Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2014, 16:44
#1
ALEXANDER
Windsurfer

Аватар для ALEXANDER
 
Sail Number: EST511
Club: ГАЛС
Location: TALLINN
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Паруса Attitude

Кто тестил Attitude http://www.attitude-sails.com/
поделитесь впечатлениями...
ALEXANDER вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2014, 16:41
#2
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Изображений: 12
Удалось получить впечатления от моего Hornet 6.3.(на go111 c 38 drake freslalom и isonic 121 c 42 drake- что великовато для этого паруса)
потребовалась тщательная настройка при вводе в эксплутацию под мачту UF60% использовал 7 спайсеров низ3-2-2, после 4 часов усадки и обкатки удалось, как мне ощущается,
правильно настроить по латам и словить ЦП где надо. Сложно проводить сравнение ибо я в основном использую NP в размере от 8.6 но вот мои ощущения:
Переключение камберов на смене галса - отлично, даже с максимально нужным натяжение лат. Очень хорошо обрабатывает ветровые порывы и провалы.
на дослаломных скоростях великолепно держит ЦП, мгновенно реагирует на "газ" да и вообще один из самых "легких" вне топовой матчасти, На скоростях ближе к "50 и за" начинаются отличия от моих любимых RSS,
по стабильности хода и собственно производительности. Также отмечу что для камберного паруса достаточно легко вооружается. Вообще он мне нравится
отсутствием всяческих на мой взляд лишних деталей. НИ какой пИстраты), индикаторов, волшебных упрочняющих ниток, но где реально надо - прочно, практично и есть защита. Инструмент для достижения цели в тренеровоках
не лишенный дизайна по гуманной цене)))
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot