Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.01.2013, 17:06
#1
filllosofff
Windsurfer

 
Location: херсон
Weight: 85 kg.
парус arrows t-force1 9.7

есть возможность преобрести парус ,он камберный но карманов нет на змейках чтоб поправлять камбера,
короче кто-то юзал такой парус
если да отпишит.пож.
filllosofff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2013, 10:52
#2
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Именно такой парус не видел

Смотри на состояние паруса и попробуй его собрать/разобрать

У меня была гаастра 9 без карманов под камбера - парус хороший, но собирать и разбирать его было очень проблематично. При наличии карманов собирать и разбирать большой камберный парус существенно проще.

Также у меня есть камберная пятерка Arrows. собирается легко и просто (но это из-за размера), ему уже лет 12, а его состояние существенно лучше более молодого прайда - состояние пленки и отличное, толко краска на мачт-кармане выцвела
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2013, 13:47
#3
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
у меня на старой 5-и камберной Гаастре 10.4 тоже нет карманов. Когда парус был в полном порядке, проблем с камберами не было. При набивке мачта проводится сразу через них, ничего особо поправлять не требовалось. Так, немножко аккуратности. Чтобы вылетел камбер при набивке - очень редко когда было. Правда, если уж вылетел, то поставить трудно, скорее всего придется вынимать мачту.

Сейчас пленка совсем плоха стала, дырок много, теперь при набивке шанс на вылет камбера стал существенный - аккуратности требуется побольше или помощника на 15 сек, чтоб придержал камбера по мачте.

Зато я однажды видел парус (тоже старый, модель не помню, но приличный с виду), который мы втроем набить не могли, камбера вылетали, рук не хватало их ловить.
Dim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot