Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2016, 00:47
#121
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
блага 2016

приехал 8.06. дорога на косе залита, шо 3.14здец. Жып Фыат мексиканского происхождения (кста, тока купил) воду черпал по лобовое. сегодня бездельники с кпп наконец лужи засыпали. на кпп с десяток потеряных номеров 😂. Дорога по асфальту тоже не айс - в Варениковской мост через Кубань закрыта, обьезды (через Темрюк или Крымск) оба дерьмо. От Кисляковской на трассе полная .. опа - машин очень много, не по сезону. Инфраструктура на косе растет - скоро палатки ставить будет негде. А во стальном всйо по прежнему
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2016, 07:49
#122
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Ну вот) а тока собрался(

По м4 ехал?

Последний раз редактировалось Alexey.M; 11.06.2016 в 07:50 Причина: -
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2016, 11:51
#123
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
приехал 8.06. дорога на косе залита, шо 3.14здец. Жып Фыат мексиканского происхождения (кста, тока купил) воду черпал по лобовое. сегодня бездельники с кпп наконец лужи засыпали. на кпп с десяток потеряных номеров ��. Дорога по асфальту тоже не айс - в Варениковской мост через Кубань закрыта, обьезды (через Темрюк или Крымск) оба дерьмо. От Кисляковской на трассе полная .. опа - машин очень много, не по сезону. Инфраструктура на косе растет - скоро палатки ставить будет негде. А во стальном всйо по прежнему
Через несколько дней собираюсь с семьёй на Благу всего 3-й раз и если не сложно -можно по подробнее что за Варениковский мост (по карте вроде есть станица с этим названием ,я так понимаю что через эту станицу теперь совсем не проехать),как вообще в этом сезоне лучше проехать ,тк не хотелось бы мертво встать (чувствую сцепление подходит к кончине,с собой запасное конечно беру),обычно ночуем в станице Ленинградская (или Ленинская),каждый год попадали в пробку на каком то Ж.Д. переезде но было в принципе не очень критично .А что на косе совсем беда с лужами -в прошлом сезоне бывало что приходилось их преодолевать ,но чтоб на джипе по стекло (я со своим пежо сараем вообще тогда наверно не проеду)???Как вообще количество народу на косе ,что совсем стало тяжело ,бывало в прошлый сезон если в выходной приедешь позже 12 то место для стоянки машины надо постараться найти!!!!За советы по маршруту буду очень признателен
Ilich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2016, 16:35
#124
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Едем до Темрюка, затем по указателям на Анапу. Все просто. Расстояние практически такое же, как через Варениковку.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2016, 22:04
#125
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
да, по м4, из мск.

Цитата:
Сообщение от Ilich Посмотреть сообщение
Через несколько дней собираюсь с семьей
Если пробка на дж переезде - значит ехал через Крымск.
Через Темрюк - два моста с реверсивным движением по светофору. Я потерял в общей сложности часа 1, 5 с тимашевским переездом.
Маршрут с ночевкой в Ленинградской я бы пересмотрел так, чтобы в Темрюке или Крымске оказаться поздно вечером или рано утром.
С сегодня длинные выходные - всяких тюленей и хомячков на косе дохерища. После выходных места будут. Но за "Унесенными ветром" совсем тесно стало от всякого рода "бизнесменов"
За пыжык не переживай, дорогу отутюжили шо автобан, доехать до рыбхоза можно.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2016, 00:45
#126
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Спасибо успокоили !Проложу маршрут в объезд !
Ilich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2016, 22:00
#127
Anton Chehov
Windsurfer

 
Club: сам по себе
Location: Сочи
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 4
там стоят еще шлакбаумщики? сколь въезд
Anton Chehov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2016, 23:05
#128
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Anton66 Посмотреть сообщение
там стоят еще шлакбаумщики? сколь въезд
Казаки стоЯт, рожи те же. Качать права по-прежнему смысла не имеет. У меня семья в этом году в отеле, поэтому на косе ночую только я один, машина ночью соответственно в станице. Поэтому при в'езде сказал что заезжать буду каждый день, вечером уезжать, комплекты в хранилке. Цену об'явили 200 за день, т. к. на 10 дней - скидка Итого отдал 1500 р. А типа если машина ночует на косе м палатки - то 300 за день, но могу и ошибаться.
Сегодня заехал Михалыч (Бессонов, детская Школа ветра), так что скоропарусов на лимане прибавится. Хотя и так не мало по сравнению с прошлыми годами - сказывается наличие станции ВиндсерфКлуба и кризис конечно
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2016, 23:56
#129
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
С палатки 400р./сут.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2016, 21:39
#130
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Длинные выходные закончились. Кислота, шпорцмэны, тюлени и пр. шушера раз'ехалась. Асталсо я один. С утра учил мелкого бадисерфу - "постирал" его нехило Сейчас сижу медитирую. Ветер кончился, прибой и луна остался, и апапке вдали пыхает огнями фейерверков....
Это я к чему, пацаны... Не знаю для кого как, а для меня Блага остается лучшим спотом несмотря ни на что. И если собрались ехать - не сомневайтесь. И хрен с ними с пробеками, переездами, кпп и пр. херней.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2016, 22:50
#131
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Прям как хужественно написал)) а казантип ?
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2016, 23:11
#132
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Длинные выходные закончились. Кислота, шпорцмэны, тюлени и пр. шушера раз'ехалась. Асталсо я один. С утра учил мелкого бадисерфу - "постирал" его нехило Сейчас сижу медитирую. Ветер кончился, прибой и луна остался, и апапке вдали пыхает огнями фейерверков....
Это я к чему, пацаны... Не знаю для кого как, а для меня Блага остается лучшим спотом несмотря ни на что. И если собрались ехать - не сомневайтесь. И хрен с ними с пробеками, переездами, кпп и пр. херней.
Да, место отличное, а для палаточного отдыха так вапче. Сегодня многие детей ставили, совсем мелких.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016, 09:06
#133
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Прям как хужественно написал)) а казантип ?
наверно, ничуть не хуже. а в чем то даже лучше. жду мост и покачу проверять

Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Да, место отличное, а для палаточного отдыха так вапче. Сегодня многие детей ставили, совсем мелких.
мой позавчера че то забил. хотя порывался. в итоге гонял жену. ну а вчера вообще не до учебы было.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016, 09:19
#134
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
ну а вчера вообще не до учебы было.
Вчера чуть-чуть не хватало на мой 7,5, чтобы по полной оторваться
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016, 21:21
#135
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Мой "ацкий котик" 7, 7 тянул как паровоз. Чем бестолку носицо - мучил фордак. Если катосишь от ветромании, должен был меня видеть - прозрачный с бирюзой прайд.
Сегодня вопреки прогнозу дуло до обеда. С утра так вапще на 6, 3 дозило, потом поскисло, пересел на 7, 7, сгонял на остров, был обруган практически матом чайками.
Ну и как всегда, живущие в станице кайтеры и в/серфиры, раскачивающиеся к 12-00, ацасали у небесной канцелярии - после обеда ветра не было
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot