RaceYou! RRD Russia

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа
Перезагрузить страницу Тенерифе, Канарские острова.
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.03.2019, 01:57
burashkache
Windsurfer

Club: Не состою
Благодарностей: 205
раньше был, а сейчас хз. ТС как раз работал на станции. Я там был в 2013-м, но эту станцию продали
Непрочитано 08.03.2019, 01:59
ИванИванов
Windsurfer

Ясно, спасибо, завтра поищу)
ИванИванов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2019, 09:56
Flurry
Windsurfer

Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Благодарностей: 165
русскоязычного проката нет.
есть итальянцы - РРД, испанцы (разные доски) Bahia, дорогой, но высокого уровня TWS, за скалой Playa Sur (JP) - там поляк хозяин раньше неплохо говорил по русски... но он уже давно был немолод, не знаю работает или нет.
Непрочитано 12.03.2019, 10:35
Ruslanchik
Windsurfer

Club: Вольный Сайгак
В РРД один серб есть по русски говорит
Ruslanchik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2019, 11:39
ноль
Windsurfer

Благодарностей: 2
Добрый день!
Планируем отпуск в августе на Тенерифе. Обычный отпуск. Осилил 15 листов этой темы форума. У нас семья 4 человека, трое из них (жена и две дочки) имеют начальный уровень, иначе говоря - когда для всех не дует, для них как раз дует. Мой уровень - почти освоил вотерстарт и петли, но потом ушел в триатлон, на доске не стоял года три.
Нам нужен флэт, легкий сквознячок, большие доски + маленькие паруса. Я даже думаю что это не столько виндсерфинг, сколько обычный вотерспорт. Подскажите, такого рода условия на острове часто встречаются? Про ЭльМедано я понял, но на данный момент нам сватают гостиницы ровно в противоположном углу острова, гугл говорит что на машине до ЭльМедано час и десять минут езды. Это много, ездить не будем. Вариантов три. 1) искать гостиницу на юго-восточном берегу острова 2) вы скажете, что вотер спорт станции с прокатом убогой матчасти и бухты с тихой водой встречаются часто, тогда все равно где жить 3) плюнуть и забить на опцию виндсерфнга, планировать заниматься другими делами
ноль вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2019, 12:34
sorokin rus 136
Windsurfer

Sail Number: rus 136
Club: winderland
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 105
Ехать на тенерифе и плюнуть на виндсёрфинг это неправильно ))
Непрочитано 23.05.2019, 12:35
Flurry
Windsurfer

Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
Добрый день!
Планируем отпуск в августе на Тенерифе. Обычный отпуск. Осилил 15 листов этой темы форума. У нас семья 4 человека, трое из них (жена и две дочки) имеют начальный уровень, иначе говоря - когда для всех не дует, для них как раз дует. Мой уровень - почти освоил вотерстарт и петли, но потом ушел в триатлон, на доске не стоял года три.
Нам нужен флэт, легкий сквознячок, большие доски + маленькие паруса. Я даже думаю что это не столько виндсерфинг, сколько обычный вотерспорт. Подскажите, такого рода условия на острове часто встречаются? Про ЭльМедано я понял, но на данный момент нам сватают гостиницы ровно в противоположном углу острова, гугл говорит что на машине до ЭльМедано час и десять минут езды. Это много, ездить не будем. Вариантов три. 1) искать гостиницу на юго-восточном берегу острова 2) вы скажете, что вотер спорт станции с прокатом убогой матчасти и бухты с тихой водой встречаются часто, тогда все равно где жить 3) плюнуть и забить на опцию виндсерфнга, планировать заниматься другими делами
Извините, но для вашего семейного уровня Эль Медано доступен, когда не дует.
Но в августе дует, и обычно дует сильно. И сильный прибой, волна
Так что съездить разок стоит, посмотреть на прорайдеров (кажется в августе PWA), окунуться в атмосферу...

А так остров, если не были, так интересный, со всех сторон. Насчет вотерспортов - скорее всего нет.

Опции темы