RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг > Матчасть для зимнего виндсерфинга
Перезагрузить страницу Моя первая зимняя Доска!
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Матчасть для зимнего виндсерфинга Все вопросы по зимней матчасти.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2019, 15:56
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 248
Я ж говорю, зимой все быстрее. Чтобы успеть, нужна нечеловеческая реакция, да еще и тренировать ее. Это летом успеваешь подумать и выполнить хоть что-то из списка. Зимой да еще на льду - все моментально. Только что ехал, а уже лежишь и голова гудит, обо что и как приложился - непонятно. Я разик так улетел на монолыже, до сих пор не знаю что было. Сам момент срыва выпал из памяти. На двухлыжке чуть медленнее, но все равно. А нынче весна, дорога еще и жесткая и колдобистая.
Лыжами разживешься постепенно. Они чем длиннее, тем лучше, а для мягкого снега и наста можно прыжковые, без кантов, они пошире и полегче.
lalex на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2019, 17:10
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Благодарностей: 14
Это точно ,как полетел ,не помню ! Спасибо lalex ! Осталось ждать не много, в апреле на воду !
Непрочитано 11.03.2019, 19:21
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 248
Лучше сейчас не рисковать. Весной народ бьется об лед и проступившие артефакты, проваливается, хотя, конечно, опытные катают и даже выезды мутят.
lalex на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2019, 16:02
burashkache
Windsurfer

Club: Не состою
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от ryazanov Посмотреть сообщение
но рука выше груди не поднимается, шея немного побаливает. Врач выписал долобене, мазь нихрена не помогает !
и вывиха тоже нет? как раз рука не поднимается
Непрочитано 13.03.2019, 16:47
Sokol1985
Windsurfer

Weight: 73кг kg.
Благодарностей: 4
Привет. Сочувствую травме. Скорейшего выздоровления!
Сам недавно по насту катался - аки лед. Скорость за 30-ть и это с прицепом ватрушка и двое детей. Можно и больше, но страшно - пока едешь все хорошо, но если представить как падать - это ппц, аж холод пробирает. Вроде не падал.
Потому что наст - он с размаху пробивается - не дай бог конечность застрянет + скорость...
А нет - упал пару раз - катался в поле, за деревней после работы, до темноты. Там у дороги фонари светят, а подальше плохо видно. Разворачивался и на скорости влетел в полосу деревьев, разделяющих поля. Гляжу в темноте березки замелькали. Парус от себя, обошлось.
А второй раз на следующий день- тоже разворачивался, парус захлопал, я и слетел - без скорости, но мачтой по шлему приложило, немного губу зацепило. Но, спасибо шлему.
Вообщем выздоравливай скорее! Скоро лето.
Sokol1985 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2019, 09:37
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Благодарностей: 14
Спасибо мужики! Уже получше, делал электрофорез, ноет по ночам.Уже сам могу потехоньку одеться. Sokol1985, наст не проваливался совсем . Я же говорил, год Орла ! летать, так летать !

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
и вывиха тоже нет? как раз рука не поднимается
Врач написал, разрыв связок .Если не пройдёт , сказал делать МРТ. Плечом шевелю, опухоль была не большая, я думаю всё пройдёт.

Опции темы