Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти

Ремонт матчасти Что-то сломалось? Не беда! Почти все можно починить самостоятельно, главное - знать как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.11.2017, 01:36
#46
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
да так даже Даунхил не гнал!!!

своей неадекватностью сенежци обогнали Максимку Лазарева!!!
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2017, 00:48
#47
OlegStarcev
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
Олег, вы откуда? Где живете, катаетесь, на чем? Вас кто-то знает, клуб, или серфер какой-нибудь? Не хотите ли профиль заполнить, чтоб понятнее было. Виртуальность не поощряется на форуме, есть правило 1.8.
***************
Политику «шьете»? – п. 1.8 – «обсуждение политики». Смешно.
Дед сидел в 1939-м по ст.58 по доносу кулака и был лишен прав.
Теперь я - по жалобе бизнесмена.
В обычной жизни учу студентов как быть Равными и справедливыми,
а они становятся Привилегированными бизнесменами и политиками. И консультирую их потом и не только их, пишу статьи и делаю доклады.
И Вы хотите, чтобы я прокричал на весь мир, как в отпуске не лежу на пляже в Турции и не валяюсь на даче в гамаке, а «дикарем» прыгаю по волнам с сумасшедшими юнцами в закрытом от России Египте? Посмеются и на работе это скажется.
Чтобы всему миру сообщил, как в выходные в дождь раскатываю старые паруса между камышей с такими же ненормальными случайными одиночками, имен большинства которых за столько лет зачастую не знаю, потому что не спрашиваю, как и они меня? «Привет-пока» и все. Сергей, Ваня, Рома, Андрей, форд, вольво, ситроен, черный внедорожник – вряд ли это что-то скажет.
Замечу лишь - в отличие от недавних оппонентов, ни одного запрета ваших Правил не нарушил и нарушать не собираюсь. Никого не оскорбил и посторонних тем не затронул – это объективно и неоспоримо.
Просто не люблю несправедливости и неравноправия в любом проявлении, хотя сейчас это не модно. Что делать - рожден в СССР. На том и стоим.
OlegStarcev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2017, 02:19
#48
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
я, себе прям представил эти лекции, студенты наверное вас любят....
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2017, 14:15
#49
miken
Windsurfer

 
Club: Сила ветра
Location: Тольятти
Weight: 95 kg.
Цитата:
Сообщение от OlegStarcev Посмотреть сообщение
Олег, вы откуда? Где живете, катаетесь, на чем? Вас кто-то знает, клуб, или серфер какой-нибудь? Не хотите ли профиль заполнить, чтоб понятнее было. Виртуальность не поощряется на форуме, есть правило 1.8.
***************
Политику «шьете»? – п. 1.8 – «обсуждение политики». Смешно.
Вы бы научились читать и особенно цитировать правильно.
Лалекс указывал вам на правило 1.9, а не 1.8...
miken вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2017, 16:33
#50
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Олег, вы ушли от ответа... Где вы находитесь и где катаетесь, ответьте все же. Без этого возникают серьезные подозрения в нарушении пункта 1.9. правил. У вас не заполнен профиль, вы не называете реальные споты, имена, каталки, не даете отчетов не постите фотографий, как все реальные люди. Где ваш спот в Египте и в России, просветите, пожалуйста.

Вообще, какой у вас стаж в виндсерфинге или хотя бы в парусном деле? Если абстрактный, то слушать вас в этой теме - неинтересно, у вас нет конкретного опыта, а из аргументов только виртуальщина, сбор цитат и так далее. Прыгать по волнам можно тоже виртуально, увы, такие у нас уже прецеденты были.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017, 12:18
#51
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
пришла мне в личку претензия, дабы не порождать кривотолков впредь, отвечу здесь.

"
Цитата:
Сообщение от *****
Живу рядом С Сенежем , соответственно катаюсь на этом замечательном озере , как и много моих знакомых , про известного мастера узнал недавно из форума . А давайте не будем писать про " неадекватных сенежцев " из-за одного непонятного типа !!!
"

привет.
так их уже двое или трое, если это не один человек конечно, и акцент я сделал на слово "неадекватных", а не на "сенежцев", кстати говорить про всех сенежцев, начал мастер и давно, да еще ктото, его знакомый промолвился, что у нас тут все нормальные и "стремятся к фулкорбону". то есть обьеденили всех сенежцев в одну общую группу они сами.
отвечаю здесь, а не в личку, что бы у когото еще не возникло подозрение, что я разделяю людей по территориальному приципу на хороших и плохих. и повторюсь, обособление "сенежцев" в отдельную группу сделал не я, а сами "сенежцы", либо один человек с разных аккаунтов.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017, 15:02
#52
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
Дружище , в личку пишут , чтобы поговорить тет а тет , а в этой пахнущей теме , я отмечаться не хотел . Хочешь трындеть , продолжай , только не вали всё в кучу .
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017, 19:38
#53
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Мастер то вообще существует?
Или он такой же виртуальный, как все его реинкарнации на форуме?
Skiminok на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017, 20:33
#54
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017, 20:54
#55
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Vector, если не хотел, то и не отмечался бы! я тебя не палил, имя твое стер! ты сам засветился)
в твоей претензии я узрел зерно, а именно, возможность истолковать меня неправильно, поэтому решил написать для всех.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2018, 11:01
#56
Катала
Windsurfer

 
Location: Калуга
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 11
Жень, контакт твой потерял,напиши мне в Вотсапе.
Катала вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2018, 14:25
#57
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
а я думал Аленка вернулась...
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2018, 09:33
#58
alex abov
Windsurfer

 
Благодарностей: 2
а ремонт окна сейчас стоит полтора рубля и не больше на восьмерке мне вон сделали и ровно и аккуратно и в москве завидуйте челы сорите деньгами лохи ищите и найдете кому ремонт нужен если не соглашаются другие значит тупо жмотничают я нашел
alex abov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2018, 12:01
#59
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 14
Ну, предидущие реинкарнации хоть знаки препинания ставили...
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 02:26
#60
alex abov
Windsurfer

 
Благодарностей: 2
сам то хоть понял что сказал или так понтанулся не в тему?
прикольно как парусные коммерсы за бабки палятся че денежная засуха на горизонте замаячила? вы теперь не одни и цены ваши для лохов только
проверено полтора рубля за ремонт любого паруса и не копейки больше – вот это в тему
alex abov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot