RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Раздел серфовых объявлений > Formula windsurfing > Новое оборудование
Перезагрузить страницу Пенопластовая основа для формулы
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2017, 16:51
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Club: Тургояк
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 98
Пенопластовая основа для формулы

Изготавливаю таблетки формулы GAASTRA 1, 2, 3. Предложение для тех, кто хочет своими руками изготовить себе формулу. Материал ППС-15, ППС-25.
1. Вариант
ППС-15 Стоимость 10000 рублей.
2. Вариант
ППС-25 Стоимость 11000 рублей.
3.Вариант
ППС-15 с сантиметровым усилением палубы экструзией.
Стоимость 15000 рублей.
4. Вариант
ППС-25 с сантиметровым усилением палубы экструзией.
Стоимость 16000 рублей.
5. Вариант
Все, вышеперечисленные варианты с интегрированием закладных (закладные под петли +4700 руб.; колодец плавника: стеклопластик +5500, карбон +7000; мачт-погон +3000) Увеличение стоимости зависит от выбора колодца плавника (стеклопластик, карбон).
Почта: the-free-jeepper@mail.ru , тел. +7 963 463 17 десять
Непрочитано 12.11.2017, 18:15
ALEX3M
Wild Wind Rider

Sail Number: 291
Weight: 186см 95 kg.
Благодарностей: 68
Похоже, с Формулой можно завязывать.
Пора переходить на доски для ГФ.
Непрочитано 12.11.2017, 19:15
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Похоже, с Формулой можно завязывать.
Пора переходить на доски для ГФ.
Да вроде всё нормально идёт, никаких негативных предпосылок! Пожалуйста, формулы под гидрофойл без проблем! Лично мне гидрофойл совершенно не интересен...
Непрочитано 13.11.2017, 08:38
AlexChe
Windsurfer

Sail Number: RUS 818
Благодарностей: 10
Цитата:
Лично мне гидрофойл совершенно не интересен...
Однако, в линейке Старборда все слаломки от средних до больших с усиленным под гидрофойл колодцем.
Не стОит не учитывать тенденции рынка))
AlexChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017, 09:33
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Однако, в линейке Старборда все слаломки от средних до больших с усиленным под гидрофойл колодцем.
Не стОит не учитывать тенденции рынка))
Александр, я ж не против, пожалуйста, могу усиливать хоть по два фойла! Можно поставить дополнительные закладные петель под стойку на гидрофойле..
P.S. У меня и сейчас формулы рассчитаны не гидрофойл..
Непрочитано 14.11.2017, 12:05
antonm
Windsurfer

Благодарностей: 2
Вадим Вы плохо изучили рынок. Формулы используют в основном для соревнований а общая масса используют слаломки, хотя формула быстрее выходит на глисс, но общей массе народу это не объяснишь да и кстати понты тоже наверное играют роль опять же ну и размер формула больше места занимает чем слаломка. Да и вчем проблема взять эти формульные основы из них сделать слаломки
antonm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 13:20
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Weight: 105 kg.
Благодарностей: 33
На чём сам катает и какие образцы для копирования были доступны - с того и начал ...
Непрочитано 14.11.2017, 14:16
antonm
Windsurfer

Благодарностей: 2
Идея хорошая, я сам перешел на формулу и мне нравиться, но новую купить за 60 нет смысла я не спортсмен, а бу купить можно за 20-40 в норм состоянии.

Вадиму стоит заняться гидрофойлом я ему это говорил у него уже есть наработки производства плавников.
antonm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 21:11
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Ребята, по своему опыту могу, с уверенностью сказать, что, в арсенале нужна и формула, и слаломка! Как и линейка парусов, от 5,5 до 12..Обе доски, чтобы адаптированы к фойлу.. Не фанат фойла, но, думаю, что могу делать без проблем, главное, чтобы оригинал или чертёж попал в руки!
Хотя, с другой стороны, сделаешь фойл, выставишь на продажу и опять начнётся: отправь пяток другой в разные концы нашей необъятной родины, для тестов, каким-нибудь авторитетным товарищам; или - а чо так дорого, вот за 20 я бы взял, короче появятся куча знатоков, с кучей всяких умностей и самый прикол, что им вовсе ничего и не надо было, а просто почесать языком, да поумничать! Так что, наверное сами делайте фойлы,...из алюминия там или из чугуна, или из бетона, ну,...чтоб дешёвый был! А у меня, вот, что предлагаю, то и будет, ну, возможно ещё слаломки появятся!

Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
Вадим Вы плохо изучили рынок.
Антон, никакой рынок я не изучал, я вам не манагер! Я не знаю, сколько вы катаете, но три года назад многие хотели формулы, и сейчас многие хотят формулы!
Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
Формулы используют в основном для соревнований а общая масса используют слаломки,
У нас в регионе и в соседнем, большинство, то есть % девяносто девять, катают на формулах, так как дует, в основном на формулу! Слаломки используют только после 8-9 метров, я после 10 метров, так как ещё не обзавёлся хорошим формульным парусом! Так что, не знаю, где вы черпаете информацию, но, явно не из уральских регионов!
P.S. Про фойлы, пожалуйста, не надо ничего мне объяснять, лично мне нужен интересный, резкий, динамичный виндсёрфинг, а не катания с поворотами, как в замедленном кино и с отсутствием контакта с волной!
Непрочитано 14.11.2017, 23:08
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 180
Китайцы вон уже наделали:
https://m.ru.aliexpress.com/search.h...ds=hydrofoil#/
От 300 баксов.
Вряд ли тут чего по цене выиграешь, если самому из карбона клепать.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 23:21
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Китайцы вон уже наделали:
https://m.ru.aliexpress.com/search.h...ds=hydrofoil#/
От 300 баксов.
Вряд ли тут чего по цене выиграешь, если самому из карбона клепать.
О, и слава богу! Даже дёргаться в эту сторону не буду! Спасибо за хорошую новость!

Опции темы