Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2012, 01:18
#16
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
если не нравится рубленный нос нужна доска шот ган,или вэй до 2004 года.там хорошие носы

шот ган кстате еще быстрее чем скейт
Это я понял, но всё - таки как ты определил, что Fanatic Skate обгоняет по скорости фристайл JP?)))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 01:24
#17
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
возможно санек наблюдал как двое мужчин зарубились на скорость.один на скейте.другой на джи пи с одинаковыми парусами
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 11:04
#18
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
возможно санек наблюдал как двое мужчин зарубились на скорость.один на скейте.другой на джи пи с одинаковыми парусами
Литраж досок и технологии их изготовления были одинаковыми на прочность / облегчение? Извини, не сочти за придирку, просто очень интересно. Или ты уже не в курсе этих подробностей? Про одинаковые паруса я уже понял.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 11:32
#19
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
начинается.там кевлар-карбон и там
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 11:39
#20
Sanches Shpigunov
Windsurfer

Аватар для Sanches Shpigunov
 
Club: Анапа-Серфинг
Location: Анапа
доска 10го года TE точно легче была чем JP!!! То что она быстрее, это мои ощущения, джипи тоже обкатывал! Если катаешь в Строгино бери джипи, она пошире и 100литровый фанатик по ощущениям не тянет на 100! Короче уровень твой не знаю, и какого года ты собрался брать доску, но джипи немного дружественнее к начинаюшим фристайлерам) мне просто скейт по поведению больше нравится)
Sanches Shpigunov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 13:25
#21
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Sanches Shpigunov Посмотреть сообщение
доска 10го года TE точно легче была чем JP!!! То что она быстрее, это мои ощущения, джипи тоже обкатывал! Если катаешь в Строгино бери джипи, она пошире и 100литровый фанатик по ощущениям не тянет на 100! Короче уровень твой не знаю, и какого года ты собрался брать доску, но джипи немного дружественнее к начинаюшим фристайлерам) мне просто скейт по поведению больше нравится)
Ну я позарился на JP Australia Freestyle Pro Edition 2009 или 2010 года...))))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 13:41
#22
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
перед тем как сделать выбор хочу обратить твоевниманиена то, что на скейте проще учить фордак,а судя по популярности данной темы подумай
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 22:33
#23
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
перед тем как сделать выбор хочу обратить твоевниманиена то, что на скейте проще учить фордак,а судя по популярности данной темы подумай
Судя по сообщению я смотрю ты и на фристайловой JP пробовал фордак разучивать. На мой взгляд у JP корма пошире, да и обтекаемая форма позволяет на мой взгляд лучше скользить по воде. Просто опять же возвращаясь чуть к ранее сказанному у JP были раньше фристайловые доски с рубленым носом, потом они перестали их делать, позднее этот опыт ошибок решил зачем - то перенять Fanatic. Я клоню к тому, что JP более опытны в этом плане изготовления фристайловых досок, а рубленый нос Fanatic - а как бы намекает на закусывание воды. Может я не прав конечно и несу ересь... Поправьте, если мои доводы не обоснованы / неоправданы...)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 00:43
#24
Sanches Shpigunov
Windsurfer

Аватар для Sanches Shpigunov
 
Club: Анапа-Серфинг
Location: Анапа
ты на глаз определил у какой доски лучше обтекаемость??? и о каком рубленном носу ты говоришь, если рассматриваешь доски 9-10 года??? Короче скейт себя лучше ведет на битой воде, больше прощает ошибок, легче карвится и что для фристайла странно лучше райдится по волне!!!!!!
Sanches Shpigunov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 00:53
#25
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
необоснованы и неоправданы.у фанатиков с 10 года не рубленные носы,даже если она чуть подроется,очень хорошо прорубает воду.Просто скейт делает поворот ,лично по моему,исключительно хорошо для фристайловой доски (может за счет того что корма слегка заостренная,кто нибудь другой объяснит).жы пи крутейшая фирма и фанатик тоже,но доски у них разные,и крутые.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 00:54
#26
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
необоснованы... рубленый нос ничего не закусывает, а придает плавучести в передней части, позволяет получить устойчивость,тоесть больший объем без удлинения общей длины, джипи просто скруглили рубленый нос, нос вобще мало на что влияет.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 00:59
#27
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
коль,правда ,не будем лукавить,но джи пи (до 2008) при резкой увалки с чепа,с волны бывает под**бывают)),не раз изза этого спидлуп без снаряги делал)
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 01:09
#28
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
так... а вот не надо тут говорить про то как фристайл ведет себя на 3х-литровой волне))) он для этого не предназначен, он для плоской воды! а если вы себе купите фристайл с задраным носом, то он будет хуже для трюков... любой нормальный фристайл будет зарываться в волну, пока не приобретуться определенные привычки катания на ем)))

и даже после)))

все мнения -субьективны! надо выбирать по состоянию и преобретать свое мнение...вот Шамиль прыгал на плеймейте без проблем, а я не мог...а взял джокер и стал прыгать... а ты говоришь она дубовая... а у меня наоборот послушная, дружелюбная
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 10:20
#29
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Sanches Shpigunov Посмотреть сообщение
ты на глаз определил у какой доски лучше обтекаемость??? и о каком рубленном носу ты говоришь, если рассматриваешь доски 9-10 года??? Короче скейт себя лучше ведет на битой воде, больше прощает ошибок, легче карвится и что для фристайла странно лучше райдится по волне!!!!!!
Я просто привёл факт, что у Fanatic - а Skate 2009 года рубленый нос. Да, спасибо за столь подробные разъяснения про рубленый нос, теперь надо ещё раз всё прикидывать...)))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 11:28
#30
Sanches Shpigunov
Windsurfer

Аватар для Sanches Shpigunov
 
Club: Анапа-Серфинг
Location: Анапа
мое мнение объективно, потому что до фанатика много досок попробовал))) и у меня нет фанатика, но я бы его купил))) понятное дело, что тем кто умеет пофигу на чем крутить элементы!
Sanches Shpigunov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot