RaceYou! RRD

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Визы, турагентства, авиакомпании
Перезагрузить страницу Черный список грузоперевозчиков.
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Визы, турагентства, авиакомпании Пересечение границ и доставка прокладки с матчастью в разные страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2018, 18:18
-nn-
Funrider

Club: Black Tea Cup
Благодарностей: 49
зубов бояться-в лес не ходить
Непрочитано 25.04.2018, 21:10
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: -60 kg.
Благодарностей: 198
Ну вот и я добавлю дегтя... Boxberry которой доверял, проглотила посылку на Камчатку. По трекеру следится на день отправки... Где-то она там лежит, но уже три недели молча. С трудом удалось из них выдавить, что мол там на терминале возникли подозрения на "опасный груз", ну, при передаче на авиа. Якобы по причине отсутствия описи, но млин, летало ж и раньше, в других службах??? И главное, молчали почти три недели, и дальше что делать, молчат. Сами, видимо, в ступоре, а может, просто лень операторам колл-центра. Остается звонить каждый день.

Забыл отписать: SPD/DPD тоже подвели зимой. При доставке с Али заслали пакет куда-то в область, дней пять базарил с ними, и каждый раз, как на новеньких. Недели за три, однако, нашли, развернули и привезли.

Вообще в любой службе любое может быть. Через тот же боксберри уже не один десяток отправил/получил без нареканий... Тема скорее не черный список, а перечень конкретных траблов.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2018, 22:53
ВЛ@ДИМИР
Windsurfer

Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 88
И я свою ложку дегтя капну. FedEx тоже подвел. Отправили мне плавники из Нидерландов, дали трекномер, три дня все шло хорошо, на четвертый - отказ в доставке, возврат. Отправитель у себя там навел справки, сказали в связи с проблемами России с Великобританией, теперь все посылки надлежит перед отправкой вскрывать и проверять. Не знаю давно это ввели, или мне так повезло, но 10 дней в итоге потеряно, завтра попытаются все оформить заново.
Непрочитано 26.04.2018, 11:02
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: -60 kg.
Благодарностей: 198
Похоже, это одна и та де беда: при отправке самолетом становятся слишком жесткие требования. Ну хотя б заранее говорили, или решали оперативно.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы