Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2009, 19:15
#61
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.
Мнение организатора, в комитете никого не волнует, просьбы и аргументы Кирилла не убедили. Есть мнение секретаря, слегка ангажированного обстоятельствами, оно решающее.
Осенью на юге, сложнее! Но опять просматривается интерес.
Я прошу исключить меня из состава совета организаторов комитета по виндсерфингу.

календарь г--но.
Напиши календарь полностью, учтя все интересы и свои в том числе. Сколько можно просить.

По поводу исключения из состава на ershovsurf@mail.ru

P.S.: Меня не устраивает, что никто не хочет написать календарь и уходит в свои интересы. Так нельзя.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:19
#62
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Предлагаю администратору форума устроить голосование по поводу эффективности работы Комитета в этом году. Результаты этого голосования довести до сведения Исполкома ВФПС.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:20
#63
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
P.S Зачем ты мне прислал в личку выписку из положения о Комитете? Это же я тебе указал на этот пункт.
Так почитайте внимательно и все поймете. Послал потому, что думал не читали, судя по вопросам.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:24
#64
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Забей. Люди поедут туда, куда захотят, и где дует, а не как ВФПС укажет. 99% участникам важно получить удовольствие и качество, а не справку с печатью ВФПС. Делай свое мероприятие лучше, а на всякую фигню не обращай внимания.
А причем здесь "ВФПС укажет"? Уже много раз писали на этом форуме, что за весь виндсерфинг в ВФПС отвечает Комитет по виндсерфингу.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:26
#65
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Предлагаю администратору форума устроить голосование по поводу эффективности работы Комитета в этом году. Результаты этого голосования довести до сведения Исполкома ВФПС.
А я предлагаю администратору форума или ЮЮ составить альтернативный календарь.

ЮЮ, вы можете и сами можете устроить голосование.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:33
#66
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Предлагаю администратору форума устроить голосование по поводу...
А че сразу администратор форума? Любой пользователь тут может устроить любое голосование, как будто ты об этом не знал :-)

Только какой смысл в этом голосовании?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:34
#67
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А причем здесь "ВФПС укажет"? Уже много раз писали на этом форуме, что за весь виндсерфинг в ВФПС отвечает Комитет по виндсерфингу.
Я думал, что отвечает за весь виндсерфинг ISAF.
А еще думается, что серферы - не быдло, чтобы им указывали дорогу. Кто хочет, тот проводит, кто хочет, тот регистрирует в ВФПС. Кто хочет участвует в обсуждениях календаря. ВФПС - это общественная организация, а не гос структура. И весь её годовой бюджет меньше чем бюджет БлэкСиКапа образца 2006-07. О чем вы говорите!!!!

кто хочет, тот пишет: "календарь г...о" Так проще. Зачем брать на себя ответственность?! Лучше потом Кирюшу Воногова моськой в грязь пытаться тыкать, так как хоть что-то пытается систематизировать.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:36
#68
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Так почитайте внимательно и все поймете. Послал потому, что думал не читали, судя по вопросам.
Да я-то, как раз, читал внимательно. А что ты ответишь на эти строчки из пункта 3.2 Положения Комитета по виндсерфингу "- основой всей текущей деятельности Комитета должно быть содействие успешной реализации принятого ВФПС на год Календаря спортивных мероприятий относительно виндсерфинга, а также подготовка, согласование и представление Президиуму ВФПС проекта календаря мероприятий по виндсерфингу на следующий год. "?

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Я думал, что отвечает за весь виндсерфинг ISAF.
А еще думается, что серферы - не быдло, чтобы им указывали дорогу. Кто хочет, тот проводит, кто хочет, тот регистрирует в ВФПС. Кто хочет участвует в обсуждениях календаря. ВФПС - это общественная организация, а не гос структура. И весь её годовой бюджет меньше чем бюджет БлэкСиКапа образца 2006-07. О чем вы говорите!!!!

кто хочет, тот пишет: "календарь г...о" Так проще. Зачем брать на себя ответственность?! Лучше потом Кирюшу Воногова моськой в грязь пытаться тыкать, так как хоть что-то пытается систематизировать.
Кирилл, читай внимательно "за весь виндсерфинг в ВФПС", а не за весь виндсерфинг в мире.
А что, было какое-то открытое обсуждение проекта Календаря по виндсерфингу на 2010 год?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:45
#69
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Да, я-то, как раз, читал внимательно. А что ты ответишь на эти строчки из пункта 3.2 Положения Комитета по виндсерфингу "- основой всей текущей деятельности Комитета должно быть содействие успешной реализации принятого ВФПС на год Календаря спортивных мероприятий относительно виндсерфинга, а также подготовка, согласование и представление Президиуму ВФПС проекта календаря мероприятий по виндсерфингу на следующий год. "?
Полностью с ними согласен. У меня пока нет раздвоения личности. Собственно, я их и писал, чтобы перед вами за них и ответить впоследствии!
Может лучше календарь напишите?! А то странно получается, календарь то и не обсуждается! Всех интересует, как бы пригвоздить Кирюшу. А поучаствовать в календаре и состыковать все мероприятия 2010 никому не хочется! Вы что нас всех за дураков держите?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:55
#70
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А че сразу администратор форума? Любой пользователь тут может устроить любое голосование, как будто ты об этом не знал :-)

Только какой смысл в этом голосовании?
Тогда извини, я как-то не обращал на это внимания вообще.
Дело в том, что в Исполкоме и в Президиуме ВФПС всю информацию о виндсерфинге не хотят слушать, кроме как от Комитета по виндсерфингу. Поэтому и получается, что вся информация идет от Кирилла, который не может, или не хочет ее согласовывать ни с кем другим. Вот и получается замкнутый круг. Вспомни, что было с Календарем в прошлые годы. Только тогда это можно было списать на Шувалова, а сейчас его нет, и списать на него ничего нельзя.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Полностью с ними согласен. У меня пока нет раздвоения личности. Собственно, я их и писал, чтобы перед вами за них и ответить впоследствии!
Может лучше календарь напишите?! А то странно получается, календарь то и не обсуждается! Всех интересует, как бы пригвоздить Кирюшу. А поучаствовать в календаре и состыковать все мероприятия 2010 никому не хочется! Вы что нас всех за дураков держите?
Так в чем проблема-то? Надо было именно с этого тебе и начинать, только немного раньше, как я понимаю.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:00
#71
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кирилл, читай внимательно "за весь виндсерфинг в ВФПС", а не за весь виндсерфинг в мире.
А что, было какое-то открытое обсуждение проекта Календаря по виндсерфингу на 2010 год?
А вы в этой теме не календарь обсуждаете? Напишите календарь, который вас устраивает и за каждое из этих мероприятий должна заплатить какая-то организация (не забудьте). Я обзвонил всех организаторов, посовещался с тренерами, 2 месяца на форуме комитета обсуждался календарь. Не надо было этого делать? Обсуждать календарь с непрофессионалами чревато вот такими темами как эта. Для этого и есть комитет по виндсерфингу, где есть профессионалы. Так даже у них не все гладко получается. Но все стараются. Вова Демченко, Леша Корольчук, Саша Дружинин и другие активно обсуждали, спорили, до сих пор кипят страсти. Все хотят лучше, но мешают обстоятельства:
1. мало лета
2. мало Анапы
3. много соревнований
4. мало денег
5. надоели взносы в ВФПС
........
Все причины объективные. Я стараюсь всё свести в единый календарь, так как комитет должен выполнить свою функцию согласно положению о комитете.
А что делать, места на земле всё меньше, а народу все больше. Неизбежны конфликты. Вот только профессионалы из конфликтов извлекают опыт, а пользователи - негатив. Поэтому я за то, чтобы не вытаскивать сложные обсуждения за круг "про". Итак тяжело систематизировать.

P.S.:"Весь виндсерфинг в ВФПС" - это что за новый термин?

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Тогда извини, я как-то не обращал на это внимания вообще.
Дело в том, что в Исполкоме и в Президиуме ВФПС всю информацию о виндсерфинге не хотят слушать, кроме как от Комитета по виндсерфингу. Поэтому и получается, что вся информация идет от Кирилла, который не может, или не хочет ее согласовывать ни с кем другим. Вот и получается замкнутый круг. Вспомни, что было с Календарем в прошлые годы. Только тогда это можно было списать на Шувалова, а сейчас его нет, и списать на него ничего нельзя.
Сейчас на меня можно списывать, потом на кого-то другого.
Может лучше постараться сделать календарь. Ведь пять голов хорошо, а семь лучше.

Юрий Юрьевич, вы поймите одно: обсуждение без конструктива - это не обсуждение, а головомойка для Кирюши Воногова. Он реально старался, а остался крайним. Конечно, ВФПС удобно сделать крайним кого-то из нас. Нам нужно терпеть и стараться системно подходить к вопросу, так как никто в ВФПС лучше нас календарь не сделает. Когда это поняли, то сделали комитет по виндсерфингу. Кто в наших блуднях будет разбираться кроме нас самих?

P.S.: На этой трагической ноте разрешите откланяться! Очень интересны конструктивные мысли и полный проект календаря.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:15
#72
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
На меня в теме про календарь ссылаться не надо. Меня календарь интересовал только по одной причине - чтобы сделать "Наш ветер" Чемпионатом России по слалому, мне казалось это вполне логично. Но ты этот статус хочешь контролировать сам.

Ну и ладно.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 20:21
#73
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
[quote=rus5;24071]А вы в этой теме не календарь обсуждаете? P.S.:...QUOTE]

Только эту тему начал почему-то не ответственный секретарь Комитета по виндсерфингу Кирилл Воногов, а отец одного из детей под ником PaParus686. Да и обсуждения-то не было, так как небыло даже проекта этого Календаря.
Ссылку на опубликованный проект Календаря на этом форуме дал тоже почему-то не ты, как ответственое лицо, а я. Вот как получается. А говоришь, что кто-то делает из тебя козла отпущения.
Цитата:
Весь виндсерфинг в ВФПС" - это что за новый термин?[/
Да нет. Просто в ВФПС просят, чтобы все вопросы по виндсерфингу решали в своем Комитете, а в Исполком или в Президиум представляли уже единое и согласованное решение. Таков порядок в ВФПС.

Цитата:
Сейчас на меня можно списывать, потом на кого-то другого.
Может лучше постараться сделать календарь. Ведь пять голов хорошо, а семь лучше.
Да никто на тебя ничего не вешает и не списывает, но и работать так тоже нельзя. Это надо самому понимать.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 22:40
#74
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
после обычных выяснений кто что должен делать, а чего не должен предлагаю сразу перейти к морали басни.
А проще говоря заслушать не только Григория Гавриченкова, чей голос звучит повесомее многих, но и начальника транспортного цеха.

Проще говоря, у НК есть президент или кто-нибудь, кто может от лица нацистов внести внятное пожелание по срокам и месту Чемпионата России в НК?
Стоит учесть следующие неформатные штуки:
Должанка с серфовым марафоном скорее всего с 18 по 24ое. Если все будет как в прошлом годе.
НашВетер скорее всего с 19ого по 25ое. Если Лексей еще по срокам не в курсе - то вот теперь будет в курсе

На мой ненацистский взгляд правильнее привязать Чемпионат в НК к Должанскому Марафону и тогда сделать Должанский марафон в серфовой части с 11ого по 17ое ну или там короче по согласованию уже.

Чемпионат в Формуле привязать к Чемпионату в слаломе на НашемВетре. Тогда получается что НК после Должанского марафона едет в Анапу на БСК.

Слаломисты сперва дерут всех на Должанке- потом их обессилевших дерут формулисты на НашемВетре.

А формула сперва едет на НашВетер а потом на Русскую волну. Где их обессилевших дерут только-только разошедшиеся РСхеры после БСК.

Дети сами по себе.

по моему опупенно.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 22:49
#75
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
Изображений: 74
а на НАШЕМ ВЕТРЕ будет формула?
Shav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot