RaceYou! RRD Russia

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?
Перезагрузить страницу Есть хороший парус есть плохой,а есть Sailworks
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2018, 15:56
ivanrus
Windsurfer

Sail Number: 8810
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 25
Щупал на днях SW 10.8 c узким матчкарманом. Очень легкий (по весу как 9-ка np или ga) и простой в набивке. Ничего лишнего. Отделение под гик интересно сделано - сплошным куском ткани который подворачивается под мачту (странно что остальные производители так не додумались). Мачта на вид очень добротная, 100% карбона, хорошая полировка, с низу усилена пластиковой вставкой. После набивки переключается мизинцем. Понравился в общем. А больше вызвало недоумение, что продуманное изделие в отличие от лидеров отрасли (не буду показывать пальцем).
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2018, 04:13
kvv515kvv
Windsurfer

Weight: 76 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Андреей Посмотреть сообщение
Спасибо asmaster и Alex-V, а также всем откликнувшимся.Покупаю Sailworks NX-9,1+Speedstick 100% попробую.Товарищ берёт верхушку в 2 раза дороже, примерно такого же размера.У меня Manta125L у него ISonic122L погоняем, посмотрим чё к чему.Если буду сильно отставать,ну тогда придётся убить жабу...........И на следующий сезон что то думать.
Alex-V "ветровой диапазон"это немножко другое......
а плавники?:)
просто по моим наблюдениям разница в скорости при смене только плавника может быть процентов 5

у меня айсоник 96л и нх6,2... самый любимый комплект. когда я убил первый нх6,2 у меня была возможность взять другой (дорогой) бренд. осознанно купил точно такой же. ниразу не жалею. отличный парус.
Непрочитано 10.05.2018, 20:49
SerS
Местный житель

Weight: 71 kg.
Благодарностей: 26
У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2018, 09:16
Арканоид
Windsurfer

Club: Drunken cape
Weight: 96->107->86->82кг kg.
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.
Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2018, 20:12
SerS
Местный житель

Weight: 71 kg.
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?
Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 15:54
Арканоид
Windsurfer

Club: Drunken cape
Weight: 96->107->86->82кг kg.
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.
По этим ссылкам по Европейским дилерам уже другие бренды продают.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 17:37
Zlodey2003
RUS 1100

Sail Number: RUS-1100
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 1
так всегда есть вариант притащить из штатов....
Zlodey2003 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы