Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2009, 18:02
#16
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Подорожало к сожалению все, не только доски Полякова. Говорят кризис какой то в мире. :razz:
Да, блин, я тоже про кризис слышал. Тока "подорожало к сожалению всё" к сожалению только у нас, в загнивающей европе всё подешевело. А наше подорожание это результат инфляции, а не кризиса.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 19:45
#17
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
Да, блин, я тоже про кризис слышал. Тока "подорожало к сожалению всё" к сожалению только у нас, в загнивающей европе всё подешевело. А наше подорожание это результат инфляции, а не кризиса.

Какой такой инфляции?!

Если в прошлом году JP-шка в Марабу стоила $1950 баксов, а теперь такая же доска у них стоит $2200. И это при том, что доллар во всем мире подорожал, а в США и Европе наблюдается дефляция, т.е. цены падают, а не растут. Я что-то не догоняю эту "ценовую политику" производителей. По всей видимости, надо ожидать существенных скидок к концу сезона - как все это полежит до августа без движения, так и начнут цены понижаться в виде скидок.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2011, 12:32
#18
fussyhedgehog
Windsurfer

Аватар для fussyhedgehog
 
Club: WWA
Location: Луганск - Wellington
Изображений: 6
Мне этот сотовый наполнитель показывал разработчик на "заводе" "Carbon art" года 3 назад. Я запомнил что они перспективные и легкие но у них и минусы какие-то есть. Так что он их использовал очень выборочно. На сайте написано что они в формульных досках его используют.
fussyhedgehog вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot