Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2016, 11:21
#1
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Очерк о лете 2016 в Дахабе)

Вот и наступило 1 сентября!) В школу или институт теперь не надо))) Можно оценить этот день в полной мере) Хотя вроде бы он и не выделяется)
Лето в Дахабе было очень продуктивное!) Все лето, за исключением редких безветренных дней я приезжал катать по утрам, это особой кайф , никаких забот о том , что на берегу, станция ещё закрыта, в море никого, ветер только начинается, ровный , не слишком сильный))
За это лето освоил несколько новых элементов : флака, флака 720, Спок 1 хэнд, клю фест вулкан, клю фест Спок, стал уверено делать эслайдер, фанел, пунету и клю фест пунету.
Пошли первые Грабби и свич коно, последними особенно рад!)
Надеюсь очень будет такой же продуктивной в каталке, и более продуктивна на станции!) Все ждём возобновления прямого авиасообщения !)))
Пиезжайте учиться , прогрессировать и получать удовольствия от виндсёрфинга на одном из лучших спотов мира!)
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2016, 09:05
#2
Катала
Windsurfer

 
Location: Калуга
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 11
Отличная продуктивность!!!А что с шакой?Наверняка пробовал.
Катала вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2016, 11:11
#3
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Конечно пробовал, но стараюсь сейчас учить то , что идёт... Само собой с первых попыток кажется про любой элемент , что это какая то дичь ( по крайней мере у меня) тело не слушается , мозг не понимает .... Но через например 10 попыток на некоторых приходит - а вот это я могу .. И вот с шакой, шоутиом я корявый... Иногда начинаю распрыгивать , рука не идёт от себя ( передняя ) задняя не идёт к себе, парус не ложится .. Поэтому пока учу другие элементы))) Зимой когда на вейве в Дахабе будет дуть, буду пробовать больше ) А пока раскатывать то что умею, переводить элементы в эйр( флаки , фаналы) И свич кону нормально распрягать... Такие вот планы))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot