Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2014, 22:18
#211
олег олег
Windsurfer

Аватар для олег олег
 
Sail Number: RUS 148
Club: wsk
Location: г.Тула
Weight: 98 кг kg.
Благодарностей: 2
Спасибо. Мне все понравилось , хорошие гонки. Душевная атмосфера , я думаю продолжение следует.
олег олег вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 22:29
#212
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Да, жаль что я протупил и только один заезд нормальный сделал. Но все равно все было отлично!
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 23:15
#213
PelengGAZ
Windsurfer

 
Club: Windsurfingclub
Location: Ейск
Благодарностей: 7
Обязательно проведём, если не вмешаются потусторонние силы... Сегодня как-то не глиссировалось до обеда, поэтому провели познавательный семинар по тонкостям настройки слаломной матчасти, особенностям плавников, хождению в сильный и пограничный ветер. Выяснил для себя, что перебиваю по мачте. Позже раздуло до 8-ми метров и решил проверить новые настройки на воде. Пару часов без перерыва получал удовольствие, причём в акватории было не больше десятка парусов, несмотря на комфортную солнечную погоду. Видно все вчера укатались.
Завтра супермарафон по планам, но ожидается смена направления и усиление ветра. Пока всё задуманное удавалось, надеюсь не будет исключением и завтрашний день.
PelengGAZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 23:17
#214
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Завтра послезавтра ожидается сильнейший южак, если прогноз сбудется, то может так нагнать, что начнет заливать берег, будьте начеку. В середине Черного моря по прогнозу очаг с 5-ти метровой волной.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 01:34
#215
Nic Serfer
Windsurfer

Аватар для Nic Serfer
 
Sail Number: 110
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 7
А результат Дмитрия Ульянова N124 в спидзаездах ?
Nic Serfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 02:30
#216
aigen
Windsurfer

Аватар для aigen
 
Sail Number: 3434
Club: 7 Ветров
Location: Волжский
Weight: 115 kg.
Изображений: 3
Мосейко Вячеслав из Волгограда .
aigen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 22:00
#217
MotoMax
Ветер - это лекарство

 
Sail Number: 494-RUS
Club: Волжский сёрф-клуб "7 Ветров"
Location: Волгоград
Weight: 75 kg.
Здравствуйте!
Привет из Волгограда. Катался с 19 по 21. Очень понравилось.
А можно выложить результаты всех участников во всех заездах?
MotoMax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 22:43
#218
PelengGAZ
Windsurfer

 
Club: Windsurfingclub
Location: Ейск
Благодарностей: 7
Провели заключительную гонку, - часовой марафон на наветренной стороне. Ветер - 6-7 м/с. На нацкласс и широкую слаломку с девяткой хватало, я с 8,6 ехал местами. Лидеры, Гриша и Володя, по ходу гонки сделали пит-стоп и поменяли слаломки на формулы. Дистанция между буями метров 600-800. За час сделали 17 восьмёрок, соответственно 34 фордака. Что примечательно, на знаках почти не было падений, несмотря на лёгкое волнение.
После гонки быстрый сбор матчасти и лагерей, дабы не попасть под раздачу, торжественное собрание с награждением причастных к этому юбилейному событию (спасибо спонсорам тайным и известным). Затем розыгрыш призовой лотереи, торжественное фото для истории и прощание с косой , участниками и с юбилейным Должанским марафоном. В это время на подветренной стороне заканчивалась фан-гонка ДД. Вроде раздуло чуть-чуть, но с подветра всё-равно не хватало, почти все на знаках стояли. Минут через 20 пошел дождь.
PelengGAZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 23:18
#219
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Неправда ваша. Между буями на вашей дистанции было от силы 300-350 метров. Это раз. На фан=гонке марафона ДД затишок был только на второй марке и то не сильный. Как раз на эту гонку и раздуло. А лидер гонки протяженностью в 9 километров прошел за 15 минут. Старты зачетных гонок откладывались из-за ветра, который не позволял дать справедливые гонки.
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014, 23:52
#220
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Я думаю в следущий раз если кто будет проводить заезды на скорость, надо стартовый разгон делать длиннее. В этот раз до первой камеры было метров 50, не больше. И при сильном ветре не все за такое короткое расстояние успевали встать в петли и разогнаться, а отсечка уже пройдена. Нужно делать метров 200 разгон, тогда уже реально на скорости проходишь первую камеру и шпаришь до второй. Но все равно для первого такого заезда в России было все очень организовано. Всем респект!
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014, 00:14
#221
PelengGAZ
Windsurfer

 
Club: Windsurfingclub
Location: Ейск
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Между буями на вашей дистанции было от силы 300-350 метров. Это раз. На фан=гонке марафона ДД затишок был только на второй марке и то не сильный. Как раз на эту гонку и раздуло. А лидер гонки протяженностью в 9 километров прошел за 15 минут. Старты зачетных гонок откладывались из-за ветра, который не позволял дать справедливые гонки.
Как обычно, появился товарищ с рулеткой и открыл всем глаза...
PelengGAZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2014, 15:54
#222
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Да, в следующий раз для спид-заездов нужно будет поболе разгон делать.

А по поводу расстояния между знаками - простая арифметика: 60 минут, 17 кругов, средняя скорость была чуть больше 30 км/ч. Получается при самом скромном подсчете - 1 круг - 1,7 км.
Хотя думаю кому-то с подветренной стороны было виднее.

Все участники "Должанского марафона" успешно и заблаговременно выехали с косы. Последним уезжал Гребенюк. Кто-то рванул сразу в Анапу, кто-то решил еще задержаться в Серфприюте.
Из нашей команды застряли Панины, Николаевы и Карпушевы. Сегодня вроде поехали на раскопки, ждем от них вестей.
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2014, 17:14
#223
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
А по поводу расстояния между знаками - простая арифметика: 60 минут, 17 кругов, средняя скорость была чуть больше 30 км/ч. Получается при самом скромном подсчете - 1 круг - 1,7 км.
Хотя думаю кому-то с подветренной стороны было виднее.

Все участники "Должанского марафона" успешно и заблаговременно выехали с косы. Последним уезжал Гребенюк. Кто-то рванул сразу в Анапу, кто-то решил еще задержаться в Серфприюте.
Из нашей команды застряли Панины, Николаевы и Карпушевы. Сегодня вроде поехали на раскопки, ждем от них вестей.
Слава богу что все живы !!!

ps: в Галфинд, даже на НК, скорость должна быть скорее 40 км/ +- мастерство пилота(говорю по себе, а Игорь однозначно идет быстрее меня ) .....
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2014, 17:52
#224
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Жаль я не попал, надеюсь в следующем году организуемся).
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2014, 13:27
#225
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
закрытие хоть както удалось провести? фотки будут?
Василий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot