Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2013, 00:37
#31
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Мдя, чет я со своим 7,7 котиком ни хр..на не глиссирую в 5-6
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 12:32
#32
Rudalex
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Теперь к парусу и доску бы не плохо поменять. ну и потом парус побольше... Вот вобщем и началась твоя серфовая жизнь.
А по существу для Строгино 7.7 разговор ни очём.
На глисе в 5-6 м/с на этом парусе??? а мужики то и не знают.
Лучше ни кому не говори, а то топовая матчасть на складах погниёт.
Чёт ко всему прочитанному вопрс закрался, а что такое глиссирование в твоём понятии, мож я чего то не догоняю.
PS: На какую мачту наряжал?
- Доску менять не хочется пока (она хоть и 2000г., но КА1111 ) уже раритетная ценность).

- Пардон, а где я выше говорил про глиссер в 5-6 м.с. ? (если че: гис - это сайт гис-метео ). /Чтоб меня на глиссер 7.7 вытащил, думаю, это при моем весе и умении 8 м.с. нада, т.к. 7,2 норм. вытаскивал при 9/.

- Мачта Unifiber 460 - 40%

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Мдя, чет я со своим 7,7 котиком ни хр..на не глиссирую в 5-6
Кстати о котиках: HellCat к котам отношения не имеет (я тож раньше думал, что это что- то типа дьявольский кот). Переводится как ведьма, мегера, сварливая женщина - карга кароче .
Хотя вот тут это все ставится под сомнение, т.к. есть американский танк М18 Hellcat:
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...8-m18-hellcat/

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Видимо, Прогресс М
Ну да - она ж как раз к Хэлкэту 7.7 подходит, да и вода с ветром нА не нужны ...

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
И за скока взял? На него будет дуть в воскресенье Смотри сюда
Прогноз сбылся ?
Rudalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 15:30
#33
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Rudalex Посмотреть сообщение
-

- Пардон, а где я выше говорил про глиссер в 5-6 м.с. ? (если че: гис - это сайт гис-метео ). /Чтоб меня на глиссер 7.7 вытащил, думаю, это при моем весе и умении 8 м.с. нада, т.к. 7,2 норм. вытаскивал при 9/.

- Мачта Unifiber 460 - 40%
Сорри не разобрался, подумал, что гис имелся ввиду глис. Ну а мачту лучше всетаки родную 65%.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 15:45
#34
Rudalex
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Сорри не разобрался, подумал, что гис имелся ввиду глис. Ну а мачту лучше всетаки родную 65%.
Жил бы на море - все бы новое, да родное купил (при условии московской и не прибрежной зарплаты ), а так при каталке до 10 раз в местных болотах за сезон не считая отпуска ... - удовольствие не отобьется и денежек становится жалко.
Rudalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 23:20
#35
udav
Windsurfer

 
Sail Number: Y-943
Club: сам
Location: Ровно
Благодарностей: 29
Тогда тебе в другую сторону- к компьютерным играм...
udav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 23:25
#36
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Rudalex Посмотреть сообщение
... и денежек становится жалко.
Настоящему виндсерферу деньги на что угодно может быть жалко, но только не на матчасть.

Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
Тогда тебе в другую сторону- к компьютерным играм...
+100500
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 11:45
#37
Rudalex
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Настоящему виндсерферу деньги на что угодно может быть жалко, но только не на матчасть.



+100500
Денег жалко - на ВАЛЯЮЩУЮСЯ и неиспользуемую 10 мес в году матчасть, причем лежащую - тоже не за просто так.

По-моему "настоящий виндсерфер" - это тот, кто КАТАЕТСЯ постоянно - при хорошем ветре (либо живет в таком месте, либо работает), и ему в общем-то должно быть похер на чьей снаряге кататься. Это не тот, у кого гараж забит дорогущим барахлом, а катается он только в отпуске максимум месяц в году, да когда выхи с ветром совпадают (что оч.редко). Настоящий - это умение+опыт, а не количество и качество матчасти. /Видел как гоняют девченки-подростки с побережья на прокатной снаряге, так любой "гаражный" только позавидует/.

Так, что к настоящим виндсерферам (в своем понимании) я, конечно же, не отношусь, т.к. это для меня хобби, и не готов я пахать на каталки на забугорных спотах.
Rudalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot