Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2009, 17:54
#46
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кирилл, как я понял из твоего ответа, то Комитет по виндсерфингу не занимается классом RS:X вообще, отношения к нему не имеет, и все вопросы по развитию этого класса только к Шайдуко или к Георгяну. Это действительно так?
Не поняли, а домыслили!
Комитет по виндсерфингу - совещательный орган. То есть формально он ничего не решает в принципе, да и требовать с него тоже ничего не возможно, так как ни один человек в комитете не получает з.п.
Рабочий орган ВФПС - исполком, законодательный - президиум ВФПС.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:00
#47
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
В конце сезона должно быть максимум два соревнования.
Это ты где подсмотрел?
А есть такая тема на весну и лето?
И на какие два из трех мероприятий раскидывать?
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:04
#48
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Это ты где подсмотрел?
А есть такая тема на весну и лето?
И на какие два из трех мероприятий раскидывать?
Это Корольчук выше написал, а Саша скопировал

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кирилл, как я понял из твоего ответа, то Комитет по виндсерфингу не занимается классом RS:X вообще, отношения к нему не имеет, и все вопросы по развитию этого класса только к Шайдуко или к Георгяну. Это действительно так?
Отвечу вопросом: А вы ЮЮ занимаетесь виндсерфингом, РСХ или чем? И что значит "занимаетесь"?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:09
#49
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
to rus-27
Володя, суть моей реплики в том, что объективно сложно в два мероприятия, о которых Алексей говорит, запихнуть все вышеперечисленное...

to rus-5
наверно разумно подумать о выделении чемпионата России по слалому в отдельное мероприятие, в НашВетер тот же. не думаю что Михаил Николаевич сильно будет возражать. А НК наоборот в Русскую Волну включить. И по ветру и по срокам и по участникам пересечения не будет. Мне так вот кажется...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:19
#50
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:20
#51
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так ты же с Макаренко, вроде, как ответственные за слалом в Комитете по виндсерфингу при ВФПС, или это не так (или уже не так)?
Какие ответственные? Перед кем ответственные? За слалом?! А слалом об этом знает!? А че не за мир во всем мире? так же круче! Кроме того - я уже не в комитете, я оттуда вышел
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:26
#52
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Не поняли, а домыслили!
Комитет по виндсерфингу - совещательный орган. То есть формально он ничего не решает в принципе, да и требовать с него тоже ничего не возможно, так как ни один человек в комитете не получает з.п.
Рабочий орган ВФПС - исполком, законодательный - президиум ВФПС.
А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»
Положения Комитета по виндсерфингу, т.е. его основные цели и задачи?
Что, кто-то кроме Исполкома, или члены других Комитетов ВФПС получает заработную плату от федерации?

Цитата:
Отвечу вопросом: А вы ЮЮ занимаетесь виндсерфингом, РСХ или чем? И что значит "занимаетесь"?
Вообще-то, это "не по-русски" отвечать вопросом на вопрос, но я тебе отвечу. Я занимаюсь проектированием и пошивом парусов для килевых яхт и швертботов, т.е. это мое основное занятие, которым я себе зарабатываю на хлеб. Это для того, чтобы ты не задавал больше таких вопросов. А тебе я задаю вопросы, так как ты по своей доброй воле взялся за управление Комитетом по виндсерфингу при ВФПС (вроде как выдвинут от виндсерфинговой обществеености), и являешься его ответственным секректарем в настоящее время. Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:28
#53
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
to rus-5
....Мне так вот кажется...
А где же вы были в последний месяц, когда это обсуждалось.

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

От тебя Саша жду календаря со всеми разделениями на дисциплины, сроками, людьми (отвечающими за проведение).

Какой смысл что-то обсуждать и переделывать, если нет альтернативного календаря, а только отдельные частные мнения. Напишите календарь целиком. Я тоже с каждым в отдельности согласен, все правы. Нарисуйте и выложите, не забудьте договориться с проводящими организациями, будут ли они в это время организовывать.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:28
#54
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
to rus-27
Володя, суть моей реплики в том, что объективно сложно в два мероприятия, о которых Алексей говорит, запихнуть все вышеперечисленное...

to rus-5
наверно разумно подумать о выделении чемпионата России по слалому в отдельное мероприятие, в НашВетер тот же. не думаю что Михаил Николаевич сильно будет возражать. А НК наоборот в Русскую Волну включить. И по ветру и по срокам и по участникам пересечения не будет. Мне так вот кажется...
Саша просто так ничего копировать не будет…
Александр Борисович сообщил: Михаил Николаевич, ЗА проведение НК в рамках РВ.
По поводу слалома, вопрос не обсуждался, т.к. не в нашей компетенции.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:31
#55
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»
Положения Комитета по виндсерфингу, т.е. его основные цели и задачи?
Что, кто-то кроме Исполкома, или члены других Комитетов ВФПС получает заработную плату от федерации?
А что, какие-то члены других комитетов, кроме членов исполкома, состоящих в этих комитетах что-то делают? Зарплата - это просто формальный повод ответственности
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:31
#56
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»
Тычо!? Развитие виндсерфинга конечно же!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:34
#57
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Михаил Николаевич, ЗА проведение НК в рамках РВ.
А что есть кто против? Новый календарь в студию!!!!

Кто сделает правильный календарь?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 18:58
#58
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
А что, какие-то члены других комитетов, кроме членов исполкома, состоящих в этих комитетах что-то делают? Зарплата - это просто формальный повод ответственности
Тогда зачем надо создавать эти комитеты? Пусть тогда сам Исполком и справляется со всей работой самостоятельно, без комитетов. Хотя давно известно, что если бы не работали в этих комитетах специалисты, не получающие з.п. от ВФПС, то Исполком бы просто завалил бы всю работу.
P.S Зачем ты мне прислал в личку выписку из положения о Комитете? Это же я тебе указал на этот пункт.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:02
#59
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
А где же вы были в последний месяц, когда это обсуждалось.

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

От тебя Саша жду календаря со всеми разделениями на дисциплины, сроками, людьми (отвечающими за проведение).

Какой смысл что-то обсуждать и переделывать, если нет альтернативного календаря, а только отдельные частные мнения. Напишите календарь целиком. Я тоже с каждым в отдельности согласен, все правы. Нарисуйте и выложите, не забудьте договориться с проводящими организациями, будут ли они в это время организовывать.
Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.
Мнение организатора, в комитете никого не волнует, просьбы и аргументы Кирилла не убедили. Есть мнение секретаря, слегка ангажированного обстоятельствами, оно решающее.
Осенью на юге, сложнее! Но опять просматривается интерес.
Я прошу исключить меня из состава совета организаторов комитета по виндсерфингу.

календарь г--но.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2009, 19:06
#60
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.
Забей. Люди поедут туда, куда захотят, и где дует, а не как ВФПС укажет. 99% участникам важно получить удовольствие и качество, а не справку с печатью ВФПС. Делай свое мероприятие лучше, а на всякую фигню не обращай внимания.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot