Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2010, 20:56
#1
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Нужны фотографии активного спорта, отдыха и красивых мест

Всем привет !

Нужны фото, которое могли бы потом с вашего согласия использоваться в дальнейшем для широкого интернет-доступа и не только там. Подстав и гадостей не будет, только хорошее, позже озвучу.

Интерусуют фото по экстриму /Кайт, серф, сноуборд и пр. активный отдых, узнаваемые места в России и за её пределами/ Желательно хорошего качества и не чтоб как однажды было, что, кто-то выкладывает, а потом, другой небезизвестный человек говорит и предъявляет " Простите, вы не правы- это же наше..." )))
Присылать по возможности и желанию сюда Slava724@mail.ru
Буду признателен, а по возможности постараюсь и отблагодарить.

* Модераторам и админам*
Это не для конкуренции вашему ресурсу.

В дополнение к сказанному

Решил тут в зимнее межсесонье создать турагенство экстримального отдыха, для сайта и продвижения ресурса нужны фотки и прочая инфа.

В январе 2011 запустится инет-поддержка и пр. реклама в тур и экстрим изданиях.

Да и "своим, уже состоявшимся экстрималам" достойные скидки на туры и билеты в нужные направления.
(вырезано модератором - реклама)
Адрес сайта возможно озвучу позже, после консультаций с местными админами.

Как-то так.

Последний раз редактировалось skat; 10.12.2010 в 20:21 Причина: непонятный заголовок
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 20:10
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
* Модераторам и админам*
Это не для конкуренции вашему ресурсу.
Ха ха ха! Открою секрет: "этот ресурс" не боится конкуренции, наоборот даже с удовольствием бы поконкурировал с достойным соперником, да вот нет пока никого на горизонте :-) Так что не переживай, если не реклама и не спам - все ок :-)

Любые снятые лично мной фотографии выложенные тут до 10.12.2010 разрешаю использовать. Если укажешь копирайт - молодец, не укажешь ну и х с ним. Буду рад, если они принесут пользу. Тиражировать или перепродавать или прочая движуха в интересах третьих лиц - не разрешаю.

Тему переношу в более подходящий раздел.

Красные буквы - извини :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 20:50
#3
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Цитата:
Любые снятые лично мной фотографии выложенные тут до 10.12.2010 разрешаю использовать, если укажешь копирайт - молодец, не укажешь ну и х с ним. Буду рад, если они принесут пользу. Тиражировать или перепродавать или прочая движуха в интересах третьих лиц - не разрешаю
Вот спасибо, так спасибо, чувствую, что придётся поработать над тем, чтобы выбрать с десяток топовых фоток, хотя у тебя их намного больше...

И когда ты всё успеваешь: работать и фоткать, кататься и по сайту оперативно с красными буквами пробежать.)
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 00:10
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Да незачто :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 14:34
#5
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
На сегодняшний день нужно и желательно завтра до обеда / 3-4 фото, хотя хватит и одного/ крупным планом солнечной зимы с голубым небом, белым снегом, цветными кайтом, одеждой и сноубордом. Можно просто карвищего сноубордиста на фордаке).

У самого таких фоток нет, а 3,14здить где-то не хочется, лучше вежливо попросить).



Памагите люди добрые, сами мы не местные)))

Адрес тот же.

Slava724@mail.ru

*** Да и прилюдно спасибо всем тем, кто откликнулся до этого и присылал зачётные фото, особо хорошо помогли работы админа сайта и Голландца.


P.S.


Да, и пока ещё всю следующую неделю ко мне на почту можно слать зачётные фотки : активный спорт и зимний и летний, или лучше сюда Navigator-Kolomna@mail.ru, Сам сразу ответить не смогу (, буду по работе здесь http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=12 или где-то рядом))).
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot