Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.04.2016, 16:42
#46
AndrL
Windsurfer

 
Sail Number: 6
Location: Москва
Weight: 77-79 kg.
Благодарностей: 6
Не могли бы еще немного уточнить : отремонтировали именно тот участок примерно между Кугеем и границей Краснод. края , где около 40 км было очень "волнистыми"?
AndrL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2016, 16:43
#47
andmiha
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
А от Кугея до Александровки 30 км тоже отремонтировали?
andmiha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 13:01
#48
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
По дороге:

От Ростова до Кущевки идет плотный ремонт, в большинстве мест движение идет по одной полосе, в одном месте есть реверсивный участок. Перед первым мая, учитывая популярность юга России, есть вероятность серьезных пробок.

От Ростова до Азова построили объездную и отремонтировали дорогу, теперь вы минуете все поселки (Овощной, Кулешовка и т.д.) и в том числе город Азов, и выезжаете в итоге в середине трассы Азов-Староминская, в районе Пешково, дорога от Ростова до Азова, занимает сейчас 10 минут.

Далее дорога осталась в старом состоянии, пока не ремонтированная, но отсутствие "Цукеровой балки" и плотного движения сделало свое дело, и я выбрал ехать через Азов. Если не быстро, 70-80 км/ч, то в принципе терпимо по старой дороге.

Счастливого пути.
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 13:56
#49
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Добрый день, друзья!
Кто бы еще подсказал, где и куда сворачивать в Ростове, что бы через Азов проехать))
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 14:15
#50
Anton Chehov
Windsurfer

 
Club: сам по себе
Location: Сочи
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 4
С.Серебрянный, уточните маршрут. из Питера?
Anton Chehov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 15:12
#51
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от С.Серебрянный Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья!
Кто бы еще подсказал, где и куда сворачивать в Ростове, что бы через Азов проехать))
Короче ехать надо так. В Ростове надо ориентироваться так, с М4 на левый берег Дона - Азов и не доезжая Овощного уйти на объездную, там до с нее съехать в районе Пешково и ехать через Круглое, Павло Очаковскую косу (где тоже можно покататься у Михи Чернухина) ориентируясь на Порт Катон, там начнется участок очень ровного асфальта с новой разметкой. Там будеь съезд налево в поле (ориентир хутор Любимов) по грунтовке 3-4 километра нормальной дороги. Дальше Екатериновка и Ей укрепление - Ейск и прямиком на Должанку.

Это очень быстрая и короткая от Ростова на Дону дорога, не загруженная совсем, кусок грунтовки короткий и совершенно нормальный. Я на Должанку езжу только так, так что рекомендую.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 15:48
#52
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Если ехать по М4, то получается так:
Проезжаете мост после города Аксай, после поворачиваете направо, проезжаете зону отдыха "Левый берег Дона", выезжаете перед Ворошиловским мостом, едете прямо, остается сзади декатлон, мвидео, слева остается большой памятник Тачанке. Затем указатель на Азов (направо), едете в его сторону, и дальше по указателям "староминская", "ейск", выезжаете на объездную, едете по ней до конца, выезжаете в районе поселка Пешково, и затем едете еще километров 60-70 до Староминской, там асфальт в плоховатом состоянии, но машин мало и если небыстро ехать, то терпимо. Проезжаете маленький пост ДПС в Староминской (там обычно гаишники стоят и рыбу ловят в реке, не такие злые как в Цукеровой Балке, меня не останавливают там, хоть номера и не краснодарские)

Вот на карте я нарисовал

https://yandex.ru/maps/?ll=38.862150...51501&rtt=auto
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 17:13
#53
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Да, из Питера. Маршрут через Кущевскую известный и неоднократно опробованный, но в прошлом году между Ростовом и Цукеровой балкой попал в пробку на несколько часов (из за ремонта дороги и из за того, что все вдруг на юг поехали))) Если и в этом году ремонт, то хочется его избежать. Спасибо ВСЕМ за советы)
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 17:31
#54
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от aktyabr Посмотреть сообщение
еще километров 60-70 до Староминской, там асфальт в плоховатом состоянии,
Вот на карте я нарисовал
Фиговая это дорога. Если уж так, то гораздо лучше по М4 и ехать, потом сразу на Староминскую свернуть, чем по этой "гладильной доске" ехать.

Цитата:
Сообщение от С.Серебрянный Посмотреть сообщение
то хочется его избежать.
Не бойся, едь через Порт Катон, как я выше описал, там той грунтовки по над лесопосадкой совсем немного и она всегда ровная, если конечно не сразу после ливня. Вот там действительно ровная и свободная дорога.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 17:43
#55
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Буду по ситуации соображать.В ночи по незнакомым проселкам кататься тоже не очень хочется.
Но, всем спасибо за дружеские советы)
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 17:51
#56
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от С.Серебрянный Посмотреть сообщение
Буду по ситуации соображать.В ночи по незнакомым проселкам кататься тоже не очень хочется.
Но, всем спасибо за дружеские советы)
Дело хозяйское.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 21:02
#57
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от aktyabr Посмотреть сообщение
Вот на карте я нарисовал
https://yandex.ru/maps/?ll=38.862150...51501&rtt=auto
В прошлом году пробовали. Мой вывод - лучше час-два на M4 постоять, чем подвеску ушатывать. Хотя если 50км/ч, то качает несильно. Как и на 110)) Легковушкам полегче, друзьям на басике тоже не понравилось. Проблема в том, что дорога неширокая и иногда нет возможности объехать кочку или яму из-за встречки. Бывает что даже метод динамической разгрузки одной стороны машины не помогает.
ultra33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 21:27
#58
andmiha
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
Гансик правильно толкует Дело Хозяйское..Я иОн выбрали дорогу..ЛевБерДон..Азов..а дальше кому куда нравится..на Любимов вообще всегда пустая дорога..на Кугей такая же ..Проблема не в ДОРОГЕ..а в Кущевке..была и будет..Я уже 12 лет не меняю маршрут и спокойно без нервов доезжаю до Должанки весна..осень..и т.д.УДАЧИ НА ДОРОГАХ..Друзья...
andmiha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2016, 11:00
#59
pacha1975
Windsurfer

Аватар для pacha1975
 
Sail Number: 13
Club: секция РФЯЦ-ВНИИЭФ
Location: Саров
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Короче ехать надо так... по грунтовке 3-4 километра нормальной дороги...
В прошлом году проехал "на майские" где-то там с целью "в Ейск". Но получилось грунтовки около 15км. Наверное не совсем там, где говорит Gans. Трек с навигатора был, надо поискать. Выехал сразу к ЕйУкреплению. Видел что-то вроде самодельных указателей на АзовСити. Прикольно конечно - настоящая сеть шикарных грунтовок (местами двухполосные), я там ехал на Логане 80км/ч достаточно уверенно. Правда, было сухо. Наверное после дождя так не получится. Путь подсказал "местный", который ехал попутно.
Действительно, дорога совсем не загруженная, но надо знать где и когда поворачивать.
Думаю, поеду в этот раз через Азов, Кугей, Александровку.

Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
В прошлом году пробовали. Мой вывод - лучше час-два на M4 постоять, чем подвеску ушатывать. Хотя если 50км/ч, то качает несильно. Как и на 110)) Легковушкам полегче, друзьям на басике тоже не понравилось. Проблема в том, что дорога неширокая и иногда нет возможности объехать кочку или яму из-за встречки. Бывает что даже метод динамической разгрузки одной стороны машины не помогает.
Рено Логан рулит!
pacha1975 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2016, 11:27
#60
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Я не знаю, что вы так ругаете Кущевку, я на соревы в Ейск/на Должанку езжу с 2010 года, ни разу меня в Кущевке не тормозили.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot