Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2016, 14:00
#1
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Дети - наше ВСЁ

Не нашел на форуме темы, посвещенной нашим детям. Сложно принизить их значение в нашей жизни, в том числе в серфовой )
Предлагаю делиться здесь радостью за их маленькие победы и достижения и просто за них вот таких вот любимых...

Для затравки, первый опыт дочки в самостоятельной записи своего голоса
Adobe Flash Player is required to view the video.

Кстати, как решаете такую проблему? Когда дует, нужно ехать к воде, но когда дует, остальной семье там не комфортно отдыхать. Вопрос скорее риторический, но это же кальянная )
Жена, не катальщица ( , малой ещё слишком мал, получается либо отдых вместе в безветрие, либо одному ехать, а остальным обламываться дома.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2016, 16:16
#2
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
а остальным обламываться дома.
Почему именно обламываться ?!
Я предпочитаю один ездить. Во первых когда дует ветер моим не очень комфортно на берегу, во вторых мне не надо вместо каталки заниматься детьми, женой, развлекать их и прочие радости.
Короче, каталка, это каталка, а семейный отдых, это совсем другое.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2016, 10:59
#3
Риш
Windsurfer

Аватар для Риш
 
Location: Москва
Благодарностей: 12
На разовые каталки (типа в выходные под прогноз) проще водиночку ехать, конечно.
В отпуск - надо думать и планировать вместе с семьёй, тут уж за вашу семью никто не решит.

У меня пока был только опыт отпуска одной с двумя деточками (моей и подругиной). Когда не дуло - деточкам халява: тепло (не сразу замерзают в воде), и купаться ходили по желанию в любое время под моим присмотром. Сап полюбили обе. А на ветренные дни у нас была договорённость: сначала я катаюсь, потом они купаются :) Пока я каталась, дети на свежем воздухе тусили, благодаря ветру не очень жарко было. Потом купание (за час замерзали обе), после обеда и отдыха повторяли: сначала каталка, потом купание, все довольны :)
Риш вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot