.ru@gmail.com
Skype: Surf4you.ru
Tel: +841278187214
Andrei Kushnir















Surf4you вне форума
Непрочитано 25.04.2012, 20:05
#90
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
Exclamation

Из переписки Андрея и Егора получилось неплохое интервью:

Aндрей Заболотный: Привет, Егор! Как дела? В какой части света сейчас находишься?

Eгор Попретинский: Андрей, привет! Я в Египте, в Дахабе вместе со своей любимой женой. 2 недели провел с братом в Блю Лагуне - спот в 20 км на север от Дахаба. Там я тренировался с эстонцкими профиками перед первым этапом PWA 2012 по фристайлу, который пройдет в Австрии, Подерсдорф с 27 апреля по 1 мая. Брат преобрел новый фотоаппарат и объективы и теперь у нас есть свои отличные фото и видео материалы.

АЗ: В каких соревнованиях ты планируешь выступить в этом году?

ЕП: В этом году я планирую выступить во всех этапах мирового тура PWA по фристайлу. Сейчас это 4 этапа - в конце апреля в Австрии (Подерсдорф), в конце июля на Канарах (Фуертевентруа), в конце сентября в Германии (Зильт), и финал в конце ноября во Вьетнаме (Муи Не). Этапы на Арубе и Бонайре, которые должны были пройти в конце мая и начале июня были отменены в связи с экономическими проблемами.

АЗ: Будешь ли проводить кэмпы в этом году?



ЕП: По поводу кэмпов - пока не могу дать точный ответ, так как основное время уделяю тренировкам и выступлениям. Но всегда рад провести персональную тренировку и поделиться опытом. С удовольствием проведу Новогодний кэмп вместе со своей женой во Вьетнаме у вас на станции Surf4You!

АЗ: Круто! Чем планируешь удивить судей на PWA в Австрии? Какие новые элементы успел разучить?

EП: В Блю Лагуне отличные условия для тренировок фристайла -сильный ровный ветер, гладкая вода и практически никого вокруг. Мне удалось сосредаточится на самых важных для меня элементах и связках и добиться в них стабильности - regular kono, switch kono 360, puneta into air funnel, shaka into bounced flaka, a также другие

АЗ: Как ты оцениваешь свою готовность к соревнованиям?

ЕП: Чувствую себя на все 100% - спасибо за поддержку своей семье и генеральным спонсорам (Акванале, Mad Wave, Surf4You и Пять Квадратов), которые мне очень сильно помогают и дают возможность концентрироваться только на тренировках и результатах.
Также у меня повился новый спонсор - плавники Maui Ultra Fins, чему я очень рад! Эта компания хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке, и я не могу дождаться когда получу новые плавиники для фристайла Style-Taty.
Практически каждый раз, когда я выхожу на воду, я отрабатываю что-то новое и чувствую в себе все больше сил и уверенности перед предстоящими выступлениями.
Неделю назад я повредил голеностоп, порезав его о плавник во время падения. В Дахабе отличный прогноз на каждый день, но так как до соревнований осталось всего неделя, я решил залечить раны, набраться новых сил и не выходить на воду. В этом мне здорово помогает моя жена, которая ежедневно проводит со мной занятия по питатесу и растяжке, а также дает дельные советы, основываясь на своем богатом спортивном опыте.

АЗ: Если получиться выполнить всю базу элементов, наработанных за эту зиму, какое место можно ожидать от судей?

ЕП: Достаточно сложный вопрос. Тренировки и соренования - это разные вещи, тем более в нашем спорте, где условия постоянно изменчивы. Я сделаю все, что в моих силах!

АЗ: Кто из участников покажет лучший результат во фристайле на этапе в Австрии, твои прогнозы?

ЕП: Судя по последним видео - Чемпион прошлого года Стивен ван Броекховен сейчас на пике своей форме. Но и про Голлито с Кири не стоит забывать, уверен они основательно подготовились к новому сезону и готовы боросься за завние лучшего фрисайлиста мира.

АЗ: Искренне болеем за тебя и надеемся, что в Австрии у тебя будет хорошая группа поддержки, ты планируешь лететь вместе с женой? Кто-то еще из русских ребят планирует принять участие в этом этапе?

ЕП: Жена останется в Дахабе, где будет прводить фитнес-кэмп в начале мая. На остальные этапы мы планируем полететь вместе. На этапе в Австрии я буду единственным участником, кто будет представлять Россию.

АЗ: Удачи тебе и хорошего ветра ))) будем с огромным интересом следитьза результатами!











ЕП: Спасибо!!!
Surf4you вне форума
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot