Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.12.2012, 22:25
#16
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
В Москве да, а в других городах, как правило, продают только Шарм. Дахаба там и в помине нет. Зачем морочится с каким-то СиСаном и ездить на такси за тридевятьземель, если в лагуне стоят пустые отели?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 09:48
#17
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Thumbs up В Дахаб из Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от KolyaMyagoteen Посмотреть сообщение
... Сейчас изучаю вопрос как добраться в Дахаб из Екатеринбурга.
... А может я вообще не в том направлении двигаюсь. И есть кто то кто продает уже готовые туры, чтобы голова не болела ни о чем. Приехал, откатал и домой.
Конечно есть! Вот например TEZTOUR, вот ANEXTOUR есть варианты у Пегаса и других операторов.

Поддержу идею с обучением вместо приобретения учебной доски. Мой вес даже чуть больше твоего. На доску встаю раз в год.... в сумме до этого года накатал часов 30. ! без инструктора ! в этом на 145 литрах уже мог некоторое время избегая купания водоизмещать туда и обратно.

Цитата:
Сообщение от KolyaMyagoteen Посмотреть сообщение
Доска Tabou Rocket 145L и парус Severne Convert 7,5....
Не знаю как у Вас, а у нас за прошлое лето на этот комплект дуло раза 3. ... это я к тому что вероятно скоро понадобится верхушка побольше.
Цитата:
Учебную доску планирую оставить жене, а то она тоже намекает, что не против поучиться.
Она наверно полегче? Если да, то при хорошем инструкторе, 200 литровый плот ей станет неинтересен на второй- третий день.... Более того вполне может статься, что через год другой придётся ей покупать досочку поменьше 145 литров.
M1605 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 11:23
#18
KolyaMyagoteen
Windsurfer

Аватар для KolyaMyagoteen
 
Location: Екатеринбург
Как то тема пошла, совсем не про матчасть. Ну да ладно! Тогда задам еще вопрос. В Дахабе в феврале - марте вообще ветер есть? А то все пишут, что там пустота среди отдыхающих. Мне конечно не нужно 10 м/с, но 5 наверно для учебы то.....? По ползал в интернете, написано, 75% дней в году ветер. Как бы оставшиеся 25% не выпадали на февраль, март.
KolyaMyagoteen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 11:36
#19
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
В среднем зимой в Дахабе дует не очень хорошо, если есть возможность, лучше ехать под прогноз, либо на срок не менее 2 недель.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 14:42
#20
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от KolyaMyagoteen Посмотреть сообщение
Как то тема пошла, совсем не про матчасть.
Ну.... может лучше в Египет
Хотя косвенно связь есть, в большей мере не череж доску а через верхушку.
Ибо по мере прогресса, некоторое время, легковесы и при 5м/с могут поручать удовольствие с максимальными лопухами. А вот большим райдерам - одно спасение свежий ветер! Впрочем я-бы предпочёл крепкий.

Цитата:
Сообщение от KolyaMyagoteen Посмотреть сообщение
... Мне конечно не нужно 10 м/с
ага.... я тоже так думал, теперь мнение другое.... лучше больше ветра и меньше верхушки!
M1605 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012, 14:50
#21
KolyaMyagoteen
Windsurfer

Аватар для KolyaMyagoteen
 
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от M1605 Посмотреть сообщение
Ну.... может лучше в Египет
Хорошо! Переползаю в Египет
KolyaMyagoteen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot