Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2012, 08:38
#136
Alex-V
Windsurfer

Аватар для Alex-V
 
Sail Number: 360
Location: Воронеж
Благодарностей: 11
Изображений: 49
Спасибо за фотографии Надежде! И спасибо Prude, за то что выложил в сеть.
Alex-V вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 09:00
#137
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
А в этом году видеозаписи стартов будут выкладывать?
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 09:30
#138
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 459
Изображений: 4
Да, тоже интересно, и интересна история в один из дней, когда куче людей объявили фальшстарт, а потом так же быстро его сняли, а на мой вопрос, можно ли переписать видео стартов, отправили к организаторам.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 12:20
#139
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
да было дело, хотим подробностей...
давай видео!!!
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 13:35
#140
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Цитата:
интересна история в один из дней, когда куче людей объявили фальшстарт, а потом так же быстро его сняли,
я так понял что фотограф в створе нажал кнопку не в момент старта и на фото поэтому было много фальстартов. О чем и объявили после финиша. А после просмотра видео, где есть звук, часть людей оправдали.
Но видео конечно посмотреть все равно интересно.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 17:28
#141
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Да, действительно, было бы очень хорошо, если бы выложить все заснятые и фото и видео стартов в сети, как в прошлом году. Сразу бы все вопросы по поводу фальшстартов были бы сняты.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Да, тоже интересно, и интересна история в один из дней, когда куче людей объявили фальшстарт, а потом так же быстро его сняли, а на мой вопрос, можно ли переписать видео стартов, отправили к организаторам.
Интересно, а это к кому отправляли? Из организаторов, насколько я знаю, был один Дудка, но вопросов гонок он, практически, не касался - все было в руках судей.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 23:43
#142
MagiC
Windsurfer

Аватар для MagiC
 
Sail Number: RUS 437
Location: Волжский
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Спасиб, мне меньше будет работы. Последний день попзжее выложу на сайте. Кстати, фото гонок 20 сентября были доступны на компе уже в 20:00 того же дня. Награждение перекинул утром 21.



Для 98% пользователей вполне достаточное разрешение для просмотра на компьютере, размещения в сети и пересылки по е-мейл. Кому данного разрешения недостаточно, есть возможность купить оригиналы, что некоторые и сделали 20-21 числа.

Кстати, расскажите в каком еще месте можно увезти с собой несколько тысяч фотографий хотя бы в таком разрешении?
Не знаю как у всех, но на моём мониторе 1080 линий, а не 900. Если вам действительно интересно откуда, то смотрите "Наш ветер" правда на вшей стороне в том, что этот фестиваль потух =(
А вот что антивирус в столовке сдох это факт, не очень приятный и поэтому разрешение в 900линий как-то тоже не вызвало положительных эмоций, плюс не слабый логотип (интересно бы узнать смысл этого логотипа)
Впрочем не подумайте, что я что-то прошу у вас, моя жена с фотиком наперевес пофотала сёрферов и через некоторое время, потребное на удалени брака, выложу на фтп в полном качестве. Надеюсь вы не против =)

PS: может проще всем заплатить +200 рублей к взносу и получить все фотки в нормальном качестве? На будущее разумеется. )
MagiC вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 20:25
#143
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
С облегчением!
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 08:31
#144
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
...

В результатах дисквалификацию «фальстарта» отменили, завтра постараюсь уточнить по какой причине.
...
Интересно было бы узнать таки причину.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 18:11
#145
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Что, опять интригу хочется выкопать?
Не было никакой интриги. Как не было и никакой отмененной дисквалификации. Никто и никогда не обещал точную информацию по фальшстартам сразу в стартовом городке(в поле).
Фото/видеосъемка стартов велась двумя фотоаппаратами в фото и видео режимах. Тщательный просмотр видеозаписи(а она основная) с приближением и совмещением со стартовыми сигналами без компьютера в поле невозможен. Фотосъемка была дублирующей для разглядывания номеров в случае сомнений.
Предварительный просмотр стартов между гонками был возможен только по фото. Но там нет записи стартовых сигналов. По просьбам гонщиков и публики мы давали примерную информацию по фальшстартам, на сколько это было возможно с фото с приблизительным моментом стартового сигнала. В большинстве случаев эта информация совпадала с окончательной.
Но в обсуждаемой гонке старт был особенно плотный и поэтому точное совмещение со стартовым сигналом было особенно важно. Просмотр видеозаписи на большом экране с записью стартового сигнала в рейс офисе показал, что часть предварительно(примерно) названных гонщиков стартовали "чисто". Эти окончательные результаты и пошли в итоговый протокол.
Такая процедура проделывалась по окончании каждого гоночного дня.
Видеозаписи стартов были доступны всем желающим. Кто хотел - смотрел, кто хотел - скачивал.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 19:49
#146
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 459
Изображений: 4
Ну, не знаю.
Около рейс офиса увидел, как Владивостоков видео с фальшстартами смотрит, подошел, спросил, можно ли переписать, он сказал нельзя, обращайтесь к организаторам.
Больше не интересовался.


Да, мне чужие фальшстарты не очень интересны, мне интересно, насколько я сам старт прозевывал, так что если кто видео выложит, буду премного благодарен.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 20:26
#147
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
да, плиз все 13 стартов!!!
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 21:56
#148
smiro
Windsurfer

Аватар для smiro
 
Sail Number: 88(188)
Club: Марабу
Location: Москва
Weight: 89,9 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.
Около рейс офиса увидел, как Владивостоков видео с фальшстартами смотрит, подошел, спросил, можно ли переписать, он сказал нельзя, обращайтесь к организаторам.
Кста, точно подметил, насчет Владивостокова - когда я подошел скромно попросив посмотреть мой фальстарт 7-й гонки, Виталик кинулся на меня - будто я у него дефку увёл...
Было бы интересно посмотреть онлайн старты, или это секретно типа наших выборов, когда бюллетени пачками суют в урны...
smiro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 22:35
#149
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
да, плиз все 13 стартов!!!
А как Вы думаете, кто должен услышать это обращение?
Если к рабочей команде, то она собирается только на период соревнований? В остальное время ее не существует.
А про оргкомитет соревнований и рабочая команда не очень поняла, был он или нет?

А вообще, гонки получились уникальные и очень красивые. Эти протоколы я обязательно сохраню на память. Получилось почти все задуманное, учтен был весь прошлый опыт. При том, что иногда многое висело на волоске.
Рабочая команда была лучшая, в которой мне когда либо доводилось работать. Каждый выполнил свою функцию полностью, собранно и спокойно.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2012, 22:56
#150
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, кто должен услышать это обращение?
Если к рабочей команде, то она собирается только на период соревнований? В остальное время ее не существует.
А про оргкомитет соревнований и рабочая команда не очень поняла, был он или нет?

А вообще, гонки получились уникальные и очень красивые. Эти протоколы я обязательно сохраню на память. Получилось почти все задуманное, учтен был весь прошлый опыт. При том, что иногда многое висело на волоске.
Рабочая команда была лучшая, в которой мне когда либо доводилось работать. Каждый выполнил свою функцию полностью, собранно и спокойно.
Спасибо!
Все было отлично.
Только один вопрос - вроде объявили 2+2 а в первый день отъездили три, а после обеда - 0. или у меня с памятью совсем плохо
но это не существенно. гонки удались, и народу стало чуть больше и старперов прибавилось - есть интерес и дальше потеть на фригидных плоскодонках
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot