Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2018, 15:56
#16
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Щупал на днях SW 10.8 c узким матчкарманом. Очень легкий (по весу как 9-ка np или ga) и простой в набивке. Ничего лишнего. Отделение под гик интересно сделано - сплошным куском ткани который подворачивается под мачту (странно что остальные производители так не додумались). Мачта на вид очень добротная, 100% карбона, хорошая полировка, с низу усилена пластиковой вставкой. После набивки переключается мизинцем. Понравился в общем. А больше вызвало недоумение, что продуманное изделие в отличие от лидеров отрасли (не буду показывать пальцем).
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2018, 04:13
#17
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Андреей Посмотреть сообщение
Спасибо asmaster и Alex-V, а также всем откликнувшимся.Покупаю Sailworks NX-9,1+Speedstick 100% попробую.Товарищ берёт верхушку в 2 раза дороже, примерно такого же размера.У меня Manta125L у него ISonic122L погоняем, посмотрим чё к чему.Если буду сильно отставать,ну тогда придётся убить жабу...........И на следующий сезон что то думать.
Alex-V "ветровой диапазон"это немножко другое......
а плавники?:)
просто по моим наблюдениям разница в скорости при смене только плавника может быть процентов 5

у меня айсоник 96л и нх6,2... самый любимый комплект. когда я убил первый нх6,2 у меня была возможность взять другой (дорогой) бренд. осознанно купил точно такой же. ниразу не жалею. отличный парус.
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2018, 20:49
#18
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2018, 09:16
#19
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.
Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2018, 20:12
#20
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?
Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2018, 15:54
#21
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.
По этим ссылкам по Европейским дилерам уже другие бренды продают.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 17:37
#22
Zlodey2003
RUS 1100

Аватар для Zlodey2003
 
Sail Number: RUS-1100
Location: Москва
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 1
так всегда есть вариант притащить из штатов....
Zlodey2003 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot