Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > RS:X и T293

RS:X и T293 Официальные классы для олимпийских регат.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.07.2009, 00:09
#151
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Только читают все. Складывается впечатление что Вы получаете удовольствие от той жопы которая складывается не только в ОИ классе, но и от всего происходящего у нас в виндсёрфинге в целом. Есть что предложить, предлагайте,только подтверждая намерения действием, а не брюзжанием как бы это всё было, если бы ко мне прислушались упав ниц......
Если что-то не нравится, то не читай. У вас еще более 30-ти разделов на форуме, не считая множества тем в каждом разделе.
У меня как раз есть предложения, и их можно прочитать на этом форуме. Что касается ваших замечаний в этой теме, то я, например, вообще не понимаю, что вы делаете именно в этой теме.
Юрий Крикунов вне форума
Непрочитано 05.07.2009, 10:53
#152
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Изображений: 9
Господа, у меня предложение - закрыть тему. т.к. в последнее время сообщений по существу более не наблюдается. И чтобы в дальнейшем все больше и больше не переходить на личные оскорбления.

Не знаю как у вас, но у меня начало складыватся впечатление, что в нашем виндсерфинге все друг друга ненавидят
Anton Shelikhov вне форума
Непрочитано 05.07.2009, 15:51
#153
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вообще-то я писал Латинову Андрею.
Вообще то когда хотят написать конкретному человеку используют личку.

Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Господа, у меня предложение - закрыть тему.
Бесполезно - все равно появится новая :-) Но т.к. предложение поступило от единственного человека, который знает о чем речь практически - предложение поддерживается :-) Тема закрыта, отдохнем немного :-)
skat вне форума
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot