Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Гаджеты

Гаджеты Фотокамеры, компьютеры, смартфоны и прочее.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.01.2011, 22:11
#46
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
да серф то тут вообчем то не при чем...........
меня от авто - тошнит)) лепите в удовольствие))))))
я лучше пару мачт да плавников куплю............
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2011, 22:45
#47
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
да серф то тут вообчем то не при чем...........
меня от авто - тошнит)) лепите в удовольствие))))))
я лучше пару мачт да плавников куплю............
Димыч , да при чем здесь кол-во мачт или плавников ...
я лично в этом вижу -только комфорт и удобство использования ...
... кого то жаба душит , а кто то может поспать при случае и на ветках еловых или в загаженном придорожном мотеле ...
... а мне кажется : кровать лучше покупать в комплекте с матрасом , а не только то на что хватило ... или ты думаешь , что твоя машина совершенство , отнюдь ... или некоторые и впрямь считают , что сложенный ряд задних сидений в 10ом тазике , ради перевозки доски и снаряги с палаткой на крыше , и любимая жена , детишки с собакой - это временные трудности , НУ МЫ ЖЕ К МОРЮ ЕДЕМ , ТЕРПИТЕ ...
... этот случай связан с моим знакомым серфером , тоже одиночкой , и деньгами он не стеснен уж совсем , но надо новый ....... (по потребностям ) небольшая экономия и привет ... трудности ведь временные ... я сколько с ним не общался - "0" , для него иномарки больно дороги в обслуге , а жена , детишки они ведь понимают ... я все для них .... - БРЕД !!! но он таков ...
... знаешь такую машину ока ??? а рекламный слоган про нее ???
..." Два часа позора и мы на даче !!!" ...
лично мне это не надо .....
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2011, 22:52
#48
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Сорри не знаю как по имени-отчеству(
а мне времени жалко на такого рода манипуляции... как то пробовал восстанавливать олд-таймер...эт надо занозу в одном месте иметь)))..не я лучше пару других колес куплю...мне так проще....
хотя ....ну.... в этом что то есть.......просто в суете жизненной сложно увидеть.....оценить...)))
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2011, 23:57
#49
Nordic
Windsurfer

Аватар для Nordic
 
Location: Санкт-Петербург
Ну мы то машины любим, поэтому будем продолжать! По поводу газа , я так понимаю что машина бензиновая и Вы собираетесь установить газовое оборудование , это здорово , единственное я не знаю будет ли осуществляться подача газа на морозе при выключенном двигателе. Там насколько мне известно в редуктор подается сжиженный газ , а сам редуктор нагревается от контура системы охлаждения двигателя. Просто у караванеров с холодным газом чато бывают проблемы. Но если это решить , однозначно отапливаться лучше газом ,это дешевле , безшумно и не требует электрической энергии. Холодильник весчь полезная , но если не ставить цель автономного проживания в дали от цивилизации , то можно обойтись и холодильным боксом , для пива.

Бойлер это скорее для жены , женщинам горячую воду подавай, я сам и холодной прекрасно помоюсь.
Nordic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 00:12
#50
Nordic
Windsurfer

Аватар для Nordic
 
Location: Санкт-Петербург
Вот картинку нашел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_bbb24bb3.jpg
Просмотров: 735
Размер:	39.5 Кб
ID:	2519  
Nordic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 12:44
#51
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
Сорри не знаю как по имени-отчеству(
а мне времени жалко на такого рода манипуляции... как то пробовал восстанавливать олд-таймер...эт надо занозу в одном месте иметь)))..не я лучше пару других колес куплю...мне так проще....
хотя ....ну.... в этом что то есть.......просто в суете жизненной сложно увидеть.....оценить...)))
к лету у меня мало что будет сделано , хотя ... что успею - сделаю ...
смысл - где то в июне , хотим с Дорогой , съездить в Ижевск к родственникам , поедем мимо - могу похвастать , может проникнутся сможешь - ЗАБОЛЕЕШЬ !!!
зовут меня Константин , посмотри первое сообщение темы , я там все контакты указал ..

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Бойлер это скорее для жены , женщинам горячую воду подавай, я сам и холодной прекрасно помоюсь.
... я с этим абсолютно согласен , поэтому неоднократно , в дым уставшим на дорогах , приходилось искать ночлег с гор.водой ... муки выбора ...

по газовому оборудованию подскажи где почитать , а то я эту тему пока не курил ...

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Вот картинку нашел
База машины - Моя , но моя не полноприводная - пока , не лифтованая - пока , и крыша такой не будет - никогда (по многим причинам) , у меня уже высокая конвершин - Mark III крыша , в салоне голову немного наклонять приходиться (рост 182 - потолок 178)

http://www.quigley4x4.com/tabid/72/Default.aspx - привод и лифтинг VANов ... лучшая команда , с давней историей ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 14:02
#52
westsibden
Windsurfer

Аватар для westsibden
 
Club: Озеро Кымыл
Location: Нижневартовск
Изображений: 4
Поедешь в Ижевск не забудь снарягу с собой прихватить. Там отличный прудик 7 км в длину. И стартонуть есть где. Если ты конечно не в курсе!
westsibden вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 15:20
#53
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от westsibden Посмотреть сообщение
Поедешь в Ижевск не забудь снарягу с собой прихватить. Там отличный прудик 7 км в длину. И стартонуть есть где. Если ты конечно не в курсе!
спасибо про пруд этот я не знаю ... но снарягу брать или нет , я даже и не думал ...
ТОЛЬКО один вариант - ... а как без снаряги то ехать еще и летом ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 19:03
#54
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
..бонус самоделкиным - задарю просто так комплект итальянского ( не помню.."ловато" что ли) газа...б/у балон обычный 65 вроде?... редуктор механический...трубки..клапана....кароч снят с авто...заезжайте...
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 19:06
#55
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
..бонус самоделкиным - задарю просто так комплект итальянского газа...бу балон обычный 65 вроде?... редуктор механический...трубки ....кароч снят с авто...
буду признателен !!! ... а как задаришь , расстояния ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 19:17
#56
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
задарю безвозмездно..те даром)))
вот вот..ну если кто мимо....
транспортниками так наверное смысла нет..
могу сбросить в личку все координаты...звоните если что
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 20:17
#57
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
задарю безвозмездно..те даром)))
вот вот..ну если кто мимо....
транспортниками так наверное смысла нет..
могу сбросить в личку все координаты...звоните если что
давай попробуем , в марте племяшка с женихом в Питер из Ижевска ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 22:13
#58
Nordic
Windsurfer

Аватар для Nordic
 
Location: Санкт-Петербург
О , видишь как здорово , газ у тебя уже считай есть ! Про оборудование что то конкретного почитать у меня нет , зато у меня есть много полистать каталогов могу тебе парочку прошлогодних подогнать , если в гости приедешь . Каталоги по всему кемперному оборудованию , там маркизы , печки , мойки , туалеты , электрика , подвесы для велов , да там все что нужно и не нужно есть , я кстати могу ето все достать , многое есть в Питере , но основное естественно из финки , может тебе это ближе будет , темболее расскажешь мне как сейчас дела не таможне обстаят , я уже давно ничего не тароканил покрупному от туда , но чувствую скоро понадобится.
Nordic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 22:39
#59
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
О , видишь как здорово , газ у тебя уже считай есть ! Про оборудование что то конкретного почитать у меня нет , зато у меня есть много полистать каталогов могу тебе парочку прошлогодних подогнать , если в гости приедешь . Каталоги по всему кемперному оборудованию , там маркизы , печки , мойки , туалеты , электрика , подвесы для велов , да там все что нужно и не нужно есть , я кстати могу ето все достать , многое есть в Питере , но основное естественно из финки , может тебе это ближе будет , темболее расскажешь мне как сейчас дела не таможне обстаят , я уже давно ничего не тароканил покрупному от туда , но чувствую скоро понадобится.
давай найдемся ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2011, 23:19
#60
Nordic
Windsurfer

Аватар для Nordic
 
Location: Санкт-Петербург
Да не вопрос , вбей в яндексе "обшивка нордик" вывалюсь я там на сайте и адрес и номер телефона зовут Андрей , звони , заезжай .
Nordic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot